5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

Прикольно будет до тех пор, пока тренд не дойдет до мамашек с детских площадок, школоты и автолюбителей в борьбе за парковочное место  и вместо зеленки они станут использовать уксусную кислоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пампкин сказал:

Прикольно будет до тех пор, пока тренд не дойдет до мамашек с детских площадок, школоты и автолюбителей в борьбе за парковочное место  и вместо зеленки они не станут использовать уксусную кислоту.

Проблема в общем то вот какая.
Включаем логику..  
Представим, что написал бы он про ЮСИ хорошо.... Ну, юси только профит. Халявная реклама 
Представим, что он бы написал про ЮСИ плохо.  Доля ставропольцев читающих варламова и собирающихся купить квартиру стремится к статпогрешности.  Вреда то есть никакого. 
Смысл нападения - ну это как побить мальчика из чужого района. Типа фигли он тут околачивается. Быдланство и мелкий бандитизм. Судя по тому что значительная часть (значительная, подчеркиваю а не бОльшая ) и формчан и моей ленты в ФБ такое поведение поддерживает - картинка вырисовывается весьма печальная.

Если  это сознательное действие ЮСИ - ну что могу сказать - репутацию они себе подпортили основательно. ИМХО.
Ситать это самопиаром самого Варламова... Это врядли... учитывая участие в процессе на видео кого то  из верхушки самой ЮСИ... 

Но самое печальное - это бездействие доблестной милиции. Номера машин на видео есть. Лица на видео есть. Результата - нет. Каким боком эти люди с терроризмом борются где ни номеров ни лиц не видно - лично мне - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Одно уточнение, у читающих Варламова - нет денег, чтобы купить недвижимость, это обычно неудачники.

ты проводил анализ аудитории Варламова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Не ври мне, мальчик.

 

Не хами старшим. Это для начала. варламова я читал еще в те далекие времена когда он был в жж.... в его стэнэлон блог я зашел сегодня впервые с комментарием. так что увы - не читаю. 
И как бы повторно рекомендую не хамить старшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты старше меня менее чем на год, поэтому рекомендации сворачиваем в трубочку и .......

ну продолжай что ты там привык делать с трубочками???
Вот ей богу, мне просто интересно... ты в детстве был таким нудным, что с тобой не играли сверстники и ты теперь тут компенсируешь дефицит внимания к себе? Пока что у тебя получается вызывать у окружающих только жалость. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Цццц, нет, мы продолжим в первоначальном ключе, к чему ты ляпнул про "старше", у тебя недостаточно разницы со мной, чтобы использовать это как аргумент, к чему была эта смешная попытка?

К тому же в данному возрасте (40 лет) имеет значение не биологический возраст, а жизненный опыт, а тут ты - сопляк.

А.. ну да.. У тебя ж опыта больше. Ага. 

Мне вот ей богу скучно твой жизненный опыт не то что обсуждать, а даже о нем думать.

Это что ж такого жизнь с тобой сотворила, что в конечном результате появился ты в таком виде как есть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 21:19, papazahara сказал:

Едрёна вошь!!!!!))) У нас уже есть один ущербный академический театр. Теперь есть конкретно цирк-а-не-театр?

Цирк у нас кругом и так.. Креативный народец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, Den_21 сказал:

Одно уточнение, у читающих Варламова - нет денег, чтобы купить недвижимость, это обычно неудачники.

Почему человек, у которого нет денег для покупки недвижимости - неудачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

Почему человек, у которого нет денег для покупки недвижимости - неудачник?

потому что это критерии удачливых, но слабоумных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bird сказал:

Почему человек, у которого нет денег для покупки недвижимости - неудачник?

Это из серии "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

Проблема в общем то вот какая.
Включаем логику..  
Представим, что написал бы он про ЮСИ хорошо.... Ну, юси только профит. Халявная реклама 
Представим, что он бы написал про ЮСИ плохо.  Доля ставропольцев читающих варламова и собирающихся купить квартиру стремится к статпогрешности.  Вреда то есть никакого. 
Смысл нападения - ну это как побить мальчика из чужого района. Типа фигли он тут околачивается. Быдланство и мелкий бандитизм. Судя по тому что значительная часть (значительная, подчеркиваю а не бОльшая ) и формчан и моей ленты в ФБ такое поведение поддерживает - картинка вырисовывается весьма печальная.

Если  это сознательное действие ЮСИ - ну что могу сказать - репутацию они себе подпортили основательно. ИМХО.
Ситать это самопиаром самого Варламова... Это врядли... учитывая участие в процессе на видео кого то  из верхушки самой ЮСИ... 

Но самое печальное - это бездействие доблестной милиции. Номера машин на видео есть. Лица на видео есть. Результата - нет. Каким боком эти люди с терроризмом борются где ни номеров ни лиц не видно - лично мне - непонятно.

Лица есть, номера есть, а состава преступления нет. Что им менты должны предъявить? На каком основании вы ездили за варламовым? 

П.с. я читаю Варламова. Ещё Лебедева. Как с этим связано благосостояние? Чуваки интересно пишут и интересно фоткают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

Одно уточнение, у читающих Варламова - нет денег, чтобы купить недвижимость, это обычно неудачники.

Ты вот как это определяешь? Типа ты не читаешь, купил себе однуху и ты успешен?) а может ты купил квартиру и успешен потому, что не читаешь варламова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До приезда даже не знал толком кто это . 

Разве он не  мог написать статью без личного визита ? И это... что можно увидеть из статьи ? Какой это благоустроенный район ? :) Процент покупателей из других регионов который выбирает между ценой квадрата 28 и 45 в пользу 45 невероятно мал.  Приезжие с края будут брать там где дешевле . Они понятия не имеют кто такой блогер. Полностью не понимаю действий юси, нафиг такой движняк наводить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Лица есть, номера есть, а состава преступления нет. Что им менты должны предъявить? На каком основании вы ездили за варламовым? 

П.с. я читаю Варламова. Ещё Лебедева. Как с этим связано благосостояние? Чуваки интересно пишут и интересно фоткают.

эээ.... то есть ежели тебя обольют на улице зеленкой, это не преступление, это нормально, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

эээ.... то есть ежели тебя обольют на улице зеленкой это не преступление это нормально, да?

Хулиганство тут пишут . Так что можно идти с зеленкой И поливать граждан , а если ещё и нечаянно то вообще только пожурят  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

эээ.... то есть ежели тебя обольют на улице зеленкой, это не преступление, это нормально, да?

Ты не понял. Зелёнкой обливал один конкретный человек, его ищут. А вот несколько машин просто ехали за ним - это не преступление. Спросить "что ты тут делаешь" - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Хулиганство тут пишут . Так что можно идти с зеленкой И поливать граждан , а если ещё и нечаянно то вообще только пожурят  :) 

Ну один раз это хулиганство.... но дважды - как мне кажется это уже вполне организованные действия какой то группы... а действия группы мудаков нужно пресекать КМК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ты не понял. Зелёнкой обливал один конкретный человек, его ищут. А вот несколько машин просто ехали за ним - это не преступление. Спросить "что ты тут делаешь" - тоже.

Это взаимосвязанные события. Зеленка и слежка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

так вроде ж таранили его авто? 

Машина, которая таранила известна, но собственник неизвестно где. Его искали ж. А там есть другие машины, которые фигурируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

 

Неправильная постановка вопроса. Читающий Варламова, неудачник по жизни, у него нет денег на то что он бы хотел, но он винит в этом не себя, а государство/ Путина/ страну.

Одним словом всех, кроме себя.

Яркий пример на ббс - кибениматик.

p.s. Носорог, общение с тобой, мне не интересно.

Варламов провластный чувак. Про политику не пишет и ей не занимается. Причем тут вообще Путин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Den_21 сказал:

 

Неправильная постановка вопроса. Читающий Варламова, неудачник по жизни, у него нет денег на то что он бы хотел, но он винит в этом не себя, а государство/ Путина/ страну.

Одним словом всех, кроме себя.

Яркий пример на ббс - кибениматик.

p.s. Носорог, общение с тобой, мне не интересно.

Он не носорог, он ДОВГОНОСИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 21:19, papazahara сказал:

Едрёна вошь!!!!!))) У нас уже есть один ущербный академический театр. Теперь есть конкретно цирк-а-не-театр?

А почему ущербный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

 

Неправильная постановка вопроса. Читающий Варламова, неудачник по жизни, у него нет денег на то что он бы хотел, но он винит в этом не себя, а государство/ Путина/ страну.

Одним словом всех, кроме себя.

Яркий пример на ббс - кибениматик.

p.s. Носорог, общение с тобой, мне не интересно.

Ну судя по такой постановке вопроса ты читаешь варламова регулярно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5