3 3
Жером

Не будьте дураками, не ходите на митинги 7-10 апреля!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, K.D.E. сказал:

 

За меня тут ответили, как. Всё, треть суверенитета Финляндии принадлежит Майкрософту, то есть США. Захотят, придавят яйца, захотят. ослабят хватку.

это слишком тонкие материи для изысканных интеллектуалов

а по простецки если, то как это конкретно скажется на обычной жизни среднестатистического финна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Den_21 said:

Подскажи, на какой день по христианским обычаям положено хоронить умерших, ты же не будешь возражать, если тебе из морга тело усопшего отдадут не через сутки, а через 10 дней (ну праздники были), правда?

По закону уведомление о митинге не раньше 10 дней (спешно дописали после митингов 2011-2012 годов). Раньше 10 дней - нарушение закона. Организаторы уже наказаны? Или, всё-таки, в России законы не для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, K.D.E. said:

А ты не знал? Регулярные бомбёжки с беспилотников. Без согласования с властями страны. 

Конгресс разрешил? Или президент (прошлый, позапрошлый, позапозапрошлый, который из них?) своим решением потратил бюджетные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Tracer сказал:

По закону уведомление о митинге не раньше 10 дней (спешно дописали после митингов 2011-2012 годов). Раньше 10 дней - нарушение закона. Организаторы уже наказаны? Или, всё-таки, в России законы не для всех?

Неет, со мной эти варианты не проходят. Ответьте на тот вопрос, который процитировали. Не уподобляйтесь кибениматику.

Вы один из немногих, кому я не хамлю и желание такого не возникает, зачем же вы у таким упорством вытягиваете оппонента на грубость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.D.E. сказал:

А ты не знал? Регулярные бомбёжки с беспилотников. Без согласования с властями страны. Прагматичные люди, вроде тех, кто управляют странами, не воюют из-за рейтингов, только из-за денег. 

Пакистан жи ядерная держава и вот прям проглотили беспилотники без согласования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Неет, со мной эти варианты не проходят. Ответьте на тот вопрос, который процитировали. Не уподобляйтесь кибениматику.

Вы один из немногих, кому я не хамлю и желание такого не возникает, зачем же вы у таким упорством вытягиваете оппонента на грубость?

 

А мне нахамить? Например ответить.

 

25 минут назад, Клон сказал:

Животному интересно про приличия. Почему не соблюли эти самые приличия, и не провели 14-го? Или приличия есть только у животных. А у действующихбывших отмерли как ненужный рудимент?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Den_21 said:

Подскажи, на какой день по христианским обычаям положено хоронить умерших, ты же не будешь возражать, если тебе из морга тело усопшего отдадут не через сутки, а через 10 дней (ну праздники были), правда?

По христианским на 3-й. А у мусульман положено хоронить до захода Солнца. Только при чём тут нарушение закона о митингах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Вообще всё гораздо проще, там в Трепе появилась тема совсем недавно с простым названием, на тот период, как и сейчас на форуме человек 5 либеро, но, как и следовало ожидать, ни одно либеральное существо не откликнулось.

Это всё, что нужно знать о вас и вам подобных животных. Так как эта прослойка животных может только болтать. Это без конкретного адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с приличиями?

2 минуты назад, Den_21 сказал:

Вообще всё гораздо проще, там в Трепе появилась тема совсем недавно с простым названием, на тот период, как и сейчас на форуме человек 5 либеро, но, как и следовало ожидать, ни одно либеральное существо не откликнулось.

Это всё, что нужно знать о вас и вам подобных животных. Это без конкретного адресата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 минут назад, Tracer сказал:

По христианским на 3. А у мусульман положено хоронить до захода Солнца. Только при чём тут нарушение закона о митингах?

То есть организаторам митинга нужно было прийти в мэрию за 10 дней до теракта и сказать "мы чувствуем через 10 дней будет теракт с человеческими жертвами, мы хотим подать заявку на митинг в знак соболезнования их будущей смерти"?

Не забывайте, я упрямей вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуру померь. Пульс нормальный, белки глаз не жёлтые, на языке налёта нет? Консервированные грибочки не кушал? Борщ кипятил?

3 минуты назад, Den_21 сказал:

То есть организаторам митинга нужно было прийти в мэрию за 10 дней до теракта и сказать "мы чувствуем через 10 дней будет теракт с человеческими жертвами, мы хотим подать заявку на митинг в знак соболезнования их будущей смерти"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
16 минут назад, Клон сказал:

 

А мне нахамить? Например ответить.

 

 

 

 

2 минуты назад, Клон сказал:

Температуру померь. Пульс нормальный, белки глаз не жёлтые, на языке налёта нет? Консервированные грибочки не кушал? Борщ кипятил?

 

Ну что непонятно? Негоже боярину отвечать холопу, неужели не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Я вижу ВСЕ сообщения в доп.комментариях не нуждаюсь, тем более от полного профана в данном аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Так почему не соблюли закон и не проводят митинги 14, не скажешь? 

Тебе сюда, т.к. ответа ты не поймешь.

Для остальных отвечу, это более грамотно ДАЖЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, если кто-то не допетрил, чем меньше времени до митинга по этому поводу, тем меньше шансов у террористов провести повторный теракт.

Думайте иногда головой, а не .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за так мало времени НЕ УСПЕЛИ ВСЁ ПРОВЕРИТЬ и уже установленые бомбы найти и обезвредить? Не факт же что там были только две!

7 минут назад, Den_21 сказал:

Для остальных отвечу, это более грамотно ДАЖЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, если кто-то не допетрил, чем меньше времени до митинга по этому поводу, тем меньше шансов у террористов провести повторный теракт.

Думайте иногда головой, а не .....

 

7 минут назад, Den_21 сказал:

Тебе сюда, т.к. ответа ты не поймешь.

 

 

Он что, нас боярами обзывает?

6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мда, я за месяц отвыкла от твоей быдломанеры общения. Хам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мда, я за месяц отвыкла от твоей быдломанеры общения. Хам.

Ну зато на твоем примере я начал понимать своего бухгалтера, которая через 4-5 месяцев после родов попросила меня пересылать ей рассылку по её аспектам.

Когда я спросил, зачем, она ответила: "ты понимаешь, я чувствую, что я тупею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по бухгалтеру он ешё и заразный.

6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

На твоем примере я поняла, что быдловатость из человека невозможно искоренить. И если он по жизни эмм...нехороший человек, то, как бы он ни мимикрировал суть наружу лезет. 

До свидания, Денис.

 

Дэн, запомни меня жывотного! Женщину можно посылать на кухню только если кухня сделана тобой и там лежит убитый тобой олень.

17 минут назад, Den_21 сказал:
18 минут назад, Den_21 сказал:

Тебе сюда, т.к. ответа ты не поймешь.

...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

На твоем примере я поняла, что быдловатость из человека невозможно искоренить. И если он по жизни эмм...нехороший человек, то, как бы он ни мимикрировал суть наружу лезет. 

До свидания, Денис.

Прощай. После того как ты забанила абсолютно постороннего человека, которой я показал ббс и которая часто бывает у меня дома, с мотивацией, что она мой клон. Она мне позвонила и сильно удивлялась.

На какой уровень общения ты рассчитываешь, болезная, я и так себя сдерживаю? Но скоро ты догонишь свою подругу "будешь мысли в клювике из Вконтактике приносить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чёрное Чё сказал:

На твоем примере я поняла, что быдловатость из человека невозможно искоренить. И если он по жизни эмм...нехороший человек, то, как бы он ни мимикрировал суть наружу лезет. 

До свидания, Денис.

Я с кем то путаю или все ббсники, которые знают Дена в реале , удивляются, что он на форуме хам, и утверждают, что в жизни он хороший человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

это слишком тонкие материи для изысканных интеллектуалов

а по простецки если, то как это конкретно скажется на обычной жизни среднестатистического финна?

любой американец может заставить каждого третьего финна лизать ему сапоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Отмазка - уровень "тамагочи. "

Сдерживай себя, Денис, старайся. А то пока плохо получается. 

"черного кобеля не отмоешь добела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Отмазка - уровень "тамагочи. "

Сдерживай себя, Денис, старайся. А то пока плохо получается. 

Светлана, здравствуйте.

Светлана, до свидания.

Ты глуповата, поэтому можешь написать про ip-адрес, а потом пойти спросить у более умных, какой адрес при соединении через один wifi роутер.

Из нас двоих, только ты прости.... с никами (4-5 штук), а не я.

Кстати, до тамагочи тебе еще глупеть и глупеть, пока ты близка к Пампкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я не буду писать про Айпи адрес. Достаточно было прочитать сообщения "Натальи".  

"не надо мне отвечать, У МЕНЯ НЕТ К ВАМ ВОПРОСОВ И НЕ НУЖНЫ ВАШИ РАЗЪЯСНЕНИЯ".

До свидания,  Денис. 

Пользователь - Чёрное Чё, отвяжитесь от меня, вы мне противны, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3