3 3
Geosan

Васнас везде....

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, bes_imeni сказал:

на 1777 сейчас есть ребята, их, похоже закрепили за форумом с целью поднятия и поддержки патриотизьма на должном уровне.

Да 1777 хоть бы вообще сам по себе поднять, если там создаются такие темы  ( кст, спасибо Мусе, что подсказала про Ножницы)
 

 

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, Васнас очень своеобразный чел. Чувак ставит над собой и своей жизнью очень смелый и масштабный эксперимент. Интересно, что получится в итоге.

На мой взгляд, безвредный, неприспособленный к нынешней жизни чудак. Хороший парень, но лишний в нынешней жизни.

Сейчас он в Австрии, говорит, что его скорее всего оттуда вышлют. Вышлют, как я понимаю, в Россию. Что он тут будет делать, непонятно. Денег нет, документов нет, жилья нет. Предложил ему приехать ко мне, попытаюсь как-то устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jastreb сказал:

Вообще, конечно, Васнас очень своеобразный чел. Чувак ставит над собой и своей жизнью очень смелый и масштабный эксперимент. Интересно, что получится в итоге.

На мой взгляд, безвредный, неприспособленный к нынешней жизни чудак. Хороший парень, но лишний в нынешней жизни.

Сейчас он в Австрии, говорит, что его скорее всего оттуда вышлют. Вышлют, как я понимаю, в Россию. Что он тут будет делать, непонятно. Денег нет, документов нет, жилья нет. Предложил ему приехать ко мне, попытаюсь как-то устроить.

Извините... Готов к бану.. но не удержусь. 
vanga_152607987_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jastreb сказал:

...Сейчас он в Австрии, говорит, что его скорее всего оттуда вышлют...

так, пусть скрывается, глупец! леса, палатки, подворотни... пусть скрадёт чего-нибудь по-мелочи, пентаграмму где-нибудь нарисует. чтоб посадили, короче. там, говорят, не тюрьма, а санаторий. с полгодика посидит, поокрепнет, а тогда уже можно и в Россию. ты передай ему с голубями.

а! и традиционно соточку вордс койнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Предложил ему приехать ко мне, попытаюсь как-то устроить.

Мда... Ястреб, жена в курсе ? Или ты развёлся уже ? А то, Васнас в Европке-то нахватался либеральных нравов... Вы так пару решили создать ? На 2-е августа не поймут... Ну, в этом году минуло ужо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, а давай я к тебе перееду ? Ну а чо ? Или у тебя дифференциация какая-то и предвзятое отношение ?

Только сразу предупреждаю - без гомосятины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ястреб, а давай я к тебе перееду ? Ну а чо ?..

тема, кстати!

пока будешь жить, срисовывай образы, записывай фразочки, наблюдай характерное. фиксируй сюжеты, как говорится. потом, когда накопится, набросаем сценарий, наймём мультипликаторов (уж бордища-то может себе позволить) и захренячим сериал на 15 сезонов по 10 серий. это же шедевр будет! симпсоны да гриффины загнутся по курилкам!

на название конкурс можно объявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

тема, кстати!

пока будешь жить, срисовывай образы, записывай фразочки, наблюдай характерное. фиксируй сюжеты, как говорится. потом, когда накопится, набросаем сценарий, наймём мультипликаторов (уж бордища-то может себе позволить) и захренячим сериал на 15 сезонов по 10 серий. это же шедевр будет! симпсоны да гриффины загнутся по курилкам!

на название конкурс можно объявить

Ястребцо, мм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже представляю сценарий...

Сцена 1.

Входит Леди-Мать.

На этом первая сцена заканчивается.

Сцена вторая.

Блад, в резиновых тапках, окучивает картошку. Ястреб стоит рядом и глумится.

Сцена третья.

Вечер. Блад с жадностью поедает кусок хлеба. Крошки падают на землю. Он подбирает их и кладёт в рот. Ястреб стоит рядом и глумится. Васнас возлегает в шезлонге с пинаколадой и учебником польского. Продолжительные овации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Следствие ведут Ястребки! )

Без Леди-Матери негоже...

Ястребиное гнездо, мб ? Даже не - гнездовье.... Надо поднагнать атмосферу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Я уже представляю сценарий...

Сцена 1.

Входит Леди-Мать.

На этом первая сцена заканчивается.

Сцена вторая.

Блад, в резиновых тапках, окучивает картошку. Ястреб стоит рядом и глумится.

Сцена третья.

Вечер. Блад с жадностью поедает кусок хлеба. Крошки падают на землю. Он подбирает их и кладёт в рот. Ястреб стоит рядом и глумится. Васнас возлегает в шезлонге с пинаколадой и учебником польского. Продолжительные овации.

ну или...

Комар, насосавшись крови замертво падает с лодыжки Васнаса, беспечно выглядывающей из палатки. В противоположном углу комнаты младшие пакетом душат синеющего Блада. На стене календарь с фотографией Эльзы Леждей в купальнике.

Входит ястреб. Он  в трико, гавайской рубашке и в пилотке из газеты. Его задумчивость вызывает интерес Васнаса. Дети отпускают Блада, тот срывет с головы пакет, тяжело дышит.

Васнас: ты чем-то озабочен, Ястреб.

Ястреб: я получил письмо от своего друга из издательства.

Васнас: Лев? Как он? Как его простата после операции?

Ястреб: Корпорация ББС подкупила всех авторов и они отказались писать. Если к концу недели у него не будет материала на новый выпуск, журнал погибнет! (хватается за голову, рыдает)

Васнас: Мы не можем этого допустить! Мы спасём журнал! (рыскает по бесчисленным рюкзакам, доставая по очереди резиновый сапог, жёлто-синий флаг, консерву, чернильницу, лыжную палку, съеденную скипку, коньки, монокль и шерстяные носки).......

    Как-то так всё начинается. Потом они отправляются спасать журнал, а корпорация ББС им всячески вредит. У них своя песня, шуточки... Ястреб иногда и-ги-гикает, сочиняет странные стишки. Жена его всё время по хозяйству и с книгами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

ну или...

Комар, насосавшись крови замертво падает с лодыжки Васнаса, беспечно выглядывающей из палатки. В противоположном углу комнаты младшие пакетом душат синеющего Блада. На стене календарь с фотографией Эльзы Леждей в купальнике.

Входит ястреб. Он  в трико, гавайской рубашке и в пилотке из газеты. Его задумчивость вызывает интерес Васнаса. Дети отпускают Блада, тот срывет с головы пакет, тяжело дышит.

Васнас: ты чем-то озабочен, Ястреб.

Ястреб: я получил письмо от своего друга из издательства.

Васнас: Лев? Как он? Как его простата после операции?

Ястреб: Корпорация ББС подкупила всех авторов и они отказались писать. Если к концу недели у него не будет материала на новый выпуск, журнал погибнет! (хватается за голову, рыдает)

Васнас: Мы не можем этого допустить! Мы спасём журнал! (рыскает по бесчисленным рюкзакам, доставая по очереди резиновый сапог, жёлто-синий флаг, консерву, чернильницу, лыжную палку, съеденную скипку, коньки, монокль и шерстяные носки).......

    Как-то так всё начинается. Потом они отправляются спасать журнал, а корпорация ББС им всячески вредит. У них своя песня, шуточки... Ястреб иногда и-ги-гикает, сочиняет странные стишки. Жена его всё время по хозяйству и с книгами....

А я чо делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А я чо делаю ?

гм... ты, по ходу, внедрён ББС и строишь козни) 

но это ж так, пример. можно по другому акценты расставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

учишь ЖЯ запекать оливковаое масло в йогурте, обильно сбрызгивая

Поправил, не благодари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

ты убрал бузинный уксус, действительно, за что тебя благодарить? О_О

Нн добавил свой собственный ингредиент. В прямом смысле слова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую как Сальери, внезапно оказавшийся на какой-нить Фабрике Звёзд. Это ж никакого яду не напасёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ващета имел в виду помочь восстановить Васнасу документы и найти ему жильё и посильную работу.

Неужели ни у кого из вас нет ни капли сочувствия к этому человеку? Ему плохо сейчас. Я понимаю, что скорее всего по собственной вине, но это ж не основание, чтоб глумиться по его адресу и в раны ему плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Я ващета имел в виду помочь восстановить Васнасу документы и найти ему жильё и посильную работу.

Неужели ни у кого из вас нет ни капли сочувствия к этому человеку? Ему плохо сейчас. Я понимаю, что скорее всего по собственной вине, но это ж не основание, чтоб глумиться по его адресу и в раны ему плевать.

Насколько стало понятно, это исключительно твоя (потенциально наказуемая) инициатива. Или от него поступали запросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3