0
Bloodth0rn

Нид хелп. УК.

Рекомендуемые сообщения

Есть группа в ВК, где есть эти фото в паблике. Есть переписка с челиком, который говорит, что он выложил эти фото. Что из этого можно вывести, какую доказательную базу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Есть группа в ВК, где есть эти фото в паблике. Есть переписка с челиком, который говорит, что он выложил эти фото. Что из этого можно вывести, какую доказательную базу ?

Все это. В виде скриншотов нотариус подошьет к протоколу, плюс попросить страничку челика сделать, с фоточкой его рожи если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Какой вы трудный....

Просто распечатать скриншоты с экрана....

Как нотариусу назвать документ? просто скриншоты?

Делается Протокол осмотра доказательств, в нем описывается кто, по чьему заявлению, на каком ресурсе, что обозрел, как обозрел, с помощью каких технических средств обозрел, к нему распечатываются скриншоты, сшиваются и заверяются.

А по-моему это вы чего-то не догоняете. Я сказал, что лист стоит 50 рублей, вы начали спорить, что 50 листов стоят 8000, тоесть 160 рублей за лист, и 50 рублей за лист я не найду. Я вам говорю, что сам лично делал, а вы мне о протоколе каком-то говорите... При чем здесь протокол, если я говорил, что заверенная копия реально стоит 50 а не 160? Понятно, что вы поняли, что ляпнули не подумав, но ведь можно же более технично слиться, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

А по-моему это вы чего-то не догоняете. Я сказал, что лист стоит 50 рублей, вы начали спорить, что 50 листов стоят 8000, тоесть 160 рублей за лист, и 50 рублей за лист я не найду. Я вам говорю, что сам лично делал, а вы мне о протоколе каком-то говорите... При чем здесь протокол, если я говорил, что заверенная копия реально стоит 50 а не 160? Понятно, что вы поняли, что ляпнули не подумав, но ведь можно же более технично слиться, не?

Не ну ты правда трудный... где я писал что 50 листов тупо заверенных копий стоит 8к? где я писал что ненайдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Грабер прав, тут нужны не скриншоты (которые 50 р.лист), а протокол осмотра доказательств (к которому приложены скриншоты), а этот протокол стоит столько сколько он написал. Сами скриншоты, даже заверенные, не будут являться допустимым доказательством.

Я говорил о копиях Денис и он начал со мною спорить именно по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, turboraven сказал:

Я делал нотариально заверенные копии - 50 рублей за лист было на обычный документ. Скорее всего тут тоже недорого будет, может около ста.

 

Только что, Graber сказал:

И не надейтесь. Стоимость нотариального действия 3000 + постраничный материал. Недавно делали 49 листиков вышло без малого 8к.

Где я спорю про стоимость копий?

Ты пишешь что "тут тоже не дорого будет" я тебе пишу, сколько это недорого будет стоить.

Копии твои тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Не ну ты правда трудный... где я писал что 50 листов тупо заверенных копий стоит 8к? где я писал что ненайдешь?

Чел, я понимаю что у тебя возможна одностраничная организация памяти, но все же посмотри пожалуйста свой ответ на мое сообщение на первой странице, где ты пишешь, что 50 рублей нуникак. Да, и внимательно посмотри, на что именно ты там отвечаешь, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Чел, я понимаю что у тебя возможна одностраничная организация памяти, но все же посмотри пожалуйста свой ответ на мое сообщение на первой странице, где ты пишешь, что 50 рублей нуникак. Да, и внимательно посмотри, на что именно ты там отвечаешь, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу.

Специально для твоего удобства смотри на пост выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол все это тупо. Девочка в 14 лет делает ню фотки или делает кто-то ктоможет выложить, подруга из мести, молодой человек, другие лица, тот же фотограф, думать головой надо и следить, это бред, и дыма без огня не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

лол все это тупо. Девочка в 14 лет делает ню фотки или делает кто-то ктоможет выложить, подруга из мести, молодой человек, другие лица, тот же фотограф, думать головой надо и следить, это бред, и дыма без огня не бывает

Это уже дело третье. Вопрос в том, что выложил? пусть ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Специально для твоего удобства смотри на пост выше)

Завязывай там с крепким. Ты мне возразил не указав какие именно копии(или что еще) ты делал. Соответственно какой вывод? Вывод такой, что ты возражаешь по поводу цены в 50 рублей за одну нотариально заверенную копию. Ты назвал свою цену из которой следует, что стоимость одного листа 160 рублей примерно(опять же не уточнив, что это не за копию, а за чего-то другое). И о чем ты дальше спорить то будешь? Учи русский язык или учись точнее выражать свои мысли, не будь таким занудным. Да, о крепких напитках я уже писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

лол все это тупо. Девочка в 14 лет делает ню фотки или делает кто-то ктоможет выложить, подруга из мести, молодой человек, другие лица, тот же фотограф, думать головой надо и следить, это бред, и дыма без огня не бывает

Дружище, я согласен, что надо думать и следить. НО ! Я не задавал вопроса, что надо делать ДО. Правда ? )

Давайте не будем гуано. Хоть раз. Это уголовка. Или есть что сказать по факту или молчим. Я доступно объяснил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 классе одноклассница уже родила, а вы тут фоткам нещасным удивляетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, turboraven сказал:

Завязывай там с крепким. Ты мне возразил не указав какие именно копии(или что еще) ты делал. Соответственно какой вывод? Вывод такой, что ты возражаешь по поводу цены в 50 рублей за одну нотариально заверенную копию. Ты назвал свою цену из которой следует, что стоимость одного листа 160 рублей примерно(опять же не уточнив, что это не за копию, а за чего-то другое). И о чем ты дальше спорить то будешь? Учи русский язык или учись точнее выражать свои мысли, не будь таким занудным. Да, о крепких напитках я уже писал?

Абсолютно согласен, заканчивай)

Какие ты сделал вывода и из чего, это твое личное, я туда не лезу.

Речь шла и идет о том, что нужно для разрешения ситуации тс'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:


Вам нужно вместе со своим ноутбуком, планшетом и т.д. обратиться к нотариусу.
 

Разве можно со своим? а вдруг там подмена DNS и нотариус вместо нормального сайта будет обозревать подменный сайт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Абсолютно согласен, заканчивай)

Какие ты сделал вывода и из чего, это твое личное, я туда не лезу.

Речь шла и идет о том, что нужно для разрешения ситуации тс'а.

Ну хоть сц... Пока единственные нормальные советы дает тут только один человек. И это не я и не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vil сказал:

Разве можно со своим? а вдруг там подмена DNS и нотариус вместо нормального сайта будет обозревать подменный сайт? :)

Нельзя. Все делает нотариус на своем оборудовании, и описывает его в протоколе, вплоть до принтера и провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Дружище, я согласен, что надо думать и следить. НО ! Я не задавал вопроса, что надо делать ДО. Правда ? )

Давайте не будем гуано. Хоть раз. Это уголовка. Или есть что сказать по факту или молчим. Я доступно объяснил ?

действительно, давайте не будем гуано, и слушать других людей, ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

действительно, давайте не будем гуано, и слушать других людей, ухожу

Блджад, тема тут - это и есть послушать других людей. Но это не значит, что другие люди должны мне открывать глаза на очевидное. Понятно, что не надо было допускать само существование этих фот. Но они есть. Есть ситуация. Какого хера мне тут ты пишешь ? Я и без тебя это знаю. Что ? Порожняк гони в обществе своём привычном. Тут ему не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, тема тут - это и есть послушать других людей. Но это не значит, что другие люди должны мне открывать глаза на очевидное. Понятно, что не надо было допускать само существование этих фот. Но они есть. Есть ситуация. Какого хера мне тут ты пишешь ? Я и без тебя это знаю. Что ? Порожняк гони в обществе своём привычном. Тут ему не место.

Он просто как бы намекает, что факт существования этих фото может при дальнейшем разбирательстве вскрыть другие негативные факты об этой девочке, ситуация может снежной лавиной девочку саму накрыть, не говоря уже о ее родителях. Ближайший пример- Диана Шурыгина. Поэтому стоит хорошо подумать надо ли это самой девочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, тема тут - это и есть послушать других людей. Но это не значит, что другие люди должны мне открывать глаза на очевидное. Понятно, что не надо было допускать само существование этих фот. Но они есть. Есть ситуация. Какого хера мне тут ты пишешь ? Я и без тебя это знаю. Что ? Порожняк гони в обществе своём привычном. Тут ему не место.

переход на личности - как узнаваемо, ставрополлль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0