3 3
Geosan

Васнас везде....

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Васнас - самодур, бездельник, лентяй и шизофреник.

Сейчас хрен знает. Я пересекался с ним в нулевых, прям нулевых 00-02. Адекватность еще проскакивала. И даже в чем-то я был согласен, но не было в нем "гибкости", так скажу. Возможно и сейчас и до сих пор. Возможно он до сих пор пытается подстроить мир под себя. А не шизофреник ли он? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tanyia сказал:

Все проще Игорь...

   Васнас - больной человек. Он не виноват в своих бедах таким родился.  Заслуживает сочувствия, на некоторой стадии.  Но он себя больным не признает. Он считает, что у него депрессия. Когда я ему предлагал получить инвалидность, он говорил что он не сможет симулировать заболевание. Хотя и наши и австрийцы дали ему диагноз - параноидальная  шизофрения.  Это   видно не вооруженным взглядом. Это серьезная инвалидность. Очевидно он может жить только на пенсию. Поэтому он пенсию принимает, считает, что подлые людишки должны платить ему за те страдания, которые они ему причиняют шумом например, или тем что его оболгали. То же самое с педофилией. Очевидно, что он активный педофил, ну то есть у него есть стремление к   контакту с несовершенолетними.   Очевидно, что сам он это наверняка оправдывает, тем что он великий пидагог, вырывает их из этого тупого мира навязываемого родителями. А то что хочет трахнуть,ну ничего, страшного. В австрийских бумажках, вообще пишет что он пидор, до 25 лет к бабам вообще тяги не имел. 

Очевидно, есть больной потенциально опасный человек. Ну поможем ему, он на эти деньги пойдет в школу. 
С другой стороны. Ты банальный алкаш, который просрал все, что имел.  Если сделать алкоголизм диагнозом возможно тоже заслуживаешь сострадания. Но с другой стороны, это точно такая же опасность для окружающих.  Попробуй получить инвалидность. Иди разнорабочим работать. никакого западла в этом нет. 

  

Ух ты, я аж сразу не понял, кто это... )))

А ну-ка, расскажи, что у меня было и что я просрал... ))))

Ну, орать - так орать... да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да господи, кто на него гонит ? Он сам на себя нагнал уже достаточно...

А что изменит моё доживание до его лет ? Я стану самодуром, бездельником, лентяем и шизофреником ?

Вы вот этим возрастом манкируете донельзя... Знаешь чо, Ястреб... Вот я уверен, при всём твоём возрасте, ты - тупее меня. У меня джва высших образования, джва серта Асуса и я - АСМТ 2015. Я книг прочёл больше, чем ты в магазине видел. А у тебя чо ? Леди-Мать ? )

Не смеши народ.

Я не говорю, что я - Айрон Мен. Но, по сравнению со мной, ты просто смешон. Да, тебя любят. Твои близкие. Остальные над тобой просто хохочат.

Так смейся, кто тебе не даёт. Смех продлевает.

А насчёт остального, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я дотошная. Посмотрела (очень бегло) сообщения за декабрь. 

Ты в тот период работал и вино неплохое пил. 

Где писал, что плохо, пока не нашла. 

Вот ты это зачем сейчас? 

А если ты уверен, что ты умнее ястреба, то почему ты просишь помогать тебе. Ты же умный, справишься. А васнас вот не умный (по-твоему). Логичней помогать ему, не?  

Светлана. Логичней помогать тому, кому нужна помощь. Тут приоритетов нет. А если есть - то каким образом они распределяются ?

Про работу и что я пил... Ну, один ББСник мне бессрочно ссудил 2к, второй - поселил меня в своём подвале, третий - подогнал пакетик еды....

Мне. Стыдно. Про. Это. Говорить.

То есть ты чего хочешь - обвинить меня в том, что я наврал всем ? Или что ?

А, ну, или это был не тот декабрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tanyia сказал:

 

 У тебя была семья. Жена, сын. Появилась пизда на горизонте. и ты побег.  Потом пизда свалила, к более успешному.  Проебал? проебал. У тебя была работа. Алкоголизм имеет место? Имеет...

То есть по сути ты тот же самый васнас. просто с немного другим диагнозом. точно так же его отрицающим.

Ух тыж...

Ну ладно.

Нихера себе, какие на ББС про меня откровения...

Ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Игорь. Я вроде все посты за декабрь прочитала. Ну нет там о том, что тебе плохо. 

Я тебя не обвиняю ни в чем. Я просто, видимо, не умею пользоваться поиском форума ((

Зато я нашла пост про кружевную рубаху и пиджак с темно-бардовыми розами. Я даже сначала не поверила, что это писал человек, который стремал новое поколение за подвороты на штанах :kolobok_biggrin:

без обид.

Да какие обиды... Я просто для тебя удобен... Ну и ладушки... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А если ты уверен, что ты умнее ястреба, то почему ты просишь помогать тебе. Ты же умный, справишься. А васнас вот не умный (по-твоему). Логичней помогать ему, не?  

Красиво как! ЧЧ, я тебя прям возлюбил за этот Пассаж.

Красиво, элегантно, вежливо, простенько и со вкусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Игорь. Я вроде все посты за декабрь прочитала. Ну нет там о том, что тебе плохо. 

Я тебя не обвиняю ни в чем. Я просто, видимо, не умею пользоваться поиском форума ((

Зато я нашла пост про кружевную рубаху и пиджак с темно-бардовыми розами. Я даже сначала не поверила, что это писал человек, который стремал новое поколение за подвороты на штанах :kolobok_biggrin:

без обид.

ПисАл)) ищи лучше.. это ночами было. Может ты и потерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, onlymax сказал:

а что такое хайпануть... уже который раз читаю... 

Пообсуждать модное. Школоловский сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Васнас, небось, радуется глядя какая жизнь кипит в топике его имени.

Ага радуется.. жаря с неграми каштаны на марсельской набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

так ты читай. фига ли ты на писанину отвлекаешься? ))

"Распирает изнутри весёлую гранату."

Но я всё, пас, отваливаю. Неожиданная вводная прилетела, у меня аврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
  21 час назад, tanyia сказал:

Все проще Игорь...

   Васнас - больной человек. Он не виноват в своих бедах таким родился.  Заслуживает сочувствия, на некоторой стадии.  Но он себя больным не признает. Он считает, что у него депрессия. Когда я ему предлагал получить инвалидность, он говорил что он не сможет симулировать заболевание. Хотя и наши и австрийцы дали ему диагноз - параноидальная  шизофрения.  Это   видно не вооруженным взглядом. Это серьезная инвалидность. Очевидно он может жить только на пенсию. Поэтому он пенсию принимает, считает, что подлые людишки должны платить ему за те страдания, которые они ему причиняют шумом например, или тем что его оболгали. То же самое с педофилией. Очевидно, что он активный педофил, ну то есть у него есть стремление к   контакту с несовершенолетними.   Очевидно, что сам он это наверняка оправдывает, тем что он великий пидагог, вырывает их из этого тупого мира навязываемого родителями. А то что хочет трахнуть,ну ничего, страшного. В австрийских бумажках, вообще пишет что он пидор, до 25 лет к бабам вообще тяги не имел. 

Очевидно, есть больной потенциально опасный человек. Ну поможем ему, он на эти деньги пойдет в школу. 
С другой стороны. Ты банальный алкаш, который просрал все, что имел.  Если сделать алкоголизм диагнозом возможно тоже заслуживаешь сострадания. Но с другой стороны, это точно такая же опасность для окружающих.  Попробуй получить инвалидность. Иди разнорабочим работать. никакого западла в этом нет. 

  

Не соглашусь что он болен, здоров как бык. Хотя небольшие отклонения по части психики есть. Васнас - паразит обыкновенный, ничуть не лучше паразитов заседающих в думе или в правительстве. Впрочем, здесь большинство полностью поддерживает паразитов, включая и Кондора.

 

А как вы поступаете с паразитами?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, литейщик сказал:

Не соглашусь что он болен, здоров как бык. Хотя небольшие отклонения по части психики есть. Васнас - паразит обыкновенный, ничуть не лучше паразитов заседающих в думе или в правительстве. Впрочем, здесь большинство полностью поддерживает паразитов, включая и Кондора.

 

А как вы поступаете с паразитами?

 

 

Ху из Кондор? Или это ты так Ястреба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

 Васнас определённо лучше паразитов заседающих в думе.

паразит обыкновенный  

  • Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.
  • Паразит (перен.) — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда, тунеядец(социальный паразит). 

 

там же -  тунеядец(социальный паразит).

Тунея́дство — в нетерминологическом значении «лень, безделье», «жизнь за счёт чужого труда, на чужой счёт», «паразитическое существование за счёт общества».

Какой паразит лучше, а какой хуже - всё едино, так как все они паразиты.

А как называть тех, кто любит за свой счет кормить своими доходами и телом паразитов? Подсказка:

1 час назад, jastreb сказал:

А ястреб и кондор совершенно разные птицы.

Напрашивается вопрос, а если Кондор готов легко кормить паразита то не паразит ли сам Кондор?

Ведь если бы Кондор трудился, то труд бы давался ему тяжело, потом и кровью и он бы уж точно за свой труд не кормил паразита.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3