1 1
Гость на_верно

Осторожно! мошенник Адамоков!

Рекомендуемые сообщения

мдя...ну есшо полгода будешь ждать этого суда...Морду ему штоль набей....

я сразу это предложил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Приветствую всех читателей и сопереживающих в этой теме, пришло время продолжить. Вчера должно было состояться судебное заседание по моему иску к последователю Остапа Бендера, на которое он, ясное дело, не явился. Он тяжело болен и лежит при смерти в больнице. Заседание перенесено на 2 недели. Опять обещание расплатиться по долгам, уже оставленное родственникам. Меня прямо тронуло, заставив смахнуть слезу. Да, справедливости ради, нужно сказать, что часть долга, меньше половины, он все-таки перечислил на карту, правда намного позже "завтрашнего дня", когда они должны были появиться на карте. Ну эта уловка старая. Сумма иска соответственно уменьшится на эту часть.

Теперь по другим людям, пострадавшим от кидалы.

Подтверждаю,этот человек мошенник и кинул меня 2 года назад на 26тр,тогда он занимался дисками.Деньги перечислялись на имя Морева Анастасия(как понимаю его супруга).На тематическом форуме куда я зашел к сожалению позже,он кинул многих.

Так,что этого козла на нары!!!

Ему плевать на всех,мне плевать на него.

В чем ему не откажешь-говорит хорошо и складно,много обещает.

Деньги он не вернет и не надейтесь. Я забил.

Мне совершенно непонятна ситуация, когда жулью прощаются их мошеннические действия и люди смиряются с потерей денег. Это можно понять только в двух случаях: человек миллиардер и потеря нескольких сот долларов для него незначительна. Но тогда он должен об этом забыть как об укусе комара и не жаловаться никогда и никому. И второе: человек лох и терпила, удел которого быть всегда безнаказанно обманутым. Уважаемый fred, я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но почему вы "забили"? Что помешало вам инициировать иск к нему и хотя бы попробовать усложнить жизнь мошеннику? Как писал один человек в этой теме, ему было стыдно сказать кому-нибудь о том, что его кинули на молотке. В случае с лохом это справедливо, ему стыдно теперь в этом признаться. Так и должно быть. Но что вас заставило вспомнить об этом спустя два года? Если хотите, можете позвонить мне, возможно мы что-нибудь вместе придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера или позавчера у него кто то спионерил бронзовые часы))) Он написал заяву. Принцип бумеранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

я сразу это предложил :)

DAG, это очень хорошее предложение и я бы с радостью им воспользовался. Но это не мой метод, это даст ему козырь в виде синевы на теле и вряд ли ускорит возврат денег. Но я не теряю надежды на такой поворот событий, потому как сам виновник торжества обещал мне выехать с ним куда-нибудь в укромное место и поговорить. От такого интересного предложения я не смогу отказаться, только если оно мне поступит под занавес. Хотя я за цивилизационные способы разрешения ситуации. Ну все-равно, за совет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вчера или позавчера у него кто то спионерил бронзовые часы))) Он написал заяву. Принцип бумеранга

А как он ее написал, лежа в больнице в Москве при смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он ее написал, лежа в больнице в Москве при смерти?

Вот и подумай а в Москве ли вообще он и при смерти ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хорошенькая

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вот и подумай а в Москве ли вообще он и при смерти ли?

Насчет его болезней иллюзий не питаю, его болезнь мне хорошо известна. Если есть доп.информация, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет его болезней иллюзий не питаю, его болезнь мне хорошо известна. Если есть доп.информация, можно в личку

Я просто случайно узнал человек сводку смотрел происшествыий и заметил поступившую заяву от этого "москвича коренного" Биляловича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fred

Приветствую всех читателей и сопереживающих в этой теме, пришло время продолжить. Вчера должно было состояться судебное заседание по моему иску к последователю Остапа Бендера, на которое он, ясное дело, не явился. Он тяжело болен и лежит при смерти в больнице. Заседание перенесено на 2 недели. Опять обещание расплатиться по долгам, уже оставленное родственникам. Меня прямо тронуло, заставив смахнуть слезу. Да, справедливости ради, нужно сказать, что часть долга, меньше половины, он все-таки перечислил на карту, правда намного позже "завтрашнего дня", когда они должны были появиться на карте. Ну эта уловка старая. Сумма иска соответственно уменьшится на эту часть.

Теперь по другим людям, пострадавшим от кидалы.

Мне совершенно непонятна ситуация, когда жулью прощаются их мошеннические действия и люди смиряются с потерей денег. Это можно понять только в двух случаях: человек миллиардер и потеря нескольких сот долларов для него незначительна. Но тогда он должен об этом забыть как об укусе комара и не жаловаться никогда и никому. И второе: человек лох и терпила, удел которого быть всегда безнаказанно обманутым. Уважаемый fred, я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но почему вы "забили"? Что помешало вам инициировать иск к нему и хотя бы попробовать усложнить жизнь мошеннику? Как писал один человек в этой теме, ему было стыдно сказать кому-нибудь о том, что его кинули на молотке. В случае с лохом это справедливо, ему стыдно теперь в этом признаться. Так и должно быть. Но что вас заставило вспомнить об этом спустя два года? Если хотите, можете позвонить мне, возможно мы что-нибудь вместе придумаем.

Чисто экономически-я в Москве,он в Ставрополе,затраты не покроют убытки.

Тем не менее я связывался через соц.сети с его сестрой и донес до нее информацию кто есть ее брат+на данный момент я ничего не смогу доказать чеки потерялись переписка удалена. И кстати я не жалуюсь,я пишу ответ некоторым защитникам несчастного мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Чисто экономически-я в Москве,он в Ставрополе,затраты не покроют убытки.

Тем не менее я связывался через соц.сети с его сестрой и донес до нее информацию кто есть ее брат+на данный момент я ничего не смогу доказать чеки потерялись переписка удалена. И кстати я не жалуюсь,я пишу ответ некоторым защитникам несчастного мальчика.

После общения с ним я сделал вывод, что ему абсолютно фиолетово как о нем отзываются. В самом деле, когда мошенников волновало отношение к ним со стороны обобранных ими людей. Эта профессия исключает моральные терзания и они не заморачиваются этической стороной дела. Поэтому на ваше мнение, fred, да еще от его сестры ему...с высокой колокольни.

А вот то, что люди так легкомысленно относятся к, скажем так, установлению партнерских отношений с незнакомыми людьми, без подтверждающих документов, это мягко говоря, неразумно и недальновидно. И негодяи этим не прочь воспользоваться. Помните песню кота Базилио с Алисой: "Покуда есть не свете дураки, обманом жить, нам стало, быть с руки." И ни в коем случае нельзя прощать их, давить как гнид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, человек без моральных терзаний - это инвалид и никакими порицаниями ты ему не донесешь, что такое душевная боль и что такое стыд… таким людям надо рубить пальцы, руки, так как другого способа, кроме как через физическую боль ты не наполнишь его разум пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад знаком с ним был,ещё в Черкесске.Помню Иналь только звали а не Инал. Занимается разными бизнесами ещё с 17 лет,то соки по кафешкам возил,то телефоны продавал то ещё много где видел..Всегда помню о нём были только положительные отклики и хвалили все кто сталкивался.Да и сам ничего плохого сказать о нём не могу.Может действительно обстоятельства.А может его кинули с монетами.Всё может быть. По крайней мере это моё мнение.Врятли ему из-за одной зделки сворачивать точку. Видел достаточно давно он сидит в ниагаре,правда не общался,так как знакомы были не очень близко и много лет уже прошло.

Можете не сомневаться - Адамоков Инал Билялович - конченный мошенник! Лично меня он на Молотке.Ру "кинул" на 40 000 рублей. Я довел дело до Суда, статья 159 часть 2, в итоге он по решению Ставропольского Промышленного суда заплатил 20 000 рублей штрафа нашему разлюбезному государству и под давлением вернул мне средства. Адамоков - 100% мошенник. С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После общения с ним я сделал вывод, что ему абсолютно фиолетово как о нем отзываются. В самом деле, когда мошенников волновало отношение к ним со стороны обобранных ими людей. Эта профессия исключает моральные терзания и они не заморачиваются этической стороной дела. Поэтому на ваше мнение, fred, да еще от его сестры ему...с высокой колокольни.

А вот то, что люди так легкомысленно относятся к, скажем так, установлению партнерских отношений с незнакомыми людьми, без подтверждающих документов, это мягко говоря, неразумно и недальновидно. И негодяи этим не прочь воспользоваться. Помните песню кота Базилио с Алисой: "Покуда есть не свете дураки, обманом жить, нам стало, быть с руки." И ни в коем случае нельзя прощать их, давить как гнид.

Приветствую всех! В июле- начале августа 2012 года Промышленный Суд города Ставрополя (Судья Дебиолая) приговорил мошенника Адамокова Инала Биляловича (возбудив дело по статье 159 части 2) к штрафу в размере 20 000 рублей в пользу государства и принудил его возвратить всю незаконно удерживаемую в результате его мошеннических действий денежную сумму пострадавшему - гражданину Сорокину Алексею Николаевичу из г.Йошкар-Олы. (Тоесть мне.) Адамоков И.Б. цинично обманул меня на страницах интернет-аукциона Молоток.Ру не прислав купленную мною там вещь. (Антикварный немецкий кортик) Он безсовестно врал и выкручивался обещая прислать предмет. Тянул время - надеясь, что я успокоюсь и забуду его мошенническую проделку. (Ущерб составлял 40 000 рублей!) К счастью при помощи неравнодушных коллекционеров все-таки довели дело до его задержания и препроводили его в Ставропольский Суд. Вел он себя крайне непорядочно. Все время открыто лгал! Когда дело закрутилось у следователя и в Суде пытался давить на жалость и опять много лгал. Все-таки он очень легко отделался. Отчасти я поверил в его ложь и пожалел его... Я сообщил судье, что он согласен возвратить незаконно удерживаемые у меня средства и просил судью применить минимально возможное наказание по данной статье. С уважением ко всем Сорокин Алексей. Йошкар-Ола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно скан постановление суда?

Скан сделать могу, бумаги все на месте, но жаль на это (фотографирование) тратить время. Можете не сомневаться в данной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство по уголовным делам

ДЕЛО № 1-542/2012

СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕ

ФИО Дата вынесения приговора (опр., пост.) Приговор (опр., пост.) Перечень всех статей (по обвинению)

Адамоков И.Б. 21.08.2012 ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор ст.159 ч.2;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а ведь когда-то в городе был одним из самых успешных телефонных барыг!!! До чего люди могут докатиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделать пять секунд, залить на хост минута.

Специально для вас (опережая меня и избавляя от лишних хлопот, на ваш запрос на фотку приговора Адамокову И.Б.) неравнодушный участник сайта под именем rodnik уже нашел номер моего уголовного дела против мошенника. Приговор вступил в законную силу. С уважением Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это номер))) вы сами же и написали это объявление и теперь сами себе же удивляетесь))), я просто в шоке от такого лицемерия!))) antiqar (30) - это же ваш ник на молотке))) все ваши данные проверены, детектив хренов.

Прошу прощения, но antiqar 30 - это мой ник на Молоток.Ру . Я Сорокин Алексей Николаевич из города Йошкар-Олы. Я действительно в 2011 году пострадал от мошеннических действий Адамокова Инала Биляловича. Дело дошло до Суда, где Адамоков получил по 159 статье, части 2 обвинительный приговор.

Еще несколько реплик про мошенника Адамокова И.Б.

Перед тем, как я обратился в Суд, он действительно вешал мне много лапши на уши. И действительно не разу мне не позвонил сам, хотя и обещал... Зато когда его взяли "за жабры" он завалил меня СМСками, а поскольку я не отвечал на СМС, то наконец то стал сам звонить и жалобиться. Жаловался на все сразу - что он в больнице, что его подвел партнер по бизнесу, что у него проблемы в семье и еще что-то выдумал... Врал безбожно, сам забывая о чем лгал ранее...

Наконец дело дошло до Суда. Я не присутствовал на Суде, написал письмо судье (Промышленного Суда г. Ставрополя Дебелой Е.Н.) о рассмотрении уголовного дела по существу без моего участия. Перед последним заседанием он вернул все деньги, выпросив у меня милости, чтобы ходатайствовал перед Судом, об этом, чтобы его пожалели. С уважением Сорокин Алексей Николаевич! Город Йошкар-Ола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1