3 3
Жером

Не будьте дураками, не ходите на митинги 7-10 апреля!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Flamingo сказал:

Кстати, хотела спросить, а кого-нибудь реально увольняли за то подобное неповиновение?

лично я писал заявление, когда нас принуждали голосовать за сама понимаешь кого. но его не подписали, ибо мало идиотов, которые будут за такую зп работать. на выкатали депримацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Хорошо рассуждать за других..... 

там выше написано, что это их право так жить, я просто высказываю свое личное мнение

на митинги не гонят учителей из бурятской деревни, которая одна посреди поля и на 300 км нет цивилизации и другого источника копеек, чтоб не помереть с голоду

это делают в крупных городах, где такие риски минимальны, а предпенсионный возраст в 50-54 года - это даже не пожилой, а средний 

радует только, что молодежь действительно другая и у нашей страны хорошее будущее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Про переход на личности, адресованное Б53.

это между нами - мной, Б53 и лютымб, взаимозачет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

там выше написано, что это их право так жить, я просто высказываю свое личное мнение

на митинги не гонят учителей из бурятской деревни, которая одна посреди поля и на 300 км нет цивилизации и другого источника копеек, чтоб не помереть с голоду

это делают в крупных городах, где такие риски минимальны, а предпенсионный возраст в 50-54 года - это даже не пожилой, а средний 

радует только, что молодежь действительно другая и у нашей страны хорошее будущее

 

Молодежь другая, и поэтому не надо снисходительно смотреть на предпенсионеров, которые как раз попали в в безденежные и безработные 90-е, и на пустые полки магазинов в конце 80-х. Короче на тех, кто по полной хлебнул всех благ от перестройки и начала построения рыночной экономики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ты любишь обсуждать действия модераторов в другой ветке вроде. А надо в ЛС. И я тебе это уже писала.

я не обсуждаю действия модератора, я информирую морально-этические качества собеседника ЧЧ 

в ЛС тебе или кому надо писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

На то есть причины. Решила не трогать ее вообще ни по какому поводу.

А я думала, что увидели, что там очень взаимно и непонятно кто же первый начал. По хорошему, надо было этот пост адресовать всем участникам в качестве предупреждения от модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы представьте себе, это о дне сегодняшнем, до какой степени интеллектуален, блистателен и авторитетен должен быть человек, для того чтобы прописывать другим людям нормы жизни или поведения. И Эйнштейн, и Павлов, и Макс Борн не решались брать на себя такую ответственность и подчеркивали, что, мы не можем этого делать. А невежественные, крайне не умные, ничего собой не представляющие люди, там, яровые-мизулины-милоновы-поклонские почему-то берут на себя наглость определять, как жить миллионам взрослых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Молодежь другая, и поэтому не надо снисходительно смотреть на предпенсионеров, которые как раз попали в в безденежные и безработные 90-е, и на пустые полки магазинов в конце 80-х. Короче на тех, кто по полной хлебнул всех благ от перестройки и начала построения рыночной экономики. 

Почему не надо? Могу смотреть, как хочу. Я понимаю причинно-следственные связи, но сочувствие - это из области эмоций, а мы обсуждаем логику происходящего.

Но вообще, рабство отменили еще 1865, с тех пор качество жизни и коридор личных свобод выросли до небывалых масштабов, но только не самоопределение граждан. Не всех, к счастью.

и, кстати, тем, кому сейчас 50, в 91 было 24-25 лет, это точно не тот возраст, в котором люди не могут приспособиться к смене социального и экономического уклада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Den_21 сказал:

Глаза разуй! А то одни разговоры пока что она ко всем одинаково относится.

Тебе подсказать сколько таких сообщений неспровоцированных от этого существа в её адрес или сама посчитаешь?

 

Денис, я считаю, что эпитет "либераст" вполне равнозначен по степени оскорбительноси слову "свиновата"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Почему не надо? Могу смотреть, как хочу. Я понимаю причинно-следственные связи, но сочувствие - это из области эмоций, а мы обсуждаем логику происходящего.

Но вообще, рабство отменили еще 1865, с тех пор качество жизни и коридор личных свобод выросли до небывалых масштабов, но только не самоопределение граждан. Не всех, к счастью.

непозволительно для тебя так облажаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,кстати, я не очень понимаю, почемы вы, и именно вы, относите мои метафоры к какому то определенному персонажу. Нет, я допускаю, что вы что то о  нем знаете, что у вас такую ассоциацию вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, лютыйб сказал:

Денис, я считаю, что эпитет "либераст" вполне равнозначен по степени оскорбительноси слову "свиновата"

Для Дивненских животноводов. Речь шла не о полит.взглядах (либераст и вата), а о регулярном оскорблении именно данного пользователя, именно данным эпитетом. В промежутках Дивненский животновод правда успевает "лизнуть" администрации.

Твоим мнением вообще никто не интересовался (для информации). Общение с тобой на сегодня окончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

рабство, не крепостных.

А почему была выбрана именно эта дата, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Для Дивненских животноводов. Речь шла не о полит.взглядах (либераст и вата), а о регулярном оскорблении именно данного пользователя, именно данным эпитетом. В промежутках Дивненский животновод правда успевает "лизнуть" администрации.

Твоим мнением вообще никто не интересовался (для информации)

Никогда такого не было. Почему ты решил,  что это в ее адрес?

Уж в сотый раз, денька: да не нужно для общения на форуме, чтоб кто то чьим то мнением интересовался. Ну как еще охарактеризовать чека, которому недоступна сия простейшая истина?мне нравится эпитпт "идиот",например. Имхо, в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Perfect сказал:

непозволительно для тебя так облажаться

не, перепутала с окончанием Гражданской войны в США)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Все знают как делать лучше чем, и каждый сделал бы по-другому, еще правильней и лучше. Не сомневаюсь.

Да это даже не совет, а рассуждения вслух человека, то и дело спотыкающегося об эти взаимные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пампкин сказал:

это между нами - мной, Б53 и лютымб, взаимозачет

 

не обольщайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 13:03, Чёрное Чё сказал:

рабство, не крепостных.

Вы фсё врёте, вчерась, на ул. Социалистической напротив почты лично наблюдал 2-х рабов собирающих бумажки. Охранник рядом делалселфифотографировал результаты очищения города. А в микроавтобусе сидел другой охранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
35 минут назад, Пампкин сказал:

там выше написано, что это их право так жить, я просто высказываю свое личное мнение

на митинги не гонят учителей из бурятской деревни, которая одна посреди поля и на 300 км нет цивилизации и другого источника копеек, чтоб не помереть с голоду

это делают в крупных городах, где такие риски минимальны, а предпенсионный возраст в 50-54 года - это даже не пожилой, а средний 

радует только, что молодежь действительно другая и у нашей страны хорошее будущее

 

0_0 Откровения домашнего теоретика часть 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
13 минуты назад, лютыйб сказал:

мне нравится эпитпт "идиот",например. Имхо, в точку

Эпи́тет (от др.-греч. ἐπίθετον — «приложенное») — определение при слове, влияющее на его выразительность, красоту произношения. Эпитет, КАРЛ. Оскорбления оказывается стали эпитетами, так то тебе само слово эпитет нравится, оно для тебя являлось красивой загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3