1 1
лилия87

НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лилия87 сказал:

Со мной произошла из ряда вон выходящая ситуация.Я работаю медицинской сестрой офтальмолога.В 2015 моя заведующая выдала справку ,когда началась проверка свалила все на меня,написала заявление(перед этим предложила уйти самой с работы или же устроить террор,я отказалась) ,на меня завели уголовное дело.Осудили,но при этом есть один факт жена главного врача председатель промышленного суда ,что тоже наталкивает на мысль ,что они просто возможно прикрывают виновного,я начала противостояние этому,и этом явно не нравиться,написали очередное заявление,что анализы не так выписала(бред какой то ),при том выдали данные без согласия пациента,в органы разгласив врачебную тайну.Надоел этот без предел ,как с ним бороться? Останавливаться точно не хочу. Вся информация в прикрепленном файле

Письмо 24.03.2017.docx

По запросу органов данные пациентов выдаются, насколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

По запросу органов, данные пациентов выдаются, насколько я знаю. 

если обратился сам пациент или его родственники да и в рамках дела,а там и дела нет .Руководство само без ее разрешения выдало данные по болезни,там не тот случай, это разглашение врачебной тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лилия87 сказал:

если обратился сам пациент или его родственники да и в рамках дела,а там и дела нет .Руководство само без ее разрешения выдало данные по болезни,там не тот случай, это разглашение врачебной тайны.

Зачем разрешение пациента, если есть запрос из органов?) Вы что. Запрос из органов просто так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Зачем разрешение пациента, если есть запрос из органов?) Вы что. Запрос из органов просто так не бывает.

Запроса не было,они взяли ее данные и передали и на основание анализов написали заявление,сама пациентка общалась с главным и он подтвердил это.Там онкобольная и их данные не то,что  нельзя передать их копировать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

Запроса не было,они взяли ее данные и передали и на основание анализов написали заявление,сама пациентка общалась с главным и он подтвердил это.Там онкобольная и их данные не то,что  нельзя передать их копировать нельзя

А зачем вы щас нам пишете, что она онкобольная, а выше указывали фамилии людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, лилия87 сказал:

ее фамилии я не указывал,это главное

Эээ, вы мужчина? За жену топите тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Зачем разрешение пациента, если есть запрос из органов?) Вы что. Запрос из органов просто так не бывает.

я пояснила про запрос по данной пациентке,и что было разглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Эээ, вы мужчина? За жену топите тут?

нет это сама я , не дописала окончание

 

1 минуту назад, bird сказал:

Эээ, вы мужчина? За жену топите тут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LoveLondon сказал:

А зачем вы щас нам пишете, что она онкобольная, а выше указывали фамилии людей?

А насчет фамилий,называла и буду называть...это те люди который устроили и продолжают устраивать этот без предел...Страна должна знать своих "героев" и узнает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подозрения/факты в сговоре, давлении и прочем - рекомендую зайти через службу собственной безопасности раз и через федералов (прокуратура, приёмная президента и т.п.).

Терять я так понимаю уже нечего, а так заодно проверят все причинно-следственные связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

также рекомендую не выключать диктофон при любых общениях ;)

Плохой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Landgraph сказал:

также рекомендую не выключать диктофон при любых общениях ;)

я так и делаю)) и написано уже везде где только можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лилия87 сказал:

 

Так а сам факт-то в чем? Что в этой справке? Справки(больничные) при определенном подходе выдаются без проблем. Даже таксу слышал - 500 сутки... Зачем справка-то нужна была? И почему такой ажиотаж поднялся из-за неё?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Так а сам факт-то в чем? Что в этой справке? Справки(больничные) при определенном подходе выдаются без проблем. Даже таксу слышал - 500 сутки... Зачем справка-то нужна была? И почему такой ажиотаж поднялся из-за неё?!

справка ,что она находилась на лечении ,больничный ей не могли выдать она сотрудник ГАИ,почему такая шумиха хз,сами пытаемся понять это,то что кто написал понятно ее свое место прикрыть надо ,а другой которой выдали это вообще шумиха не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Так а сам факт-то в чем? Что в этой справке? Справки(больничные) при определенном подходе выдаются без проблем. Даже таксу слышал - 500 сутки... Зачем справка-то нужна была? И почему такой ажиотаж поднялся из-за неё?!

печать которая ставиться на данные справки принадлежит заведующей написавшей заявления.Девочка указывает на ее кабинет,кто читал обвинительный так и не понял как так все было то,что за меня перевернуто против..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, LoveLondon сказал:

Плохой совет.

Обоснуйте. Главное предупредить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Обоснуйте. Главное предупредить ;)

Могут просто отказаться общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Могут просто отказаться общаться.

не могут.значит есть ,что скрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Глупости

в любом случаи главное уведомить,но не кто не отказывался от разговора,хотя видно было,что их это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1