0
dimflash

буду в тренде - отговорите от Jeep Cherokee KJ (Liberty) или хочу найти паркетник 400к

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по изречениям марка нормана не может быть такого. Все тачки ббсников вокруг ведра в ужасном состоянии. Нива моя только подходит, ей пол года и пробег 3.5к. Но похоже я чёт в жизни не понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, походу за эти деньги только шниву. Остальное всё будет древнючим хламом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

а. если новые равы такой хлам, то какой же тогда хлам старые? :shok:

хз, Гипноз расхваливал свой рафик "коротыш" 2002(4?) года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Автор, походу за эти деньги только шниву. Остальное всё будет древнючим хламом

шнива как приговор. 

утренний вариант без кондера отпалает.

бюджет поднят до 460к. Кстати, про хс 70 кто-чо знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Ну я знаю что это вольва. :)

и как показывает инфа из интернета - ее безуспешно периодически продают уже 2 года. 

тогда x-trail)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, dimflash сказал:

шнива как приговор. 

утренний вариант без кондера отпалает.

бюджет поднят до 460к. Кстати, про хс 70 кто-чо знает?

приценивался к XC70, живая 1200-1400 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, dimflash сказал:

тебе после с30 они по душе пришлись?

очень. Если такая маленькая машинка так по-взрослому оснащена, то взрослые ваще огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

очень. Если такая маленькая машинка так по-взрослому оснащена, то взрослые ваще огонь

А что конкретно там оснащено? Без подколов, интересно. В своё время смотрел s40 2.5T. Комплектухи были шляпные, лухарсва в салоне ноль, коробка старая и раздражающе медленная, тогда взял гти 6 - в сравнении с вольвой был космос во всем. Твоя мелкая не сильно от s40 отличается, только мотор слабый и шумка похуже должна быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
28 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А что конкретно там оснащено? Без подколов, интересно. В своё время смотрел s40 2.5T. Комплектухи были шляпные, лухарсва в салоне ноль, коробка старая и раздражающе медленная, тогда взял гти 6 - в сравнении с вольвой был космос во всем. Твоя мелкая не сильно от s40 отличается, только мотор слабый и шумка похуже должна быть 

сидушечка под каждый ключик уютненько подъезжает. Пластик очень мягенький. А чё должно быть по оснащению-то, чтоб норм было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

очень. Если такая маленькая машинка так по-взрослому оснащена, то взрослые ваще огонь

ваще огонь, точно. у меня 70ка свежих лет давно объект желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Ну судя по изречениям марка нормана не может быть такого. Все тачки ббсников вокруг ведра в ужасном состоянии. Нива моя только подходит, ей пол года и пробег 3.5к. Но похоже я чёт в жизни не понимаю) 

Ну для нивы вообще сноски нужны, конечно, она выделяются из любых правил, так что в жизни ты как раз все хорошо понимаешь. Жаль, что я на ней ездить не умею - говорят, это непередаваемые ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimflash сказал:

шнива как приговор. 

утренний вариант без кондера отпалает.

бюджет поднят до 460к. Кстати, про хс 70 кто-чо знает?

До 400 можно взять и с кондером и намного свежее, чем тот вариант.

Зато шнива куда ликвиднее тех старых бричек, которые мелькали в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ну для нивы вообще сноски нужны, конечно, она выделяются из любых правил, так что в жизни ты как раз все хорошо понимаешь. Жаль, что я на ней ездить не умею - говорят, это непередаваемые ощущения

А чем отличается езда на ниве от езды на чем то другом?) у меня их три штуки было, от 90х годов и заканчивая новой из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

сидушечка под каждый ключик уютненько подъезжает. Пластик очень мягенький. А чё должно быть по оснащению-то, чтоб норм было?

Мультимедиа старая, остальное я перечислил. Мотор 2.5т тоже древний и не эффективный, + со своими болячками, атмосферники совсем печальные, я ж и удивился что там классно оснащено в мелком гольф-классе что тебя так впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
48 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Мультимедиа старая, остальное я перечислил. Мотор 2.5т тоже древний и не эффективный, + со своими болячками, атмосферники совсем печальные, я ж и удивился что там классно оснащено в мелком гольф-классе что тебя так впечатлило.

Серега, мы немного о разном. Я не с точки зрения погонять, а с точки зрения комфорта нахождения. Просто всё по-человечески сделано. У меня не получится объяснить. Оно в мелочах. Ну, типа как под каждый ключ свои настройки сиденья. Что не надо держать ключ, пока машина заводится, просто вставил и повернул ( типа как кнопкой, но без кнопки ). Фолоу ми хоум, датчики дождя, света, автовыключение питания, да даже бачок омывателя большой с предупреждалкой, биксенон. Всё это мелочи, типа когда машина в мертвой зоне, загорается светодиод blis. Просто сделано добротно и для человека всё, без кроилова. Мелочи продуманы, чтоб было просто удобно юзать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Серега, мы немного о разном. Я не с точки зрения погонять, а с точки зрения комфорта нахождения. Просто всё по-человечески сделано. У меня не получится объяснить. Оно в мелочах. Ну, типа как под каждый ключ свои настройки сиденья. Что не надо держать ключ, пока машина заводится, просто вставил и повернул ( типа как кнопкой, но без кнопки ). Фолоу ми хоум, датчики дождя, света, автовыключение питания, да даже бачок омывателя большой с предупреждалкой, биксенон. Всё это мелочи, типа когда машина в мертвой зоне, загорается светодиод blis. Просто сделано добротно и для человека всё, без кроилова. Мелочи продуманы, чтоб было просто удобно юзать. 

Ну понял. :) Главное что нравится, и получаешь удовольствие. Я кстати не всегда гоняю) и о гонках не писал ничего. Медленность автомата проявляется всегда, и на генезисе бесила до жути. Прям многим показывал переключения, особенно на лепестках. Нажал и задержка долгая, дико бесило. Слабая эффективность 2.5т сказывается не только на плохой динамике, но и на повышеном расходе, прям большом для класса. А на счёт удовольствия, я удовольствие получаю от Нивы так же колоссальное, хотя любой нормальный человек у виска покрутит) по опциям все +- в пределах класса если комплектуха нормальная. А большой бачок на сколько кстати? У меня 5.5 литров, штатный, обычный, хватает как то. Было бы 3 или 2 - не жаловался бы. Было бы 7 или 9 - да ваще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ток эт самое, короч не останавливайтесь, самое главное, развивайте далее тему))))

7496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Ну понял. :) Главное что нравится, и получаешь удовольствие. Я кстати не всегда гоняю) и о гонках не писал ничего. Медленность автомата проявляется всегда, и на генезисе бесила до жути. Прям многим показывал переключения, особенно на лепестках. Нажал и задержка долгая, дико бесило. Слабая эффективность 2.5т сказывается не только на плохой динамике, но и на повышеном расходе, прям большом для класса. А на счёт удовольствия, я удовольствие получаю от Нивы так же колоссальное, хотя любой нормальный человек у виска покрутит) по опциям все +- в пределах класса если комплектуха нормальная. А большой бачок на сколько кстати? У меня 5.5 литров, штатный, обычный, хватает как то. Было бы 3 или 2 - не жаловался бы. Было бы 7 или 9 - да ваще пофиг.

Серег. Фича в оторванности от мира. Если мы тупо начнем останавливать машины с-класса на дороге, то даже просто кожа будет реже, чем в 1 из 10. +Автосворачивание зеркал при постановке на охрану - у одной из 30. +Память настроек сиденья под каждый ключ - реже чем у одной из 100.  А то, что я описал и что у меня действительно есть, не гипотетически, а по факту - это будет в с-классе всего у 5-6 брендов и в близких к максимуму комплектациях. Которые найти проблема. Потому что металитет такой - взять барабан побольше. Поэтому, не на бумаге и в дилерском конструкторе, а в реальной жизни, машины такой оснащенности в с-классе - штука довольно редкая в РФ

а бачок 6.3 литра. Когда остается литр, перестает омывать фары ( алгоритм 1 из 6 включений - с омыванием фар ) и пишет на приборке "низкий уровень жидкости омывателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bird сказал:

чем он удобен?

Сливает одноклассникам-корейцам

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/podveski-dlya-korolevy

Авторевю, дааавно уже превратилась в желтую Комсомольскую Правду. Вот уж тестам какого ресурса не доверять, так это этой лживой желтой автогазетенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, ага роев сказал:

Авторевю, дааавно уже превратилась в желтую Комсомольскую Правду. Вот уж тестам какого ресурса не доверять, так это этой лживой желтой автогазетенке.

Хорошо, дай ссылку на более адекватное и честное сравнение этих машин. А лучше напиши, с чем именно ты не согласен в этом обзоре. Ну, где наврали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Хорошо, дай ссылку на более адекватное и честное сравнение этих машин

Влад, любой относительно независимый. Но не Авторевю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Почему? Чем авторевю зависимей других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0