1 1
Bloodth0rn

Управляющая компания - имеет ли право ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Figvam сказал:

Так а если это жилье не тянет, то почему нет?

Ну в принципе да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Так а если это жилье не тянет, то почему нет?

Что значит - не тянет ? А в другом жилье коммуналка в 10 раз меньше, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Евгений написал, что в его доме не платят коммуналку очень обеспченые люди, имеющие во владении 2 дорогих машины и дорого одетых детей, вот и усомнилась, что с таким набором странно жить в старой панельке. Но это имхо, конечно.

А сдавать вторую третью квартиру в панельке разве не могут люди с двумя дорогими машинами и с дорого одетыми детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

А сдавать вторую третью квартиру в панельке разве не могут люди с двумя дорогими машинами и с дорого одетыми детьми?

Грит прям там и живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Что значит - не тянет ? А в другом жилье коммуналка в 10 раз меньше, что ли ?

Что значит не тянет написано у тебя в первом посте этой темы. На разницу в ценах жилья ему хоть на какоето время хватит оплачивать коммуналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Уже платят, говорю же осталось всего пару должников, а насчет старой панельки это вы зря, ее сдали в 91 году, и квартиры там шикарные по планировке.

Мне кажется, с виду они все одинаковые. семья подруги купила кв в панельке на юге, хз, но на мой взгляд даже чистые подъезды, населеные тихими опрятными бабушками и молодыми опрятными семьями все равно стремные, старые и пованивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Что значит не тянет написано у тебя в первом посте этой темы. На разницу в ценах жилья ему хоть на какоето время хватит оплачивать коммуналку

Аххахах. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

А сдавать вторую третью квартиру в панельке разве не могут люди с двумя дорогими машинами и с дорого одетыми детьми?

Я не понял что ты говорила конкретно про жилище Стартвара, думал про абстрактных неплательщиков комуналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Мне кажется, с виду они все одинаковые. семья подруги купила кв в панельке на юге, хз, но на мой взгляд даже чистые подъезды, населеные тихими опрятными бабушками и молодыми опрятными семьями все равно стремные, старые и пованивают.

Кстати чтобы в очередной раз не называть вас брехлом, покажите пожалуйста где я писал про дорогие машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Я не понял что ты говорила конкретно про жилище Стартвара, думал про абстрактных неплательщиков комуналки

у абстрактных неплательщиков даже в Александровском парке есть долги под сотку, хотя, неимущие там вряд ли живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Аххахах. )

А че ты смеешься? Друг Коля в магазинах еще не поедает хлебушек не оплачивая его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Кстати чтобы в очередной раз не называть вас брехлом, покажите пожалуйста где я писал про дорогие машины. 

ты написал про две машины в контексте обеспеченности, я по наивности подумала, что речь не о праворуких двадцатилетних короллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

ты написал про две машины в контексте обеспеченности, я по наивности подумала, что речь не о праворуких двадцатилетних короллах

Цитата

 

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.

Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. При этом:

- примерно каждая третья семья владеет одной машиной (почти 35% семей)

- две и больше "ласточки" имеет каждая шестая (16,5%)

- тремя автомобилями владеют 2,8% семей

http://smiexpress.ru/news/auto/-30273-podschitano-skolko-avto-prihoditsya-na-kazhduyu-semyu-v-rossii/

 

То есть почти половина семей которые владеют автомобилем, имеют по 2 на семью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.

Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. При этом:

- примерно каждая третья семья владеет одной машиной (почти 35% семей)

- две и больше "ласточки" имеет каждая шестая (16,5%)

- тремя автомобилями владеют 2,8% семей

http://smiexpress.ru/news/auto/-30273-podschitano-skolko-avto-prihoditsya-na-kazhduyu-semyu-v-rossii/

То есть почти половина семей которые владеют автомобилем, имеют по 2 на семью. 

и?

ты про абстрактных соседей в вакууме писал штоле?

я из твоего комментария поняла, что о конкретных людях с очевидным уровнем достатка, который ты определил исходя из того, какими машинами они владеют и сколько стоит одежда на их детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

и?

ты про абстрактных соседей в вакууме писал штоле?

я из твоего комментария поняла, что о конкретных людях с очевидным уровнем достатка, который ты определил исходя из того, какими машинами они владеют и сколько стоит одежда на их детях

Я это написал, чтобы было понятно, что человек который в состоянии обслуживать и заправлять две машины, не хочет платить за коммуналку. Всего навсего это =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

А че ты смеешься? Друг Коля в магазинах еще не поедает хлебушек не оплачивая его?

Утеряна нить повествования:lol: Друг Коля этот нет не поедает а вот брат друга Коли тот ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Я это написал, чтобы было понятно, что человек который в состоянии обслуживать и заправлять две машины, не хочет платить за коммуналку. Всего навсего это =)

Но одежда-то хоть у детей дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Но одежда-то хоть у детей дорогая?

Купленная не в секонд-хэнде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Купленная не в секонд-хэнде =)

Значит, дурацких расцветок и из синтетики?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альберт сказал:

Утеряна нить повествования:lol: Друг Коля этот нет не поедает а вот брат друга Коли тот ХЗ

Ну так-то, брат друга Коли должен эту коммуналку платить. Но вот не получается у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну так-то, брат друга Коли должен эту коммуналку платить. Но вот не получается у него.

Да, но люди то потеряли нить повествования:lol: и думают что это друг Коля не платит коммуналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну так-то, брат друга Коли должен эту коммуналку платить. Но вот не получается у него.

а друг Коля по братски помочь оплатить коммуналку брату может? с договоренностью что брат вернет ее частями другу Коле?

Или ищется хоть какоето решение как дальше не платить коммуналку но при этом ею пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

а друг Коля по братски помочь оплатить коммуналку брату может? с договоренностью что брат вернет ее частями другу Коле?

Или ищется хоть какоето решение как дальше не платить коммуналку но при этом ею пользоваться?

Нет, не может. У него лишних денег нет. Не спрашивай, почему. Это личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1