8 8
detochkin

Green card 2018

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Есть где почитать?

Конечно, выше человек ссылку дал на безвизовые страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Покупка дешёвой машины в США так себе достижение. Типа переехал в Ставрополь и потом себе ноутбук купил!

 

1 час назад, Arthur сказал:

Да, это стоило переезда в США, однозначно.

Ну, то есть, кроме покупки машины вы ничего не видите ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

 

Ну, то есть, кроме покупки машины вы ничего не видите ? )

Этого фейла недостаточно? Но думаю их еще больше наберется :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Этого фейла недостаточно? Но думаю их еще больше наберется :) 

А в чём тут фейл ?

Ты тут, работая, по сути, грузчиком, сможешь купить машину ? С учётом трат на семью, жильё и еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А в чём тут фейл ?

Ты тут, работая, по сути, грузчиком, сможешь купить машину ? С учётом трат на семью, жильё и еду...

да не надо сравнивать напрямую тут машину и там машину. Там стоимость авто существенно ниже. Аналогичный пример. Вот ты в Ставрополе можешь купить 10 килограмм огурцов на 300 рублей, а где нибудь в Норильске 10 килограмм огурцов стоит 4000 рублей. По такому критерию можно судить об успешности тебя здесь и не успешности кого нибудь там? А что у него с жильем? когда он сможет себе позволить купить квартиру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный момент, кстати. У меня подруга имеет 2 загранника: американский и российский. Да, так можно. Гражданство двойное. Говорит, что путешествуя иногда берет оба, т.к. в некоторых странах (уточню сразу, в меньшинстве, конечно же) лучше заезжать с русским паспортом. Например раньше так было с Кубой и еще какие-то страны лат.америки. 

Я сразу оговорюсь. Стран этих в сравнении так мало, и нередко они мало кому интересны, что да, гражданину США путешествовать по миру в разы проще в плане виз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, ага роев сказал:

Чуть пафосное начало:

 

Очень бюджетный сайнс-фикшн. Причем, больше фикшн, чем сайнс. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

да не надо сравнивать напрямую тут машину и там машину. Там стоимость авто существенно ниже. Аналогичный пример. Вот ты в Ставрополе можешь купить 10 килограмм огурцов на 300 рублей, а где нибудь в Норильске 10 килограмм огурцов стоит 4000 рублей. По такому критерию можно судить об успешности тебя здесь и не успешности кого нибудь там? А что у него с жильем? когда он сможет себе позволить купить квартиру? 

Ой не надо вот. Очки солнцезащитный стОят $100-200. Вот и прикинь, сколько для них 3к.

А про жильё я так тебе скажу - перечитай выше мой ответ Артуру и, вместо "машина" подставь "жильё"... )))

Ну, я знаю, что ты ответишь - да не надо сравнивать там жильё и тут жильё...

З.Ы. Главное, чел уехал и доволен. Неспроста. Ах да, и часы у него - Панерай. Не фейк. )))))))))))))))) Ах ну да, не надо сравнивать Панерай тут и Панерай там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ага роев сказал:

Чуть пафосное начало:

 

Хз но почему то сразу захотелось спросить у этого чувака " А у тебя брат в Ставрополе есть?":lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Ой не надо вот. Очки солнцезащитный стОят $100-200. Вот и прикинь, сколько для них 3к.

А про жильё я так тебе скажу - перечитай выше мой ответ Артуру и, вместо "машина" подставь "жильё"... )))

Ну, я знаю, что ты ответишь - да не надо сравнивать там жильё и тут жильё...

З.Ы. Главное, чел уехал и доволен. Неспроста. Ах да, и часы у него - Панерай. Не фейк. )))))))))))))))) Ах ну да, не надо сравнивать Панерай тут и Панерай там...

У меня девушка за полтора косаря настоящий рэйбэн хайстрит в ств купила. С g15 линзами. Любые проверки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

У меня девушка за полтора косаря настоящий рэйбэн хайстрит в ств купила. С g15 линзами. Любые проверки. 

Ииииии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ииииии ?

И еще машина у меня по городу ест 5,7 литров. ( правда, при равномерном движении со ск 70 кмч по объездной ночью ) 

я к чему. К тому, что нет смысла судить о чем-либо по одному хвастуну с ютьюба или по тому, у кого ничего совсем не вышло и он покончил жизнь, сбросившись со второго этажа в одноэтажной америке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Очень бюджетный сайнс-фикшн. Причем, больше фикшн, чем сайнс. 

 

Откуда уверенность, что фантастика? Ты откуда можешь судить? Просил - получи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ага роев сказал:

Так я не против. Просил - получи.

Да я думал, информация будет объективной. Исследования какие-то, там, статистика. А не ролик с Барагозом в главной роли о том, что таксимаксим лохи, брать надо с колеса и раскачивать чек продажей паленой водки ночью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

И еще машина у меня по городу ест 5,7 литров. ( правда, при равномерном движении со ск 70 кмч по объездной ночью ) 

я к чему. К тому, что нет смысла судить о чем-либо по одному хвастуну с ютьюба или по тому, у кого ничего совсем не вышло и он покончил жизнь, сбросившись со второго этажа в одноэтажной америке. 

Всё равно не понял. )

Кент наш общий тоже с ним ездил. Полгода там проторчал. Особо не распространялся по поводу бабла, я так приблизительно прикинул... Уверяю, никто из вас за полгода ТУТ столько не заработает. Тем более, работая грузчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Всё равно не понял. )

Кент наш общий тоже с ним ездил. Полгода там проторчал. Особо не распространялся по поводу бабла, я так приблизительно прикинул... Уверяю, никто из вас за полгода ТУТ столько не заработает. Тем более, работая грузчиком.

Слушай, а ты не мог бы прикинуть сколько я тут зарабатываю? Ну, приблизительно. Я тоже особо не распространяюсь, но прикинуть-то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Слушай, а ты не мог бы прикинуть сколько я тут зарабатываю? Ну, приблизительно. Я тоже особо не распространяюсь, но прикинуть-то можно...

Не, лениво. )))

Я не то, чтобы прикинул, просто из некоторых фраз сделал выводы. Соизмерил покупательную способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А в чём тут фейл ?

Ты тут, работая, по сути, грузчиком, сможешь купить машину ? С учётом трат на семью, жильё и еду...

Уехать в поисках лучшей жизни, и позволить себе камри за 3К уе. Круто, чо. Приврал бы он хотя бы что на мустанге кабриолете ездит в аренду:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Всё равно не понял. )

Кент наш общий тоже с ним ездил. Полгода там проторчал. Особо не распространялся по поводу бабла, я так приблизительно прикинул... Уверяю, никто из вас за полгода ТУТ столько не заработает. Тем более, работая грузчиком.

зарплата грузчика будет баксов 700-800. Пусть даже 1000. За полгода он заработал 6 000 долларов. Вычитаем стоимость машины 3000 долларов. Итого 3000 на остальную жизнь на полгода? 500 баксов в месяц на проживание, еду, отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да я думал, информация будет объективной. Исследования какие-то, там, статистика. А не ролик с Барагозом в главной роли. 

Я предыдущий коммент изменил. Перечитай. Да. Конечно слова этого чувака нельзя считать прописной истинной, но все же. Это не кент Лаки, который понабрал грузовиков и не знает что с ними делать. Здесь в своих видео чел рассказывает вообщем о построении стратегии. Так же поищи сам в ютубе выкладки. Они не сильно разнятся, от слов Демьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

зарплата грузчика будет баксов 700-800. Пусть даже 1000. За полгода он заработал 6 000 долларов. Вычитаем стоимость машины 3000 долларов. Итого 3000 на остальную жизнь на полгода? 500 баксов в месяц на проживание, еду, отдых?

Нет. Мувер зарабатывает 3500-4000 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нет. Мувер зарабатывает 3500-4000 в месяц.

Это без напряга.  Т.е. практически минимальный заработок на начальном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Это без напряга.  Т.е. практически минимальный заработок на начальном уровне.

у нас без напряга заработная плата 30-35к в месяц. на начальном уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bloodth0rn сказал:

З.Ы. Главное, чел уехал и доволен. Неспроста. Ах да, и часы у него - Панерай. Не фейк. )))))))))))))))) Ах ну да, не надо сравнивать Панерай тут и Панерай там...

Отлично сказано. Особенно про часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8