3 3
sebi

это хуже, чем покемонов в церкви ловить?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Warlord сказал:

да никто - это ж не осквернение.

еще интересная инфа:

у нас кажись ни под вечным огнём, ни под танком никто не похоронен, однако же состав преступления был найден

где огонь вечной славы, там юратская могмла тех, кто погиб при освобождении ставрополя в 43году. вот той тетке, надо было не фоткать, играющих в карты подростков, а объяснить им что это за мемориал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Для не очень умных.

Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах

не тупи, тебе не идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Каким боком перекрытие газа - вандализм???

ну это же вечный огонь. который был зажжен в ленинграде и пронесен через всю страну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Мальчик вы больны.

Это относилось к высказыванию Варлорда о том, что под памятниками никто не похоронен и ст.244 УК не применима. Вы буковки всё же пытайтесь прочесть

это не моё высказывание, это решение суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ну это же вечный огонь. который был зажжен в ленинграде и пронесен через всю страну!!!

Я ж говорю... Буквально недавно читал статью. 700 населенных пунктов.С выключенным вечным огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Да вы вдвоем натупили уже, я так не смогу. Бгг (с)

надеюсь, под вандализм подвести не сможешь? Бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Я ж говорю... Буквально недавно читал статью. 700 населенных пунктов.С выключенным вечным огнем.

вот смотри. есть юристы а есть неюристы. неюристы выносят свой вердикт, основываясь на своем мировосприятии. а юристы, исходя из буквы закона. 

а у нас за всё все платят. даже директор газпрома платит за использованный им газ)

и электрик-контролер ходит проверяет счетчик даже у себя дома, если он на его участке))) у нас ток почтальоны не от мира сего. чужие письма домой забирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Абисняю.

Были там павшие похоронены - ст.244

Не были там похоронены - ст 213 или 214.

Understand?

Или по обеим статьям сразу, как мы видим... и 213 и 244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Абисняю.

Были там павшие похоронены - ст.244

Не были там похоронены - ст 213 или 214.

Understand?

посидел на мемориале или погрелся возле Вечного огня- вандализм? а подите вы в жопу, сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

вот смотри. есть юристы а есть неюристы. неюристы выносят свой вердикт, основываясь на своем мировосприятии. а юристы, исходя из буквы закона. 

а у нас за всё все платят. даже директор газпрома платит за использованный им газ)

и электрик-контролер ходит проверяет счетчик даже у себя дома, если он на его участке))) у нас ток почтальоны не от мира сего. чужие письма домой забирают)

Ну вот допустим Новые васюки. В бюджете была заложена статья на газ для этого памятника.  А тут бах. Наводнение. Мост смыло. Все деньги бюджета ушли на мост... например. газ под памятником отключили. Кого сажать-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну вот допустим Новые васюки. В бюджете была заложена статья на газ для этого памятника.  А тут бах. Наводнение. Мост смыло. Все деньги бюджета ушли на мост... например. газ под памятником отключили. Кого сажать-то ?

ребят что там сосиски жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты наше государство в жопу послал. Это мнение законодателя.

Утритесь, сударь.

слава богу, ты уже не мент.

сам утрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

214 - Объект преступного посягательства - общественный порядок и общественная нравственность.

244 - Объект преступления - общественная нравственность в сфере соблюдения обычаев и ритуалов, связанных с захоронением умерших.

 

Я в общем то про 213 и 244. Ну да ладно. Я ж правильно понимаю что одно и то же действо проходит по двум статьям сразу. да??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Нет это должностное (если не согласовано) со стороны тех, кто должен это обеспечивать.

А с кем такое можно согласовать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Убийство с оружием также по 2 статьям квалифицируется (если оружие незаконно приобретено)

Я тебя про две конкретные статьи спросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А я *** (откуда знаю)

ну ты ж пишешь "если не согласовано"... следовательно знаешь, что должно быть согласовано. Вот я и спрашиваю с кем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Труба подающая газ прохудилась, с кем бы согласовать, наверно с водоканалом, да?

ты вообще топик читаешь? Речь про отключение газа за неуплату.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Сфотографировался у танка с куклой  - вандализм. Не веришь,  загугли статью по делу. 

да помню я это дело, на танке же было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж вы тут мерзкие... Даже, как мужчины, ответить не можете, юлите всё...

Я согласен с Деном. Осквернение памятников и мест поклонения и культа должно наказываться. Исполнителям - 3 года условно, родителям - если несовершеннолетние - 50к штрафа. Значит, воспитали тварей.

Великая Отечественная Война - великая жертва русского народа. И глумится над кровью наших предков - пидорасня редкостная. На то она и Великая. На то она и Отечественная.

ИМХО, нельзя греться у Вечного Огня. Это не камин. Тем более, играть в карты там.

Макс, ты вот про косынку писал. Одно дело, косынка у бездельников клерков, другое дело - карты в руках малолеток. Знаешь притчу - пятачок погубил ? Да какая разница, карты - не та игра для детей.

Я щитаю, что вот такие глумления над памятью и историей русского народа должны рассматриваться, как государственное преступление. Раз не понимают пряника - надо кнутом всечь.

Все, кто не согласен - дайте места ваших родных на кладбищах. Я найду малолеток и мы там пойдём играть в карты и греться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Вот зря ты со мной согласился, ща тролли и защитницы "онижететей" тебя порвут на фантики.

Они же бегают стаями.

Пойдут вон. Жаль, тётенька этих ушлёпков на Вечном Огне спалила. Мой дед до Берлина дошёл, мы всегда с ним на 9 мая к Вечному Огню с цветами ходили. Я бы им сразу здюлей дал бы, как я и неоднократно делал, спалив за углом курящих малолеток. Или с Ягой. Карал их жёстко. Показывал студенческий ))) развёрнутый и давал подсрачников. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Какие ж вы тут мерзкие... Даже, как мужчины, ответить не можете, юлите всё...

Я согласен с Деном. Осквернение памятников и мест поклонения и культа должно наказываться. Исполнителям - 3 года условно, родителям - если несовершеннолетние - 50к штрафа. Значит, воспитали тварей.

Великая Отечественная Война - великая жертва русского народа. И глумится над кровью наших предков - пидорасня редкостная. На то она и Великая. На то она и Отечественная.

ИМХО, нельзя греться у Вечного Огня. Это не камин. Тем более, играть в карты там.

Макс, ты вот про косынку писал. Одно дело, косынка у бездельников клерков, другое дело - карты в руках малолеток. Знаешь притчу - пятачок погубил ? Да какая разница, карты - не та игра для детей.

Я щитаю, что вот такие глумления над памятью и историей русского народа должны рассматриваться, как государственное преступление. Раз не понимают пряника - надо кнутом всечь.

Все, кто не согласен - дайте места ваших родных на кладбищах. Я найду малолеток и мы там пойдём играть в карты и греться.

ты болен. иди полечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ты болен. иди полечись.

Обоснования будут или вы, как большинство врачей, диагноз из пальца высосали ?

Доктор, не хочу общаться конкретно с вами в таком ключе. Или воздержитесь, пожалуйста, от необоснованных оскорблений или я переступлю своё "не хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3