5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Den_21 сказал:

Ты понимаешь буквы, когда читаешь?

Я говорил о тех, кто читает подобные обзоры, а не о тех, кто их пишет.

Причем здесь КОНКРЕТНО ВАРЛАМОВ, РЕЧЬ ШЛА О ЧИТАТЕЛЯХ.

(ты в детство не впадал, пружины не резал на машине вроде, откуда в лексиконе "чувак")

Не пойму логическую цепочку. Есть варламов, пишет про города и путешествия, почему те кто его читают должны обязательно не любить Путина или любить, не любить страну или любить? А те кто орел и решку смотрят - те тоже неудачники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Не пойму логическую цепочку. Есть варламов, пишет про города и путешествия, почему те кто его читают должны обязательно не любить Путина или любить, не любить страну или любить? А те кто орел и решку смотрят - те тоже неудачники?

Так ты ж и не дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Den_21 сказал:

 

(Для Максика. О Варламове в первый раз прочитал на ббс)

Вранье, мой йуный падаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

У тебя долговр.пвмять отсутствует?

Только вчера тебя моськой ночью повозил в вопросе "юный".

Всё, reset?

"Юный падаван" это ТОЖЕ устойчивый фразеологизм, не имеющий отношения к возрасту собеседников. Дениска. Повозил ты вчера сам себя. Поясняю специально для таких интеллектуально убогих как ты. Словосочетание не всегда несет смысловую нагрузку равную смыслу входящих в него слов. Это называется устойчивый фразеологизм. Разбери на досуге такой фразеологизм как "валять дурака". 
Хотя, ты все равно не поймешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Ты извини, но я должен это спросить.

Ты точно ТОЛЬКО бухаешь, без накуривания, спайсов, Лирики и т.д.?

Меня радует, что твой мозг пытается находить самые простые ответы. Но увы, мир несколько сложнее, чем тебе кажется. 
Кстати мозг динозавра был примерно размером с кулак. Этот факт должен вызывать у тебя жгучую зависть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

 

Неправильная постановка вопроса. Читающий Варламова, неудачник по жизни, у него нет денег на то что он бы хотел, но он винит в этом не себя, а государство/ Путина/ страну.

Одним словом всех, кроме себя.

Яркий пример на ббс - кибениматик.

p.s. Носорог, общение с тобой, мне не интересно.

хорошо, мой заднеприводный собеседник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этому блоггеру и надо. Я б вообще дал бы ему по роже. А то, он САМ приехал оценить качество жизни в Перспективном !!! Да кто он ? Говно пиарное. Оценщик Уев. С Гоупро, с квадрокоптером. Жаль, зонда анального не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Так этому блоггеру и надо. Я б вообще дал бы ему по роже. А то, он САМ приехал оценить качество жизни в Перспективном !!! Да кто он ? Говно пиарное. Оценщик Уев. С Гоупро, с квадрокоптером. Жаль, зонда анального не было.

правильно, мужик. став лучший город на земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Так этому блоггеру и надо. Я б вообще дал бы ему по роже. А то, он САМ приехал оценить качество жизни в Перспективном !!! Да кто он ? Говно пиарное. Оценщик Уев. С Гоупро, с квадрокоптером. Жаль, зонда анального не было.

Один вопрос. За что ты ему собирался дать по роже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Читаю Ветра (в посл.время) и думаю, интересно, а сможет он языком облизать брови?

Тебе?только ....й.собсно, странно, что ты до сих пор не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Один вопрос. За что ты ему собирался дать по роже? 

За то, что он суёт нос не в свои дела и высказывает своё "авторитетное" мнение, хотя оно ничего не стОит и его никто о нём НЕ спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Так этому блоггеру и надо. Я б вообще дал бы ему по роже. А то, он САМ приехал оценить качество жизни в Перспективном !!! Да кто он ? Говно пиарное. Оценщик Уев. С Гоупро, с квадрокоптером. Жаль, зонда анального не было.

Ты идиот? А почему он не может этого сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

За то, что он суёт нос не в свои дела и высказывает своё "авторитетное" мнение, хотя оно ничего не стОит и его никто о нём НЕ спрашивал.

Да ты идиот, брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Ты идиот? А почему он не может этого сделать?

Я не идиот. А ты ?

А почему он должен это сделать и все должны его в этом поддержать ?

Вот он говорит - лютыйб живёт, как мудак. Я поеду и с квадрокоптера осмотрю условия его жизни. А почему он не может этого сделать ? Это нарушение Конституции. Вмешательство в частную жизнь. А потом он фото видео с номерами машин будет публиковать... Не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, таких проныр, как Варламова, надо бить жёстко. Может тогда они найдут цель в жизни - семью создать, дерево посадить, в КФС сходить, а не следить за людьми и нюхать их ношеные трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я не идиот. А ты ?

А почему он должен это сделать и все должны его в этом поддержать ?

Вот он говорит - лютыйб живёт, как мудак. Я поеду и с квадрокоптера осмотрю условия его жизни. А почему он не может этого сделать ? Это нарушение Конституции. Вмешательство в частную жизнь. А потом он фото видео с номерами машин будет публиковать... Не ?

Нене, эт с кем нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я считаю, таких проныр, как Варламова, надо бить жёстко. Может тогда они найдут цель в жизни - семью создать, дерево посадить, в КФС сходить, а не следить за людьми и нюхать их ношеные трусы.

Конституция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Конституция

Да не, эт уже УК. Ну, если без палева и в лесу... Берёшь полотенце банное, заворачиваешь в него кусок хозяйственного мыла и избиваешь Варламова. Профит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Нет. Прав

Эм, ну так, когда я предлагаю Варламову осмотреть условия твоей жизни, ты - против ? Но ты прав ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я против, чтоб всякие варламовы с квадрокоптеров заглядывали ко мне в окна. Мало ли что я там делаю. Пошёл он вон. Кем он себя возомнил ? Говноед вылез какой-то. Блоггер. Тьфу... Педрила он, а не блоггер. Даже у мусоров нет права с квадрокоптеров следить за гражданами. А тут какое-то чмо возомнило себя Гласом Правды страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Вот я против, чтоб всякие варламовы с квадрокоптеров заглядывали ко мне в окна. Мало ли что я там делаю. Пошёл он вон. Кем он себя возомнил ? Говноед вылез какой-то. Блоггер. Тьфу... Педрила он, а не блоггер.

Да сейчас у многих коптеры. И ничего. Зеленкой их не угощают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5