6 6
DEX

Жопу все уже видели?))))

Рекомендуемые сообщения

Только что, GrMouse сказал:

А с твоей точки зрения чем они отличаются? 

культурым бэкграундом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

культурым бэкграундом

Не, понятно что пранкер звучит не так красиво как художник. Но чем же все-таки яйца на брусчатке эстетичней голой жопы на сцене? К тому же те, кто это созерцал вряд ли знали кому эти части тела принадлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrMouse сказал:

Не, понятно что пранкер звучит не так красиво как художник. Но чем же все-таки яйца на брусчатке эстетичней голой жопы на сцене? К тому же те, кто это созерцал вряд ли знали кому эти части тела принадлежат.

причем здесь эстетика?

причем здесь ощущения созерцающих?

ну я же говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

причем здесь эстетика?

причем здесь ощущения созерцающих?

ну я же говорила

Говори ещё, может до смысла доберёмся :D

давай по другому. Голая жопа на сцене это хуже, лучше или равнозначно прибиванию яиц к брусчатке. С точки зрения закона и морали общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrMouse сказал:

Говори ещё, может до смысла доберёмся :D

давай по другому. Голая жопа на сцене это хуже, лучше или равнозначно прибиванию яиц к брусчатке. С точки зрения закона и морали общества.

кажется, ты хочешь объять необъятное

если ты хочешь рассмотреть эти явления с точки зрения искусства, я тебе уже ответ дала

точек зрения морали и законов обществ слишком много, чтобы было возможно дать один исчерпывающий ответ на твой глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

кажется, ты хочешь объять необъятное

если ты хочешь рассмотреть эти явления с точки зрения искусства, я тебе уже ответ дала

точек зрения морали и законов обществ слишком много, чтобы было возможно дать один исчерпывающий ответ на твой глупый вопрос

:lol:

а ты как всегда не имея ответа на вопрос пытаешься слиться используя высокомерный тон и красивые слова

ты уже дала ответ с точки зрения искусства? Это где? Там где про культурный бэкграунд? Нет там ответа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrMouse сказал:

:lol:

а ты как всегда не имея ответа на вопрос пытаешься слиться используя высокомерный тон и красивые слова

ты уже дала ответ с точки зрения искусства? Это где? Там где про культурный бэкграунд? Нет там ответа 

 

 

image.jpg

 

Зачем ты задаешь вопрос, если знаешь на него ответ?

Высокомерность тона заключается в том, что тебе пришлось в гугле смотреть, что такое культурный бэкграунд?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пампкин сказал:

 

image.jpg

 

Зачем ты задаешь вопрос, если знаешь на него ответ?

Высокомерность тона заключается в том, что тебе пришлось в гугле смотреть, что такое культурный бэкграунд?:)

с видинием на расстоянии у тебя все плохо а вот с самомнением перебор

я знаю только свой ответ на этот вопрос, и мне интересно совпадает ли он ещё с чьим-нибудь а тебе походе лишь бы постебаться :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

с видинием на расстоянии у тебя все плохо а вот с самомнением перебор

я знаю только свой ответ на этот вопрос, и мне интересно совпадает ли он ещё с чьим-нибудь а тебе походе лишь бы постебаться :unknw:

да твой ответ-то лежит на поверхности и ценность этого мнения стремится к нулю, сама ж понимаешь

а почему это так, я объяснила выше и дело именно и только в культурном бэкграунде, кому и Малевич маляка

ну серьезно, насколько хорошо ты разбираешься в искусстве, даже не современном, а вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

да твой ответ-то лежит на поверхности и ценность этого мнения стремится к нулю, сама ж понимаешь

а почему это так, я объяснила выше и дело именно и только в культурном бэкграунде, кому и Малевич маляка

ну серьезно, насколько хорошо ты разбираешься в искусстве, даже не современном, а вообще?

Ну вот идёшь ты по улице и видишь - мужик скидывает плащ и остаётся голышом. Кто это? Эксгибиционист или художник, решивший так своё мнение высказать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrMouse сказал:

Ну вот идёшь ты по улице и видишь - мужик скидывает плащ и остаётся голышом. Кто это? Эксгибиционист или художник, решивший так своё мнение высказать? 

 

я хз как до тебя донести мысль об этом культурном, матьиво, бэкграунде, чтоб ты поняла, как глупо выглядит такая постановка вопроса, в попытке поймать оппонента на противоречии

А ты ответишь на мой очень скромный вопрос без подвоха?

без гуглежа знаешь, что такое акционизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrMouse сказал:

Ну вот идёшь ты по улице и видишь - мужик скидывает плащ и остаётся голышом. Кто это? Эксгибиционист или художник, решивший так своё мнение высказать? 

 

По твоему мнению, Баскья и Бэнкси художники или вандалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Бэнкси делает красивей и осмысленней обыденные вещи. А Баксья це хто? 

Это как Бэнкси до того, как это стало мейнстримом)))

под эту формулировку попадает маникюр со стразами:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

я хз как до тебя донести мысль об этом культурном, матьиво, бэкграунде, чтоб ты поняла, как глупо выглядит такая постановка вопроса, в попытке поймать оппонента на противоречии

А ты ответишь на мой очень скромный вопрос без подвоха?

без гуглежа знаешь, что такое акционизм?

Я тебя не ловлю, я пытаюсь понять как отличить  акцию от хулиганства

Видимо это направление в искусстве  когда донести до общества какую-то мысль  пытаются с помощью публичных акций, частенько бросающих вызов обществу.

простите, отсутствовала, дела семейные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

По твоему мнению, Баскья и Бэнкси художники или вандалы?

А при чем тут вандализм? Граффити и стрит-арт вообще частенько на грани фола с законом. Так что тут скорее уместен термин художник-хулиган. Но не вандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

А при чем тут вандализм? Граффити и стрит-арт вообще частенько на грани фола с законом. Так что тут скорее уместен термин художник-хулиган. Но не вандал.

фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GrMouse сказал:

Я тебя не ловлю, я пытаюсь понять как отличить  акцию от хулиганства

Видимо это направление в искусстве  когда донести до общества какую-то мысль  пытаются с помощью публичных акций, частенько бросающих вызов обществу.

простите, отсутствовала, дела семейные

Смотри сюда, пишу жирным курсивом

культурный бэкграунд

 

 продолжай двигаться в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6