5 5
drovik

Итоги митинга

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот посмотри: я выложил материал, а пятеро либералов рьяно защишают святого Леху семь процентов.

И у кого подгорает? 

Затронул икону либерастов - теперь от вас фиг отстанешь, преследовать меня будете... маньяки либеральные.

а зачем выложил, если не подгорает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот посмотри: я выложил материал, а пятеро либералов рьяно защишают святого Леху семь процентов.

И у кого подгорает? 

Затронул икону либерастов - теперь от вас фиг отстанешь, преследовать меня будете... маньяки либеральные.

где ты видел защиту??? Тебе уже неоднократно пишут что больше всех по навальному страдаешь тут ты... Но ты не бойся.... За эту тайную страсть только в СССР сажали... сейчас законы мягче.... Так что не стесняйся.. Давай в трепе тему открывай "Моя нерасчлененная любовь к Лехе... "... мы тебе посочувствуем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

а зачем выложил, если не подгорает?

Я в принципе вас, форумных либералов - изучаю. Мне вы и ваша реакция интересны. Для вас выложил же...

Просто мой троллинг - это не три вопросика а-ля Максимка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я в принципе вас, форумных либералов - изучаю. Мне вы и ваша реакция интересны. Для вас выложил же...

Просто мой троллинг - это не три вопросика а-ля Максимка...

А.... так это троллинг такой оказывается... Забавно.. А чего никто не смеется кроме тебя??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

где ты видел защиту??? Тебе уже неоднократно пишут что больше всех по навальному страдаешь тут ты... Но ты не бойся.... За эту тайную страсть только в СССР сажали... сейчас законы мягче.... Так что не стесняйся.. Давай в трепе тему открывай "Моя нерасчлененная любовь к Лехе... "... мы тебе посочувствуем... 

Максик, оставь свои гомосячьи фантазии...   :)  

"У кого что болит, тот о том и говорит!" (с) моя бабушка, царствие ей небесное!

А мне - за державу обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

И в чем интрига?

Сын сбил человека. Иванов пожертвовал карьерой. 100% проверенная информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Максик, оставь свои гомосячьи фантазии...   :)  

"У кого что болит, тот о том и говорит!" (с) моя бабушка, царствие ей небесное!

А мне - за державу обидно!

Ну вот.. Обидно - за державу. А посты только про Навального. Хоть раз бы что хорошее про страну за вечер написал....

А раз пишешь про навального то — "у кого что болит то о том и говорит" - как говорила твоя бабушка да??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Сын сбил человека. Иванов пожертвовал карьерой. 100% проверенная информация. 

И что? Почему сын не сел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Сын сбил человека. Иванов пожертвовал карьерой. 100% проверенная информация. 

Пожертвовал? Это было давно, он был главой администрации. Скорее он не смог пережить гибель сына, просто не захотел карьеру, тут возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Пожертвовал? Это было давно, он был главой администрации. Скорее он не смог пережить гибель сына, просто не захотел карьеру, тут возможно.

Ну так это было намного позже того дела о ДТП со смертельным исходом.

А то что было ранее - об этом в принципе я не в Вики прочитал, а мне рассказал родственник мой один почему карьера так вниз пошла, работает там у них в хозяйственном так сказать блоке - строит спецобъекты по стране.

Много интересного бывает рассказывает когда видимся. Что не секрет полишинеля - могу и я коротко пересказать. Вот именно этот случай - не секрет. Даже та же Википедия намекает между строк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну так это было намного позже того дела о ДТП со смертельным исходом.

А то что было ранее - об этом в принципе я не в Вики прочитал, а мне рассказал родственник мой один почему карьера так вниз пошла, работает там у них в хозяйственном так сказать блоке - строит спецобъекты по стране.

Много интересного бывает рассказывает когда видимся. Что не секрет полишинеля - могу и я коротко пересказать.

Т.е жить за счет бюджета у вас там семейное? А ну тогда это еще более объясняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так это было намного позже того дела о ДТП со смертельным исходом.

А то что было ранее - об этом в принципе я не в Вики прочитал, а мне рассказал родственник мой один почему карьера так вниз пошла, работает там у них в хозяйственном так сказать блоке - строит спецобъекты по стране.

Много интересного бывает рассказывает когда видимся. Что не секрет полишинеля - могу и я коротко пересказать. Вот именно этот случай - не секрет. Даже та же Википедия намекает между строк...

Типа он мог стать президентом? Ну мб. Я не читал Вики про Иванова. Норм чувак, мне он импонировал. Но карьера у него была крутая, а глава администрации это ну чуть ниже уровня премьера, а то и на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Типа он мог стать президентом? Ну мб. Я не читал Вики про Иванова. Норм чувак, мне он импонировал. Но карьера у него была крутая, а глава администрации это ну чуть ниже уровня премьера, а то и на уровне.

Ой да бред это все, что он там пожертвовал. Такие люди пока до власти добираются они столько невинных душ губят, а тут прям из-за 1 человека он президентом не стал. Ромке скоро на пенсию, а все в сказки верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Т.е жить за счет бюджета у вас там семейное? А ну тогда это еще более объясняет...

Он просто строитель в частной компании в СПБ, прораб. Ну там кооператиф "Озеро Ltd" и подобное... А вот компания имеет лицензию на строительство спецобъектов. Как-то так.

У нас семейное - работать. На свои семьи. В частных компаниях. Это - да. Этого у нас не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Он просто строитель в частной компании в СПБ, прораб. Ну там кооператиф "Озеро Ltd" и подобное... А вот компания имеет лицензию на строительство спецобъектов. Как-то так.

У нас семейное - работать. На свои семьи. В частных компаниях. Это - да. Этого у нас не отнять.

В частных компаниях, ахахахахахахахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Ой да бред это все, что он там пожертвовал. Такие люди пока до власти добираются они столько невинных душ губят, а тут прям из-за 1 человека он президентом не стал. Ромке скоро на пенсию, а все в сказки верит

Да норм чел и норм карьера у него. Ещё мб вернётся, не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Ой да бред это все, что он там пожертвовал. Такие люди пока до власти добираются они столько невинных душ губят, а тут прям из-за 1 человека он президентом не стал. Ромке скоро на пенсию, а все в сказки верит

Тю. Ну не веришь - и не надо. 

Мне эти сказки рассказывают еще с прошлого тысячелетия, когда дача в Сосново строилась (не скажу кого)   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

В частных компаниях, ахахахахахахахахаха 

Ну да, Ром. В частных компаниях. Ты то чему удивляешься?

Я вообще мелкий предприниматель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да норм чел и норм карьера у него. Ещё мб вернётся, не удивлюсь.

Да пусть возвращается, нормальный мужик то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да норм чел и норм карьера у него. Ещё мб вернётся, не удивлюсь.

Хз, причем тут карьера норм, я за другое совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Тю. Ну не веришь - и не надо. 

Мне эти сказки рассказывают еще с прошлого тысячелетия, когда дача в Сосново строилась (не скажу кого)   :)

Тож в распиле участвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Тож в распиле участвовал?

Та там под таким колпаком у спецслужб... пернуть нельзя чтоб не знали... 

Погугли по тегам "Сосново" "дача" "комплекс Игора" - слегка поймешь может о каком уровне допуска там может идти речь.

В общем он "тоже" как ты - не участвовал вестимо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Та там под таким колпаком у спецслужб... пернуть нельзя чтоб не знали... 

Погугли по тегам "Сосново" "дача" "комплекс Игора" - слегка поймешь может о каком уровне допуска там может идти речь.

В общем он "тоже" как ты - не участвовал вестимо... 

Рома пилят везде, зависит от того с какой стороны колпака ты находишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5