3 3
Arkadii007

Парковка в лесополосе

Рекомендуемые сообщения

вот докопались. других проблем ну нет совершенно. наказать злодея - и свет справедливости засияет вокруг. ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

вот докопались. других проблем ну нет совершенно. наказать злодея - и свет справедливости засияет вокруг. ну да.

Нет, но согласись что чуть станет лучше.

А в чем сложность и проблема запарковать нормально? Других проблем нет у человека, чем время на веревочки тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, motion3d сказал:

ему надо этот кусочек заасфалтировать и проблема решена))

Но тогда каждое быдло  каждый гражданин сможет там парковаться, смысл в этом? Шлагбаум нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не нужно мелочиться. Деревьев и газонов в городе слишком много. Нужно их нахрен поубирать и заасфальтировать. Заодно и проблема с парковками уйдет.

машин в городе сильно много и дураков на этих машинах, как только решим эти проблемы займемся деревьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а в чем проблема запарковаться на сбербанке и перейти дорогу?религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпич на газете на капоте, думаю до человека дойдет))) ну а если совсем не догоняющий то можно и записку под кирпич оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Нет, но согласись что чуть станет лучше.

А в чем сложность и проблема запарковать нормально? Других проблем нет у человека, чем время на веревочки тратить?

человек там работает ежедневно. и не один год, думаю. причем, не кукурузу охраняет, а реально поправляет здоровье гражданам. и что - распять его за эту парковку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

человек там работает ежедневно. и не один год, думаю. причем, не кукурузу охраняет, а реально поправляет здоровье гражданам. и что - распять его за эту парковку??

Доктор, а сколько психически нездоровых людей ходят по Ставрополю, а? Лечить неперелечить... 

Вот это я скажу вам - проблема. А не машинка на газоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Саморезов же. Именно таких, их еще называют "хлеб шиномонтажника" (и покупают в основном видимо тоже шиномонтажники - у них идеальное сочетание размеров шляпки и резьбы - при попадании под колесо они довольно часто становятся вертикально).

45404-z00001526.jpg

Размер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Размер какой?

такими не интересно. после таких колесо лечится даже не снимая. боковой разрез, пены монтажной в глушак или булыжник в лобовом наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, romanvlad said:

Что ж вы по газонам то ходите, гражданин? От страна... один газоны вытаптывает машинкой, другой своими ногами, а потом еще и вторые жалуются на первых :D

А кто тебе сказал что я там хожу? Да в общем то всё фигня, но когда я увидел что он "своё" место ленточкой отгородил, это уже верх наглости, наказывать таких нужно, это те же самые обочники, обезжальшики, считают что им больше всех нужно а остальные им не указ.
з.ы Кстати там парковка прям напротив, около бывшего Сбербанка, довольно большая, ему лень дорогу перейти?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sebi said:

вот докопались. других проблем ну нет совершенно. наказать злодея - и свет справедливости засияет вокруг. ну да.

С таких проблем все остальные проблемы начинаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, sebi said:

человек там работает ежедневно. и не один год, думаю. причем, не кукурузу охраняет, а реально поправляет здоровье гражданам. и что - распять его за эту парковку??

Большая парковка напротив, людей он спасает... Я вообще не верю что такой человек может кого то спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант прикольнуться и обвязать его машину этими ленточками в духе человек паук спешит на помощь. Менты на такое не посмотрят, как на хулиганство, а он заебется распутывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, siniykrib сказал:

можно еще договориться и собак выгуливать под дверьми его авто

Или людей выгуливать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alex4v сказал:

КМК в теме хватает понторезов и тех, кто ведет себя неподобающе, вот и выгораживают себе подобных

не хватает парковок, не кому не мешает. Деревья трогать нельзя. а вот траву не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, motion3d said:

не хватает парковок, не кому не мешает. Деревья трогать нельзя. а вот траву не жалко

10 раз в теме писали что напротив большая парковка. Трава это красиво, гряз которую месят колёсами, не красиво, даже тропика, пусть будет, но не грязь с водой в колеи из под колёс... ой да что объяснять, нормальный человек и так поймёт что это не нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы мучаетесь? возьмите и нацарапайте,к примеру ключом, на двери или капоте предупреждающую записку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

человек там работает ежедневно. и не один год, думаю. причем, не кукурузу охраняет, а реально поправляет здоровье гражданам. и что - распять его за эту парковку??

Зачем сразу в крайности?

Я не против и человек может быть хорошим, но поступок его плохой. Причем это уже возведено в привычку. Так нельзя, если есть необходимость удобно парковаться, то нужно это как-то решать законно, ведь ясно же - нарушает ПДД, да еще этот детский сад с веревочкой.

Сейчас человека "прославили", интересно, какая у него будет реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, desperado сказал:

чё вы мучаетесь? возьмите и нацарапайте,к примеру ключом, на двери или капоте предупреждающую записку))) 

В государстве живем, а не в банде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3