0
БаРаГоЗ

Потребительский кредит. Черный список заемщиков, или "где бы я не советовал брать кредит"

Рекомендуемые сообщения

как бы не совсем шоколад, на сайте по ссылке внизу тарифы от обычной платины к вкладам. без открытых вкладов, обслуживание 99р в месяц и проценты "На сумму остатка превышающего 200 000 руб." - 5% я вот не пойму, все банки наелись большими суммами на картах что усиленно заставляют их в депозиты переводить?

А ты хотел Platinum за 99 рублей в год? По-моему, бесплатность при наличии хотя бы одного открытого вклада - это отлично.

Насчет процентов на деньги на карте. У Сбера вообще никаких процентов на карточках нет, к примеру.

А самые большие проценты, что дает Сбербанк - "Сберегательный сертификат", на сумму от 8 миллионов и более, на срок 3 года, условие начисления процентов - единовременно в конце всего срока, ставка (если не ошибаюсь) - 9,85% годовых 8(

А тут на деньги на карте, которые сегодня есть, а завтра ты их потратил, и тебе еще и 10% годовых ежемесячно дают! Отличные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты вешь хорошая. Взял 3 000 000 и на Форекс закинул :) (шютка)

Кто что знает за Траст ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТП банк.... http://otpbank.bank....k.ru/opinion/�� все что можно было сказать - сказано в отзывах......

Малополезные отзывы.

В основном проблемы не в банках, а в клиентах. Которые не умеют читать и пользоваться инфой.

Вот сегодня я закрыл, данную мне попутно с потребкредитом, кредитную карту в Альфа-банке.

Хотя кредитный лимит 91000 руб., ставка 19,9%.

Мотивы закрытия:

- не юзаю кредитки вообще. На всякий случай есть кредитка от Ренессанса.

- с августа 2013 с меня стали бы брать плату за обслуживание карты 600 руб в год

- Есть скрытые проценты. Точнее проценты за обслуживание счета. 1,9% в месяц от суммы имеющейся кредитной задолженности (при её наличии), что в итоге делает ПСК (полную стоимость кредита) в районе 42,7% годовых - нах такое надо!

Я не вляпался ни в какие "скрытые" моменты, и нет причин никуда писать, что банк - какашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один пристав не то что продавать, дажде не имеет права арест на эту квартиру накладывать. Это во-первых.

Правда штоле ? Так оне об этом совсем не в курсе...

Лана, я Вас умоляю, не смешите тапочки. Ни разу не слышали истории, когда квартиры отбирали по причине неуплаты коммунальных услуг ? Хотя есть список неизымаемых при банкротстве, в который входит, блджад, "единственное жильё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, про жилье, находящееся в собственности я таких историй не слышала. Не найдешь пару ссылок?

Окай. У меня на дверях при входе в подъезд "ссылка" висит. Адрес сказать ?

З.Ы. Ничего, что мы на "ты" ?

)

Хотя да. Я давно уже принадлежу ББС. Так что всё нормально. )

2 Напалм: можно мне на аватарку шыльдик - "толесман ББС" ? Я не буду ругаться матом и "нехорошо троллить"... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сфотографировать и разместить тут?

Ок. На "Вы" так на "Вы".

зы. И эта.... ББс не существует. Принадлежать пустоте. Как оно? :)

А мне оно надо - фотографировать ? В общем - прецеденты были. Вы же сами давали мне ссыль на Антирусскийстандарт сайт...

Пустоте ? Петьке что-ли ? ))) Не хочу принадлежать мужчине. ))) И это... истина есть пустота, пустота есть истина © Окай ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0