0
Сандалет

Ребус по стойкам стабилизатора

Рекомендуемые сообщения

В общем не ради экономии а покупки качественных деталей для, ищу образ и подобие нижеопущенных стоек стабилизатора, которые можно будет надрезать, надкусить, сварить, но вкрутить в штатные отверстия одного довольно редкого авто, на который сия деталь стоит непонятно зачему 3500 руб при обычном качестве.

Важное условие, палец поперечного шарнира должен быть длинным как на фото с резьбой 10 мм.  

Точно такие врядли найду конечно, но все упирается именно в длину пальца.

Картинки по запросу lincoln town car stabilizer link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это месяца не хватит, я взываю к визуальному опыту. Вдруг кто сталкивался именно с такими в процессе ремонта или продажи покупки запчастей. А дальше дело техники. Например вот стойка от бмв е60 задняя в версии без активного стаба. Она короче(решается удлинением), нижний палец 12 мм, а не 10 мм как мне надо (решается расширением диаметра отверстия в стабе), и эти два параметра я готов подогнать. Но увы шток верхнего пальца короткий, если его продеть в цапфу-не остается резьбы, значит вариант отметается. 

9352_middle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает и там наварить? отпилить шток так, что-бы было куда варить, взять правильный болт, приварить, обточить/отпилить всё лишнее и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0