3 3
Жером

Не будьте дураками, не ходите на митинги 7-10 апреля!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Landgraph сказал:

Дали!? ДАЛИ!? Ну т.е. вот прям ловили на улицах средь бела дня всех без разбору и давали!? Вот это жесть у вас творится...

Простите за мой французский, а где так очередь, в которую нужно встать, чтобы в конце кто-то "дал возможность купить квартиру, машину, да и вообще что-то крупное"? Я как-то был уверен, что мы сами создаём себе такие возможности, разве нет? Это же в совке (где были такие очереди) все себя резко почувствовали эффективным управленцами, работниками и вообще уверовали в собственную эффективность и развалили отлаженный механизм... А теперь - либо сам создаешь возможность, либо нечего на зеркало пенять...

Зачем кого-то ловить, если можно просто создать условия, при которых абсолютному большинству невозможно будет купить за наличные деньги столь дорогие и необходимые вещи, как квартира и машина. И люди сами за кредитами побегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок по поводу падения доходов. В жирные годы вместо развития производств и т.п. вы занимались раздутием штатов и повышением зарплат. Нефть отскочила, сверхприбыли закончились... А производительность труда (мы по этому показателю дааааалеко не на первом месте) осталась той же. Быстро её скорректировать вы не можете, в т.ч. потом, что в эти нефтяные годы специалисты по этим направлениям не готовились и теперь их на рынке днём с огнём не найдёшь... Есть конечно и другие факторы, но они такие же субъективные.

ИМХО, поэтому падение доходов вполне предсказуемое и вызвано в т.ч. корректировкой соотношения доход/производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Landgraph said:

ты не совсем (или "совсем не") представляешь функции государства как института. И я ещё раз повторяю, обязаловки никакой нет и не было никогда. Есть просто отношения внутри любого коллектива, хочешь - выбивайся, не хочешь - не выбивайся.

Участие в пропагандистских митингах с функциями государства (прежде всего обеспечение прав и свобод человека) никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DEX сказал:

Зачем кого-то ловить, если можно просто создать условия, при которых абсолютному большинству невозможно будет купить за наличные деньги столь дорогие и необходимые вещи, как квартира и машина. И люди сами за кредитами побегут

Кредит - это инструмент. И как и любым другим инструментом им нужно уметь пользоваться. Молотком можно и голову проломить, но вы же не вините в этом молоток?

Кто же виноват, что кто-то решил жить не по средствам? Опять кто-то кому-то что-то должен был объяснять/следить/убеждать? А своя голова только чтобы шапку носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Landgraph said:

падение доходов вполне предсказуемое

А  зачем его усугублять дополнительным налогообложением малого бизнеса на фоне возврата путинским уплаченных с 2014 года налогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Участие в пропагандистских митингах с функциями государства (прежде всего обеспечение прав и свобод человека) никак не связано.

Вот как только в твоей речи помимо прав и свобод начнут фигурировать обязанности, тогда можно будет о чём-то конструктивно поговорить.

Прав и свобод без обязанностей не бывает, как бы этого не хотелось. Как минимум для примера: ты обязан уважать чужие права и свободы. А у нас все только правы да свободны =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Landgraph said:

Вот как только в твоей речи помимо прав и свобод начнут фигурировать обязанности, тогда можно будет о чём-то конструктивно поговорить.

Прав и свобод без обязанностей не бывает, как бы этого не хотелось. Как минимум для примера: ты обязан уважать чужие права и свободы. А у нас все только правы да свободны =)))))

Обязанности сводятся к соблюдению законодательства. С участием в пропагандистских митингах это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Я теперь послушаем либеро, которые визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват"

 

Это не теракт: названа причина взрыва в Ростове-на-Дону 6 апреля 2017

"Об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете. По горячим следам оперативникам удалось выяснить, что самодельную бомбу изготовил и подбросил мужчина, который хорошо знал пострадавшего. Недавно между ними произошла ссора, она и толкнула подозреваемого на преступление."(с)

 

Либеро могут начинать извиваться.

Поооодбираем сменные тапки для переобувания на лету, не стееесняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Я теперь послушаем либеро, которые визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват"

 

Это не теракт: названа причина взрыва в Ростове-на-Дону 6 апреля 2017

Об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете. По горячим следам оперативникам удалось выяснить, что самодельную бомбу изготовил и подбросил мужчина, который хорошо знал пострадавшего. Недавно между ними произошла ссора, она и толкнула подозреваемого на преступление.

 

Либеро могут начинать извиваться.

Поооодбираем сменные тапки для переобувания на лету, не стееесняемся.

а говорили что? я легко сменю мнение, если доводы оппонента будут разумны и убедительны. свиновато считают, что в этом есть что-то плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

Я теперь послушаем либеро, которые визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват"

 

Это не теракт: названа причина взрыва в Ростове-на-Дону 6 апреля 2017

"Об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете. По горячим следам оперативникам удалось выяснить, что самодельную бомбу изготовил и подбросил мужчина, который хорошо знал пострадавшего. Недавно между ними произошла ссора, она и толкнула подозреваемого на преступление."(с)

 

Либеро могут начинать извиваться.

Поооодбираем сменные тапки для переобувания на лету, не стееесняемся.

Кто визжал? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 

И хоть одно сообщение покажи, где "визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват". Если не сложно. Я не нашла. 

ага. я тоже чот не видел никаких оценок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я уже две темы просмотрела. Может ищу плохо. 

Но я уверена, Денис не будет пустозвонствовать. Он всегда знает о чем говорит. И он покажет о чем речь. Просто надо подождать. 

а мне кажется, что он сейчас просто плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Кто визжал? И когда?

Голоса в голове у подопытного.... Ну живет человек в своем воображаемом мирке. Я вот думаю... Он сюда на свет ползет каждый раз чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Так он из по всему Ростову разложил, думал, раз в одном месте не поднимет, в другом наткнется? О_о

 

И хоть одно сообщение покажи, где "визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват". Если не сложно. Я не нашла. 

Навык чтения не утрачен? (я культурно просил пользователя Черноё Чё  не обращаться ко мне)

В 06.04.2017 в 09:49, Чёрное Чё сказал:

 

Рядом с одной из школ Ростова-на-Дону сработало неизвестное взрывное утройство.

 

Как уточняется в сообщении, инцидент произошел на углу улиц Социалистической и Нахичеванской у лицея №5.

 

По предварительным данным, сторож лицея нашел у образовательного учреждения предмет, похожий на фонарик. Он поднял его с земли, чтобы внимательнее рассмотреть, после этого произошел взрыв, в результате которого у мужчины оторвало кисть руки.

 

Сейчас на месте работают оперативные службы, сообщает Ura.ru.

 

По неподтвержденной информации, взрывчатку также нашли и в самой школе.

 

Теги:

Места: Россия

События: взрыв, происшестви

 

В 06.04.2017 в 12:29, литейщик сказал:

Во-во, я и говорю. Скоро такой антимайдан будет,  что камня на камне не останется. Причём даже печеньки завозить не нужно :)

 

20 часов назад, Банэ сказал:

Специалисты взорвали бомбу, найденную в центре Ростова на Пушкинской: видео

В центре Ростова-на-Дону специалисты взорвали бомбу, замаскированную под фонарик. Самодельную взрывчатку горожане обнаружили днем 6 апреля на улице Пушкинской.

Взрывотехники обезвредили опасную находку прямо на пешеходной аллее - для этого им понадобилось около часа. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ОМОНа, полиции, МЧС и несколько бригад медиков. Спецслужбы оцепили территорию возле памятника Высоцкому.

Ранее DonDay.ru писал, что первый взрыв прогремел возле школы № 5 на Социалистической. В руках у сотрудника судостроительного завода взорвался фонарик. Мужчине оторвало правую кисть и три пальца не левой руке. Кроме этого, осколки проникли в брюшную полость.

 

 

 

16 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

 

14 часа назад, siniykrib сказал:

слишком резкий всплеск тероризма :ph34r:

 

14 часа назад, onlymax сказал:

Ну так на местах тоже надо отчитаться что борются...  Вот и всплеск.. а то непонятно с чем борются... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ну вот зачем вы стебётесь? Сказал и нашел. 

А ты хочешь чтоб к этому серьезно относились??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я уже две темы просмотрела. Может ищу плохо. 

Но я уверена, Денис не будет пустозвонствовать. Он всегда знает о чем говорит. И он покажет о чем речь. Просто надо подождать немного. Дать ему время найти. 

Хорошо

13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тебе кажется. Он сейчас занят просто. 

Освободится и объяснит о чем он говорил.

Хорошо

9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Так это ж не про взрыв в Ростове. А обсуждение вкупе взрыва в Питере и продолжения публикаций о Ростове. Или в Питере тоже бытовой конфликт?

Так, а если бытовой конфликт, почему бомб несколько в разных местах?

 

Ну вот зачем вы стебётесь? Сказал и нашел. 

Блин, а тут облом, нашел. Но вы извернулись. Одобряю.

 

p.s. я повторю просьбу к вам лично, не обращайтесь ко мне или я вынужден буду вам нахамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я верю в людей. Каждый может заблуждаться. Не обязательно же издеваться. Может человек может пояснить свою позицию ))

Исключение всего лишь подтверждает существование правила. А если не издеваться - он будет продолжать упорствовать. Что мы и наблюдаем в эту стереотрубу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

 

Так а почему в Ростове бомб несколько? Охота на охранника на бытовой почве? Вдруг на работу не пойдет, в другом месте найдет? Как считаешь?

Видать не с одним мужиком подозреваемому изменяла тетка.... Судя по логике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

p.s. я повторю просьбу к вам лично, не обращайтесь ко мне или я вынужден буду вам нахамить.

процитируйте умное, чтоб Ден прочел: Ден, твоя просьба к ЧЧ не защитит и никак не повлияет на последующий за твоим хамством бан. инструменты для игнора форум предоставляет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Он будет продолжать упорствовать в любом случае. Так зачем?

Либо умрет ишак.... (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

Ну и напоследок по поводу падения доходов. В жирные годы вместо развития производств и т.п. вы занимались раздутием штатов и повышением зарплат. Нефть отскочила, сверхприбыли закончились... А производительность труда (мы по этому показателю дааааалеко не на первом месте) осталась той же. Быстро её скорректировать вы не можете, в т.ч. потом, что в эти нефтяные годы специалисты по этим направлениям не готовились и теперь их на рынке днём с огнём не найдёшь... Есть конечно и другие факторы, но они такие же субъективные.

ИМХО, поэтому падение доходов вполне предсказуемое и вызвано в т.ч. корректировкой соотношения доход/производительность.

кто "вы"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3