1 1
jastreb

Новый законопроэкт. Многодетным зарплату, малодетным штраф. Чёзакруто непропусти.

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, jastreb сказал:

Недавно проинформировали, прислали с фельдегерем. Прям из центра.

Проектик фантастический, канешна. Я проглядел по диагонали, вам понравится.

Наши думстеры-дэпутаты могут проштамповать не глядя, с них станется. Как порядочный человек считаю своим долгом предупредить, вы там готовьтесь.

Загугли про налоговый вычет на детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, jastreb сказал:

Недавно проинформировали, прислали с фельдегерем. Прям из центра.

Проектик фантастический, канешна. Я проглядел по диагонали, вам понравится.

Наши думстеры-дэпутаты могут проштамповать не глядя, с них станется. Как порядочный человек считаю своим долгом предупредить, вы там готовьтесь.

 

6 минут назад, жена Ястреба сказал:

Почитала. Интересный законопроект. ;)

А, я поняла! Это Ясиреб жене так рекомендации для чтения выдаёт. Через ббс. Дома некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, жена Ястреба сказал:

Почитала. Интересный законопроект. ;)

Взять все, да и поделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Взять все, да и поделить!

Давай. У меня тут цыганка есть с 12 детьми.;) Думаю, она не откажется с тобой поделиться.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
17 минут назад, жена Ястреба сказал:

Почитала. Интересный законопроект. ;)

Был проект, да сплыл, облом вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Был проект, да сплыл, облом вам ;)

Нам-то что?;) Мы всегда при своем останемся.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Давай. У меня тут цыганка есть с 12 детьми.;) Думаю, она не откажется с тобой поделиться.)))))

Это какая-то специальная зеленокумская шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Нам-то что?;)

 

22 часа назад, jastreb сказал:

Сука, я уже начинаю хотеть, чтоб этот законопроэкт приняли. Чё им стоит, депутатам! Штампуют херню всякую не глядя, могли бы проштамповать и эту.

Я б тогда потрубил, "Трёп" читаючи, представляю, что б тут началось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GrMouse сказал:

 

А, я поняла! Это Ясиреб жене так рекомендации для чтения выдаёт. Через ббс. Дома некогда.

Или они не пересекаются там, в этом доме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня сказал:

Или они не пересекаются там, в этом доме....

Тоже вариант :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, жена Ястреба сказал:

Давай. У меня тут цыганка есть с 12 детьми.;) Думаю, она не откажется с тобой поделиться.)))))

"Давайте мы их попросту разделим пополам" (с).
Зачем рожать 12 детей, чтобы хотеть потом ими делиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Цыгане взгреются. Золото будет на руках и на ногах.

И всякие народности Кавказа, у которых традиционно по десять детей, тоже будут в наваре.

 

Не, проектец весьма занятный. Если примут последствия будут Самые Разнообразные. Только примерно могу прикинуть.

Но точно могу сказать, что на родном любимом бибиэсе будут мощные бурления-обсуждения-извержения. А я буду писать, ААА, Я Ж ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Кстати, да. Цыгане взгреются. Золото будет на руках и на ногах.

И всякие народности Кавказа, у которых традиционно по десять детей, тоже будут в наваре.

 

Не, проектец весьма занятный. Если примут последствия будут Самые Разнообразные. Только примерно могу прикинуть.

Но точно могу сказать, что на родном любимом бибиэсе будут мощные бурления-обсуждения-извержения. А я буду писать, ААА, Я Ж ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

не примут)))уже послали далеко и на долго))помечтай это не вредно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Да. Мечта это здорово, она окрыляет, даёт энергию для новых свершений, унд достижений и т.д. и т.п.

Ты, кстати, в курсе, что это новый законопроект. Переработанный вариант того, который послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Да. Да. Мечта это здорово, она окрыляет, даёт энергию для новых свершений, унд достижений и т.д. и т.п.

Ты, кстати, в курсе, что это новый законопроект. Переработанный вариант того, который послали.

такой большой)))а в сказки веришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтт, меня просто это резвит.

К тому же тема для размышлений интересная. Чисто Тэорэтически. Я вот щас поужинал, набил пузцо, настроение благодушное, почему бы не поразмышлять о СутьбахМира?

Вот, например, ежели реально бездетных-малодетных обложат штраф-налогом, взбунтуется народец или схавает соплю? Как ты думаешь?

Или такой Аспэкт. Раздует ли инфляцию такая мера материального поощрения многодетных? До сих пор все инициативы властей по улучшению положения малоимущих приводили к взлёту цен. Повышение зарплат буджетникам, пенсий пенсионерам. Ну вы в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Да. Да. Мечта это здорово, она окрыляет, даёт энергию для новых свершений, унд достижений и т.д. и т.п.

Ты, кстати, в курсе, что это новый законопроект. Переработанный вариант того, который послали.

Ястреб, везде пишут, что это проект концепции закона. То есть даже не законопроект. Видимо к выборам поддержку среди многодетных готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Винтт, меня просто это резвит.

К тому же тема для размышлений интересная. Чисто Тэорэтически. Я вот щас поужинал, набил пузцо, настроение благодушное, почему бы не поразмышлять о СутьбахМира?

Вот, например, ежели реально бездетных-малодетных обложат штраф-налогом, взбунтуется народец или схавает соплю? Как ты думаешь?

Или такой Аспэкт. Раздует ли инфляцию такая мера материального поощрения многодетных? До сих пор все инициативы властей по улучшению положения малоимущих приводили к взлёту цен. Повышение зарплат буджетникам, пенсий пенсионерам. Ну вы в курсе.

ну ты сам подумай))))этож бред полный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Ястреб, везде пишут, что это проект концепции закона. То есть даже не законопроект. Видимо к выборам поддержку среди многодетных готовят.

Может быть, может быть. Поглядим.

Поедем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Ястреб, везде пишут, что это проект концепции закона. То есть даже не законопроект. Видимо к выборам поддержку среди многодетных готовят.

он свято верит)))это мы дураки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jastreb сказал:

Кстати, да. Цыгане взгреются. Золото будет на руках и на ногах.

И всякие народности Кавказа, у которых традиционно по десять детей, тоже будут в наваре.

 

Не, проектец весьма занятный. Если примут последствия будут Самые Разнообразные. Только примерно могу прикинуть.

Но точно могу сказать, что на родном любимом бибиэсе будут мощные бурления-обсуждения-извержения. А я буду писать, ААА, Я Ж ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

сразу видно кому закон мог бы быть адресован:kolobok_biggrin:

вы почему решили, что налог будут удерживать в пользу многодетных, а не на,  например, олимпиарду в Пальмире в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vintt77 сказал:

ну ты сам подумай))))этож бред полный)

Про обязательное автострахование то же говорили. КАК ЩАС ПОМНЮ,

И про единый налог на вменённый доход. Помню, мне чувак с двумя юридическими "вышками" и опытом в подобных вопросах подробно раскатывал, что если ЕНВД введут это будет нарушением Конституции, Налогового кодекса и многих других актов рангом пониже. И ничё, врубили.

Да, мля пенсионную реформу вспомни. Здравоохранение, образование... Да что ни возьми.

 

Ты, Виннт, не веришь в решительность и глупость наших Пырламинтариев! Пазор тебе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Про обязательное автострахование то же говорили. КАК ЩАС ПОМНЮ,

И про единый налог на вменённый доход. Помню, мне чувак с двумя юридическими "вышками" и опытом в подобных вопросах подробно раскатывал, что если ЕНВД введут это будет нарушением Конституции, Налогового кодекса и многих других актов рангом пониже. И ничё, врубили.

Да, мля пенсионную реформу вспомни. Здравоохранение, образование... Да что ни возьми.

 

Ты, Виннт, не веришь в решительность и глупость наших Пырламинтариев! Пазор тебе!!

Ну давайте плодить нищету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1