6 6
st13

Как вы проведёте 9 МАЯ

Как вы проведёте день победы ?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие планы у ББСников?

    • Вспомню великую жертву советского народа ,по возможности навещу знакомых ветеранов
      30
    • Разукрашу своё корыто,нацеплю колорада,тяпну за дедов и вольюсь в массовый психоз
      13


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, krucian сказал:

Совершенно верно.

В массы внедряется паранойя "можно делать всё что хочется, а что в этом плохого".

это как? В смысле, кто внедряет и как это выглядит на конкретных примерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

это как? В смысле, кто внедряет и как это выглядит на конкретных примерах?

Не знаю, кто, остаётся только догадываться.

Начинается всё с "детей нельзя бить".

Зная твой уровень ведения дискуссии (на слово "еврей" автоматически реакция "ты антисемит", хотя причём тут антисемитизм; если есть картинка хоть как-то каким-то боком имеющую отношение к теме, нельзя упустить момент и не вставить эту картинку, пофиг, что она вообще не к месту в рамках дискуссии и т.п., ну в общем-то, тут все в курсе), заранее говорю, проблема не в том, что нужно бить детей, а кто-то не разрешает. Я говорю о внедрении вредной идеологии в головы людей. Потом люди эти не понимают, что плохого в жарении сосисок на вечном огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Не знаю, кто, остаётся только догадываться.

Начинается всё с "детей нельзя бить".

Зная твой уровень ведения дискуссии (на слово "еврей" автоматически реакция "ты антисемит", хотя причём тут антисемитизм; если есть картинка хоть как-то каким-то боком имеющую отношение к теме, нельзя упустить момент и не вставить эту картинку, пофиг, что она вообще не к месту в рамках дискуссии и т.п., ну в общем-то, тут все в курсе), заранее говорю, проблема не в том, что нужно бить детей, а кто-то не разрешает. Я говорю о внедрении вредной идеологии в головы людей. Потом люди эти не понимают, что плохого в жарении сосисок на вечном огне.

то есть, виноваты педагогика и высокая продолжительность жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

то есть, виноваты педагогика и высокая продолжительность жизни?

Вот ты Пампкин...

Педагогика не виновата. Педагогика - это очень удобный и эффективный инструмент промывания мозгов. Что кто-то использует этот инструмент в одних целях, а кто-то в других целях, это ж не педагогика виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krucian сказал:

Вот ты Пампкин...

Педагогика не виновата. Педагогика - это очень удобный и эффективный инструмент промывания мозгов. Что кто-то использует этот инструмент в одних целях, а кто-то в других целях, это ж не педагогика виновата.

Я ваще не понимаю зачем придумывать эту педагогику-хренагогику

взять все и поделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк объявили открытым

 

Стилизованные под времена войны автомобили проедут в колонне Парада Победы в Ставрополе

Нетипичный Ставрополь·четыре часа назад

Конкурс «Экипаж машины боевой» проходит в Ставрополе уже не впервые.

 

Чтобы поучаствовать в творческом соревновании, нужно стилизовать свою машину под времена Великой Отечественной войны. Тем самым, по мнению городских властей, местные жители могут отдать дань памяти подвигам солдат Красной Армии. Работы лучших автодизайнеров получат эксклюзивную возможность принять участие в Параде Победы, который пройдёт 9 мая на площади Ленина в Ставрополе.

 

Для участия необходимо до 3 мая прислать фото вашей преображённой машины или эскиз проекта на электронную почту [email protected] . Приложите к иллюстрациями описание, контактные данные, сведения об участнике и номерах автомобиля. Уточнить информацию можно по телефону в Ставрополе 8(8652) 29-75-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

 

4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Цирк объявили открытым

 

Стилизованные под времена войны автомобили проедут в колонне Парада Победы в Ставрополе

Нетипичный Ставрополь·четыре часа назад

Конкурс «Экипаж машины боевой» проходит в Ставрополе уже не впервые.

 

Чтобы поучаствовать в творческом соревновании, нужно стилизовать свою машину под времена Великой Отечественной войны. Тем самым, по мнению городских властей, местные жители могут отдать дань памяти подвигам солдат Красной Армии. Работы лучших автодизайнеров получат эксклюзивную возможность принять участие в Параде Победы, который пройдёт 9 мая на площади Ленина в Ставрополе.

 

Для участия необходимо до 3 мая прислать фото вашей преображённой машины или эскиз проекта на электронную почту [email protected] . Приложите к иллюстрациями описание, контактные данные, сведения об участнике и номерах автомобиля. Уточнить информацию можно по телефону в Ставрополе 8(8652) 29-75-36.

Наклейки про деда, на Берлин и можем повторить обязательны? Вообще печально, что этот праздник превратили в карнавал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Наклейки про деда, на Берлин и можем повторить обязательны?

Смотря к кому себя относить  Можно аватарку на машину в виде Вильяма Блажковича :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, warlock сказал:

 

Наклейки про деда, на Берлин и можем повторить обязательны? Вообще печально, что этот праздник превратили в карнавал......

писала об этом еще в 2014 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Смотря к кому себя относить  Можно аватарку на машину в виде Вильяма Блажковича :) 

tumblr_oxbz7r1LdE1r88buxo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Мож глупость спрошу, но что плохого в том, чтобы вместо тупо пойти забухать, поучаствовать в карнавале авто на 9 мая? К тому же этот карнавал тематический. Как это отменять радость/гордость и прочие правильные чувства?

Карнавал в честь 20 млн погибших?

Можно еще в цирке тематические представления устраивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, drovik сказал:

Мож глупость спрошу, но что плохого в том, чтобы вместо тупо пойти забухать, поучаствовать в карнавале авто на 9 мая? К тому же этот карнавал тематический. Как это отменять радость/гордость и прочие правильные чувства?

В формате его проведения . Ну если очень грубо то это как глумится над памятью погибших . Кататься пьяными и орать «гитлер капут» это разве честь оказывать? Ну не знаю . «Может повторим?» повторить что , смерть более 20 млн человек ? Я кончено старомоден , но по мне надо вести себя скромнее.  Праздновать , то достойно. Возложить цветы , сходить на парад , как то помочь ветеранам, которых уже осталось не так много. Ну как то так:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
31 минуту назад, drovik сказал:

Мож глупость спрошу, но что плохого в том, чтобы вместо тупо пойти забухать, поучаствовать в карнавале авто на 9 мая? К тому же этот карнавал тематический. Как это отменять радость/гордость и прочие правильные чувства?

 

6 минут назад, MaDMaX сказал:

В формате его проведения . Ну если очень грубо то это как глумится над памятью погибших . Кататься пьяными и орать «гитлер капут» это разве честь оказывать? Ну не знаю . «Может повторим?» повторить что , смерть более 20 млн человек ? Я кончено старомоден , но по мне надо вести себя скромнее.  Праздновать , то достойно. Возложить цветы , сходить на парад , как то помочь ветеранам, которых уже осталось не так много. Ну как то так:unknw:

В этом вопросе я на 100 процентов солидарен с MaDMaX:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Подожди. Где была речь про кататься пьяными с наклейками "можем повторить" (к тому же, еще вопрос, а можем ли)? Речь была именно про

Нет там в условиях пьяных покатушек и всего остального.

Что значит где :) Про это речь никогда не идёт :) Или ты думаешь перед тем как нажраться и вести себя как последняя свинья , это кто то анонсирует? :D  Я поэтому и пишу что формат проведения не регламентированный ( или втор году уже был , я не помню ) но обычно быдло водители. Вызывающе себя ведут , создают непонятные ситуации на дороге и тд :) Так себе праздник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

Что значит где :) Про это речь никогда не идёт :) Или ты думаешь перед тем как нажраться и вести себя как последняя свинья , это кто то анонсирует? :D  Я поэтому и пишу что формат проведения не регламентированный ( или втор году уже был , я не помню ) но обычно быдло водители. Вызывающе себя ведут , создают непонятные ситуации на дороге и тд :) Так себе праздник .

не ну я не думаю(даже почти уверен), что  drovik будет себя вести как свинья и тем паче, как последняя свинья, но много народу будет выглядеть так

maxresdefault.jpg

sm_img-695629_980x600.jpg

foto-img-1949.jpg

уж простите за простыню....

Потом они разъедутся и будут гасать по городу, по улочкам, выкрикивая хер пойми что, и высовывая жопы из окон, будут нарушать пдд и общественный порядок, а остальные" умилятся" ихненскому "патриотизму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Угу. Я то думал, речь по культурное мероприятие типа бессмертного полка. Тогда вопрос снимается.

Нууу там не все такие культурные :) хотя и адекватные тоже есть . Но обращаешь внимание на эпотаж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, drovik сказал:

Угу. Я то думал, речь по культурное мероприятие типа бессмертного полка. Тогда вопрос снимается.

Про эти мероприятия, вопросов нет, совсем нет. Это правильные мероприятия(если конечно в первых рядах не понесут иконы, портреты ампираторов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6