3 3
Песня

Мария Максакова упала в обморок на месте убийства мужа

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, denas сказал:

т.е. Ходорковкий, размазывая доходы Юкоса через офшоры и тем самым избегая уплаты налогов в бюджет России с точки зрения бизнесмена, а Вы бизнесом 

Череда убийств и исчезновений среди акционеров Юкоса наводит меня на мысль что он как выгодоприобретатель заказчик этих убийств и сидеть должен был пожизненно.

46 минут назад, denas сказал:

Оценка его действий по Вашему субъективна, он (Ходорковский) тоже это понимает, поэтому судится с Россией в Гааге и ещё где.

И моя личная оценка - субъективна в любом случае будет.

А вот юридическая оценка содеянного была пару раз дана в судах РФ.

46 минут назад, denas сказал:

Вы бизнесом с медикаментами насколько я понял занимаетесь

Я не занимаюсь бизнесом с медикаментами. но почти два года назад я работал на коммерческой фирме которая занималась поставками медтехники и расходных материалов. Если Вам так интересно - то сейчас я работаю как ИП. В юридическом обеспечении всего что может касаться правильности оформления документов и процедур в госзаказе. И увы - работы не так много. Много свободноговремени зато на ББСку! :)

46 минут назад, denas сказал:

И только с точки зрения токаря с завода Нептун он преступник.

Видите ли, наш условный токарь с Нептуна считает что Ходорковский налоговый преступник - это его субъективное мнение, основанное на СМИ и разных слухах. Я к примеру считаю что самое страшное в его преступлениях не сокрытие налогов, а череда убийств и пропаж акционеров, И это тоже чисто мое субъективное мнение. 

А суды давали юридическую оценку фактам и выносили приговор в части доказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanvlad сказал:

И моя личная оценка - субъективна в любом случае будет.

А вот юридическая оценка содеянного была пару раз дана в судах РФ.

Видите ли, наш условный токарь с Нептуна считает что Ходорковский налоговый преступник - это его субъективное мнение, основанное на СМИ и разных слухах. Я к примеру считаю что самое страшное в его преступлениях не сокрытие налогов, а череда убийств и пропаж акционеров, И это тоже чисто мое субъективное мнение. 

А суды давали юридическую оценку фактам и выносили приговор в части доказанного.

Папроще тут с терминами, э! Как либераха, советую!

И вообще, приводить в пример видео сраного шария, это просто пять баллов. :D Аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, 25 марта. Оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова впервые после гибели своего мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова, нарушила молчание. Максакова заявила, что не хочет строить версии насчет того, кто спланировал и совершил убийство Вороненкова, а также сообщила, что теперь будет жить ради их общего ребенка. 

Максакова заявила, что не собирается выстраивать никаких версий насчет того, «кто это сделал, кто это заказал и выполнил», потому что супруга ей ничто не вернет. Певица добавила, что если бы у нее была возможность оказаться на месте Вороненкова, она бы «не задумывалась». 

 

 
«Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать», — рассказала она «Медузе»

 

Также Максакова рассказала, что ее взяли под усиленную охрану, а передвигается по городу она на бронированной машине. У Вороненкова такой охраны не было. 

«Если бы его так охраняли, все было бы в порядке», — отметила оперная певица. 

Напомним, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова застрелили 23 марта в центре Киева. Как ранее сообщала НСН, экс-депутата похоронят в украинской столице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3