5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

Да сейчас у многих коптеры. И ничего. Зеленкой их не угощают . 

Но люди понимают, что если они официально объявят, что запускают коптеры с целью осмотреть качество жизни других людей, то их угостят не зелёнкой, а здюлями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Мало ему навредили. Надо бы ручки его тоненькие сломать, чтоб бложить не смог.

Игорь , ты чего такой нифига не добрый . Он в окно тебе не залетит . Ну если ты ток на балконе не набалтываешь. Вообще ничего криминального не произошло бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Игорь , ты чего такой нифига не добрый . Он в окно тебе не залетит . Ну если ты ток на балконе не набалтываешь. Вообще ничего криминального не произошло бы . 

А чо вы носитесь с этим Варламовым ? Наглый хер решил пропиариться за счет своего высосанного мнения, что он вот прям знает где хорошо, а где плохо. Ему ещё мало дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Игорь , ты чего такой нифига не добрый . Он в окно тебе не залетит . Ну если ты ток на балконе не набалтываешь. Вообще ничего криминального не произошло бы . 

Меня бесит сам факт. По сути он - никто. Но он САМ решил оценить Перспективняк. ОН САМ ! Какое-то ноунейм говно полили зелёнкой. И тут все всполошились - ах, Варламов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Иванович Друян сидел перед огромным компьютерным монитором, пытаясь разобраться в настройках личных страниц и функционале твиттера и фейсбука. Первый час он методично заполнял анкету, сверяясь с инструкцией, набранной восемнадцатым шрифтом заботливыми руками секретарши Тани. Второй – пытался загрузить фотографию на личные страницы. Сначала долго выбирал между тщательно отфотошопленным собой в добротном костюме, белой рубашке и галстуке с узлом величиной с голову новорожденного и самим собой же, отфотошопленным чуть менее. В свитере, в улыбке и с торчащим между вырезом свитера и улыбкой накрахмаленным воротником небесно-голубой рубашки.

В результате принял поистине Соломоново решение: одна – для фейсбука, другая – для твиттера. Но вселенская катастрофа заключалась в том, что ни первая, ни вторая фотография отчаянно не желали загружаться.

Не то чтобы в свои пятьдесят четыре Алексей Иванович внезапно воспылал любовью к социальным сетям. Конечно, друзья рассказывали о том, какие интересные вещи таит в себе интернет, – тут тебе и новости, и знакомства с романтическим продолжением, и тонны компромата, и встречи бывших одноклассников. Но все это Друяну было до фонаря. Свежераспечатанные новости каждое утро приносила Татьяна, любовниц было две, причем самых что ни на есть реальных, а не виртуальных, с бывшими одноклассниками он не хотел встретиться даже в соседних могилах, а компромат у него был свой. Не то чтобы тонны, но по чуть-чуть – и на всех.

Размеренная жизнь Друяна никакого соприкосновения с интернетом решительно не переносила. Как всякая новизна (а Алексей Иванович был консерватор, даже, можно сказать, ретроград) интернет был ему чужд, неинтересен, и скорее всего – враждебен. «Так бы жизнь бы шла и шла» – как пелось в песне любимого Друяном Миши Шуфутинского, но все испортил Президент Медведев.

Какие консультанты нашептали Дмитрию Анатольичу о необходимости президентского присутствия в интернете, Алексей Иваныч не знал. По слухам, сатанинское отродье, напустившее на президента эту напасть, угнездилось в Америке, и ноги, а точнее, копыта, росли из компании Apple. Не зря ведь президент, а вслед за ним и все окружение, обзавелись новомодными айфонами и айпадами. И пошло-поехало. Сначала президентский блог в каком-то ЖЖ (название казалось Иванычу похожим на аббревиатуру туалета), потом фейсбук, а теперь еще этот гребаный твиттер. С клитором созвучно опять же. Тьфу, гадость! Простым россиянам, журналистам и прочей «продвинутой пидорасне», как называл эту прослойку Иваныч, президентская инициатива нравилась. Но проблема была в том, что Алексей Иванович не был простым россиянином.

Друян десятый год служил в московской мэрии. Начинал специалистом, потом начальником отдела, а семь лет назад Юрий Михайлович Лужков лично назначил его заместителем начальника департамента строительного надзора и охраны памятников архитектуры.

И все за эти годы не быстро, но как-то само собой устроилось. Пара-тройка бизнесов на жену. Не таких, конечно, как у Батуриной, но семья Друянов в олигархи и не записывалась. Несколько квартир – не пентхаусы, но престижные «сталинки». Дом на Риге, дом в Юрмале, дача в Барселоне. «Совсем ты, Лешка, себя не жалеешь, – говорила обычно Наталья Дмитриевна, гладя супруга по голове, – нормально ведь живем. Не хуже, чем у людей».

И в самом деле не хуже. Вот и дочь замуж выдал, закатив свадьбу в ресторане «Марио» (опять же не в силу любви к итальянской кухне, просто друзья бы не поняли более дешевого), за… когда любишь, не считаешь, как говорится. Сын в Лондоне только на ноги встал после коледжа. «Так бы жизнь бы шла и шла»…

Так она и шла. До вчерашнего дня. Точнее до пятнадцати ноль-ноль, когда началось совместное, с ребятами со Старой площади, совещание. Разговор шел, как обычно, за перемены, против коррупции и чтобы к людям ближе.

Тучи сгустились ровно в тот момент, когда Друян в сердцах бросил, что-де запросы и предложения от населения тонут в кабинетах среднего чиновничьего звена, а работы так много, что лично с представителями малого и среднего бизнеса встречаться не получается. Удар молнии материализовался во фразе одного из парней из Администрации Президента:

– А у вас что же, Алексей Иванович, своего блога нет? В ЖЖ, фейсбуке? Твиттер-то хоть ведете? Нет?

– У меня вот, – пробормотал Друян, воздев вверх айпад, – вот… есть…

– Эх, Алексей Иваныч, Алексей Иваныч… не хотите вы модернизироваться…

Сказано это было максимально шутливым, даже игривым тоном. В проброс, будто эти слова ничего и не значат. Сказано так, что Друян почувствовал – пиздец особенно близок. Он скатывался по лацканам пиджака того парня, разливался по длинному столу для переговоров, огибал стаканы для карандашей, соседские блокноты и айпады. Поток пиздеца разбегался на много маленьких ручейков, чтобы потом слиться в один большой и поглотить Алексея Ивановича…

На работу Иваныч вернулся, кажется, с повышенным давлением. Обедать не стал, созвал Татьяну и помощников. Закатил истерику на предмет модернизации. От предложения немедленно завести аккаунты во всех соцсетях и начать переписываться с населением от его лица командой технологов, отказался.

– Вы там понапишете, блядь! – вскричал Друян, предпочитая все жизненно важные вопросы (а вход в интернет, судя по всему, был именно таким вопросом) контролировать лично. – Инструкцию по этим вашим социалистическим…

– Социальным, – робко поправил его помощник по работе с прессой.

– Хуяльным! Чтоб инструкция через полчаса у меня на столе была! – Друян жахнул кулаком по столу так, что фарфоровая фигурка гейши повалилась на бок и стыдливым взором уперлась в потрескавшийся от времени паркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А чо вы носитесь с этим Варламовым ? Наглый хер решил пропиариться за счет своего высосанного мнения, что он вот прям знает где хорошо, а где плохо. Ему ещё мало дали.

 

5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Меня бесит сам факт. По сути он - никто. Но он САМ решил оценить Перспективняк. ОН САМ ! Какое-то ноунейм говно полили зелёнкой. И тут все всполошились - ах, Варламов.

Ну никто и никто . Не читай . Я не читаю . Мнение его интересно лишь как взгляд сотстороны :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Меня бесит сам факт. По сути он - никто. Но он САМ решил оценить Перспективняк. ОН САМ ! Какое-то ноунейм говно полили зелёнкой. И тут все всполошились - ах, Варламов.

И в чем проблема то? Человек сам решил посмотреть. Сам приехал. Сам выложил впечатления у себя в бложике. За что морду то бить? 
Всполошились не потому что Варламов. А потому, что если сегодня приезжих зеленкой обольют, то завтра и кислотой могут. При полном, как мы видим, бездействии органов правопорядка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

И в чем проблема то? Человек сам решил посмотреть. Сам приехал. Сам выложил впечатления у себя в бложике. За что морду то бить? 
Всполошились не потому что Варламов. А потому, что если сегодня приезжих зеленкой обольют, то завтра и кислотой могут. При полном, как мы видим, бездействии органов правопорядка... 

Я тебя умоляю. Какой кислотой ? Наказали конкретно этого пидора.

Нехер. Нести. Чушь.

Его звали сюда ? Звали мнение своё убожное оставить ? Ну вот и нех.

Макс. Приезжай в любой город. Веди себя достойно, иншалла. Не пиши, что в этом городе убого жить, в своём бложике. Не запускай квадрик в чужом городе и не носи Гопро, чтоб потом запостить в своём боложике, как в этом городе убого жить. И с тобой ничего не случится, алхамдуллила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 

Ну никто и никто . Не читай . Я не читаю . Мнение его интересно лишь как взгляд сотстороны :) 

И я не читаю. И мнение его НЕ интересно.

Странно, вот когда я высказал своё мнение со стороны о Ставрополе - меня обмазали в говне. А Варламова - всего лишь в зелёнке. И, обосранные им ставропольцы, яростно его защищают. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я тебя умоляю. Какой кислотой ? Наказали конкретно этого пидора.

Нехер. Нести. Чушь.

Его звали сюда ? Звали мнение своё убожное оставить ? Ну вот и нех.

Макс. Приезжай в любой город. Веди себя достойно, иншалла. Не пиши, что в этом городе убого жить, в своём бложике. Не запускай квадрик в чужом городе и не носи Гопро, чтоб потом запостить в своём боложике, как в этом городе убого жить. И с тобой ничего не случится, алхамдуллила.

Если я приеду в какой то город и решу, что там убого жить и мне это покажется интересным, я об этом и напишу. Почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

И я не читаю. И мнение его НЕ интересно.

Странно, вот когда я высказал своё мнение со стороны о Ставрополе - меня обмазали в говне. А Варламова - всего лишь в зелёнке. И, обосранные им ставропольцы, яростно его защищают. Парадокс.

а кто тебя говном обмазал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

И я не читаю. И мнение его НЕ интересно.

Странно, вот когда я высказал своё мнение со стороны о Ставрополе - меня обмазали в говне. А Варламова - всего лишь в зелёнке. И, обосранные им ставропольцы, яростно его защищают. Парадокс.

Можно привести цитаты, где его защищают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Если я приеду в какой то город и решу, что там убого жить и мне это покажется интересным, я об этом и напишу. Почему нет? 

А кому интересно то, о чём ты напишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Можно привести цитаты, где его защищают? 

Макс, мне дискурс про пидора и его защитников не интересен. Лоббируйте вашего одувана дальше сами. Для меня он журналистское чмо, хвастун и говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А кому интересно то, о чём ты напишешь ?

Ну например моим друзьям в ФБ.... моим знакомым тут. Я насильно никого читать не заставляю. В чем проблема то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Макс, мне дискурс про пидора и его защитников не интересен. Лоббируйте вашего одувана дальше сами. Для меня он журналистское чмо, хвастун и говноед.

Дык кто его защищает и лоббирует? Покажи!  Ты борешься с какими то ветряными мельницами в голове. В своей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Вот смотри,  ты сейчас высказал свое "авторитетное" мнение о Варламове. А тебе кто-то его спрашивал? 

Вот и с ним так же. 

Нет, это не так. Ну, это, как с реалиями было. Ты просто не понимаешь разницы. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

Тролли были первыми, но группа "онижедети" наверстывает отставание. Так держать.

Брови требуют влаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, onlymax сказал:

Можно привести цитаты, где его защищают? 

Интереснее цитаты, где он поливает говном Ставрополь и ставропольцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Интересный момент. У Пампкин тут был ДР и как-то мы не видели ни фото красивых блюд к своему празднику, ни рассказов как они сходили в супер-пупер заведение с супер-пупер едой.

Неужели так всё печально, ай-яй-яй......

Она в говне, а вы купили недвигу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Прикольно наблюдать, когда Ветру не отвечаешь, он начинает усердно "скакать", требовать внимания.

Бггг (с)

Эмоцианальный ты чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Интересный момент. У Пампкин тут был ДР и как-то мы не видели ни фото красивых блюд к своему празднику, ни рассказов как они сходили в супер-пупер заведение с супер-пупер едой.

Неужели так всё печально, ай-яй-яй......

А от кого то такие рассказы были??? Вот от тебя не помню... тебя никто не поздравил с ДР? Пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

При чем здесь кто-то. Конкретно данный персонаж рассказывает на ббс даже о поездке в Метро, поездках на водохранилище с фото грязной посуды, дальше логическую цепочку сам построишь?

Соответсвенно лоическая цепочка проста. Человек отдыхает, принимает поздравления, ей не до фотика.... в чем проблема то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5