3 3
Geosan

Васнас везде....

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ligostaev сказал:

Насколько стало понятно, это исключительно твоя (потенциально наказуемая) инициатива. Или от него поступали запросы?

Почему потенциально? Тут уже сотни раз писалось, что и помогали ему деньгами ( он писал потом, что мало дали) и покупали никому ненужные картины, чтобы поддержать( он писал, что продал шедевр за бесценок дикарями) и на работу устраивали, где он либо не работал, либо портил все своим видением и криворукостью.  Просто ястребу же надо всем показать как он о ближних заботится. Стиральные машинки с компами беженцам отдаёт, детей их хоронит с подробными отчетами на ббс. Когда васнас в психушке лежал, ястреб ему кефир и булочку приносил. И писал тут об этом до тех пор, пока сам васнас его не послал..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jastreb сказал:

Я ващета имел в виду помочь восстановить Васнасу документы и найти ему жильё и посильную работу.

Неужели ни у кого из вас нет ни капли сочувствия к этому человеку? Ему плохо сейчас. Я понимаю, что скорее всего по собственной вине, но это ж не основание, чтоб глумиться по его адресу и в раны ему плевать.

Все посты в основном посвящены вам. Васнас исключительно как фон. Насколько я понимаю он не будет работать, ему нужны деньги на ту жизнь, которую он хочет вести, то есть спонсор.  Вы готовы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Васнас далеко не одинок. Знавал еще одного персонажа. Блог не ведет, но у него есть свой сайт- резюмЭЭЭ.http://metaksa.ru/  

букв много, но если себя перемочь, то чтение местами захватывает.. особенно где он про ФСБ пишет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ligostaev сказал:

м! вариант названия на конкурс - ДАБЛ Я (ЯЯ)

ДБ лЯ (ЯЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2017 в 12:11, jastreb сказал:

Вообще, конечно, Васнас очень своеобразный чел. Чувак ставит над собой и своей жизнью очень смелый и масштабный эксперимент. Интересно, что получится в итоге.

На мой взгляд, безвредный, неприспособленный к нынешней жизни чудак. Хороший парень, но лишний в нынешней жизни.

Сейчас он в Австрии, говорит, что его скорее всего оттуда вышлют. Вышлют, как я понимаю, в Россию. Что он тут будет делать, непонятно. Денег нет, документов нет, жилья нет. Предложил ему приехать ко мне, попытаюсь как-то устроить.

В Польшу. В Польше дадут убежище. Траблы в том, что он реально больной (психически, головой) и не лечится. Плюс социофобия. На самом деле он вроде не дурак. Предлагал ему, как продвинутому, легко схватывающему и любителю карпеть над книжками и законами - организуйся по-маленьку и имей гешефт с беженцев, консультируя их. Так нет же. Столько шипения и надменности получил в свой адрес, что трындец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

Насколько стало понятно, это исключительно твоя (потенциально наказуемая) инициатива. Или от него поступали запросы?

Нет, не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Нет, не поступали.

А что если нам попросить у него взаймы. На развитие ббс. Посулить рекламы горсть на главной. Завиагрить, так сказать, ему чсв. М? Передашь просьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасНас всегда! вАСнАС везде!
До дней последних донца!
Даёт мешалкой по балде
Австрийцам и чухонцам!

Он героически пройдёт
Психушки и гулаги
И украинский флаг воткнёт
На сраном их рейхстаге!

Смелей вперёд, посланец наш,
Бери столицы с бою!
Веди свой мощный репортаж
Мы мысленно с тобою!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ligostaev сказал:

А что если нам попросить у него взаймы. На развитие ббс. Посулить рекламы горсть на главной. Завиагрить, так сказать, ему чсв. М? Передашь просьбу?

Передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jastreb сказал:

ВасНас всегда! вАСнАС везде!
До дней последних донца!
Даёт мешалкой по балде
Австрийцам и чухонцам!

Он героически пройдёт
Психушки и гулаги
И украинский флаг воткнёт
На сраном их рейхстаге!

Смелей вперёд, посланец наш,
Бери столицы с бою!
Веди свой мощный репортаж
Мы мысленно с тобою!

с вашего позволения...

 

Чухонцы ж, в очередь свою,
А с ними и австрийцы,
Мешалкой по балде дают
Васнасу -кровопийце.

- Нет здесь рейхстага, долбоклюй!
Иннах..рен горной кручей,
Мудак! Шмотьё своё пакуй
И этот флаг вонючий!

В дурдрме, сказано ж, сиди,
Оттуда репортируй.
Своих таких же пруд пруди...
На грех не провоцируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jastreb сказал:

Я себя чувствую как Сальери, внезапно оказавшийся на какой-нить Фабрике Звёзд. Это ж никакого яду не напасёшься!

Ястреб, на тебя Моцартов не напастись.

Ну вот давай вот так вот - вместо того, чтобы помогать Васнасу, стоящего на учёте в психиатрической больнице - помоги мне.

Неужели ни у кого из вас нет ни капли сочувствия ко мне ? Мне плохо сейчас. Ястреб понимает, что скорее всего по собственной вине, но это ж не основание, чтоб глумиться по моему адресу и в раны мне плевать.

Да только дело вот в чём... Ястреб поможет Васнасу. Но не мне. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - год назад, когда мне совсем херово было, ТРИ челика помогли с ББС. С одного челика я вообще офигел - приехал типчик на мерсе компрессоре и говорит - ты Игорь ? Ну да - отвечаю. Он такой - тебе тут джва косаря просили передать, держи.

Спасибо тебе большое. Сочтёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А кто ты? 

Васнас вот запрещенный на борде юзер, на пиаре которого на ббске можно хайпануть. А ты? ))

а что такое хайпануть... уже который раз читаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктулху в йогурте, харошшуметь. Любитель халявы, мля. Не буду тебе помогать. Ты чуждый элемент. К тому ж бухаешь. Я хочу помогать Васнасу, благородному духом и телом. Он там в Европе выполняет важную миссию, изучает ихнюю демократию и жизнь изнутри. И рассказывает.

И Лигостаев непонятно на чью мельницу воду льёт и смотрит узколобо. За европу взялся заступаться и Васнаса бедного оттуда гнать. Пусть хоть погуляет чувак, тусанётся. Буит что вспомнить потом. Я его тут в колхозе пристрою, будет на вечорке в сельсовете девчатам рассказывать про свой анабазис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А кто ты? 

Васнас вот запрещенный на борде юзер, на пиаре которого на ббске можно хайпануть. А ты? ))

 

Только что, Чёрное Чё сказал:

а кто знал, что тьебе плохо было. Ты где это писал. Я вот не помню. 

Совсем (

А, ну, действительно...

А откуда же эти посторонние мне люди об этом узнали ? Держали руку мне на пульсе ?

Чудеса... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ligostaev сказал:

с вашего позволения...

 

Чухонцы ж, в очередь свою,
А с ними и австрийцы,
Мешалкой по балде дают
Васнасу -кровопийце.

- Нет здесь рейхстага, долбоклюй!
Иннах..рен горной кручей,
Мудак! Шмотьё своё пакуй
И этот флаг вонючий!

В дурдрме, сказано ж, сиди,
Оттуда репортируй.
Своих таких же пруд пруди...
На грех не провоцируй!

Кончита Вурс, Васнасу говорит,

Анафему шлет ваш метрополит.

За то что платье я надел девчачье,

Грозит садомом мне щегольячьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Ктулху в йогурте, харошшуметь. Любитель халявы, мля. Не буду тебе помогать. Ты чуждый элемент. К тому ж бухаешь. Я хочу помогать Васнасу, благородному духом и телом. Он там в Европе выполняет важную миссию, изучает ихнюю демократию и жизнь изнутри. И рассказывает.

И Лигостаев непонятно на чью мельницу воду льёт и смотрит узколобо. За европу взялся заступаться и Васнаса бедного оттуда гнать. Пусть хоть погуляет чувак, тусанётся. Буит что вспомнить потом. Я его тут в колхозе пристрою, будет на вечорке в сельсовете девчатам рассказывать про свой анабазис.

Ну так, Ястребочек, разъясни разницу между мной и Газмясом... Почему он заслуживает помощи, а я - нет...

Только это... ты ж мужик взрослый... аргументированно аргументируй... а не чушь неси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ну так, Ястребочек, разъясни разницу между мной и Газмясом... Почему он заслуживает помощи, а я - нет...

Только это... ты ж мужик взрослый... аргументированно аргументируй... а не чушь неси...

Он мне нравится, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Он мне нравится, а ты нет.

Ну, ты в своём уме ? )

По-твоему, это аргумент ?

Васнас - самодур, бездельник, лентяй и шизофреник. И он - нравится ? А я - нет ? Дичь какая-то. Хотя, может ты фанат кинофильма "Горбатая гора"... У тебя всегда были странные вкусы на кинофильмы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ну, ты в своём уме ? )

По-твоему, это аргумент ?

Васнас - самодур, бездельник, лентяй и шизофреник. И он - нравится ? А я - нет ? Дичь какая-то. Хотя, может ты фанат кинофильма "Горбатая гора"... У тебя всегда были странные вкусы на кинофильмы....

Не смотрел.

А на Васнаса гнать легко. Как на покойника. Так что писанина твоя недорого стоит.

Ты до его лет доживи, посмотрим, что ты из себя буишь представлять, ктулху всея Борды. А ещё лучше до моих. Тогда почирикаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

я не говорю, что ты этого не писал. Я спрашиваю где. Как ты читаешь? ))

Ну, было что-то. Я не фанат заострять на себе внимание именно в таком дискурсе.

Писал тут. В декабре месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

он фанат сериала знатоки и мужчин в возрасте. 

ЧЧ, я могу быть фанатом всего чего угодно, если это не нарушает правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Не смотрел.

А на Васнаса гнать легко. Как на покойника. Так что писанина твоя недорого стоит.

Ты до его лет доживи, посмотрим, что ты из себя буишь представлять, ктулху всея Борды. А ещё лучше до моих. Тогда почирикаем.

Да господи, кто на него гонит ? Он сам на себя нагнал уже достаточно...

А что изменит моё доживание до его лет ? Я стану самодуром, бездельником, лентяем и шизофреником ?

Вы вот этим возрастом манкируете донельзя... Знаешь чо, Ястреб... Вот я уверен, при всём твоём возрасте, ты - тупее меня. У меня джва высших образования, джва серта Асуса и я - АСМТ 2015. Я книг прочёл больше, чем ты в магазине видел. А у тебя чо ? Леди-Мать ? )

Не смеши народ.

Я не говорю, что я - Айрон Мен. Но, по сравнению со мной, ты просто смешон. Да, тебя любят. Твои близкие. Остальные над тобой просто хохочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3