2 2
kivalk

А как у нас с резонансными делами

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

В лучшем случае 4 раза в день. В основном три. Приходится протеин колоть иногда. Ну у меня питание такое зожнозадрочное. Чисса куриное филе там с гречей, макаронами, рисом и т.д. никаких там майонезов, тортиков сладкого и прочей лабуды. Моя цель 90 кг сухой формы. Жиромасса это не для меня.

а у тебя какой рост?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

а у тебя какой рост?

 

182-183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Как-то раз пытался до меня дое...ся участковый.

Но я послал его, поскольку изучил законодательство.

Вывод: твои слова - неправда.

Причем здесь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

:rofl:

Ты бы захотел "купить" себе геморрой, за который будешь получать ~30тыр в месяц, и ходить разгонять алконаркопритоны и ходить опрашивать соседей какой-нибудь бабушки, которая написала заяву что этажом выше живут сатанистынаркоманытеррористы? А ответы на обращения давать надо. Работа участковым - ад. И уж точно за такую должность платить не надо. Это чьи-то фантазии

это материалы конкретного уголовного дела, то что за это платят - характеризует кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Карланов подвезли))

Хтоета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Как-то раз пытался до меня дое...ся участковый.

Но я послал его, поскольку изучил законодательство.

Вывод: твои слова - неправда.

Причем здесь ты?

Ты когда говорил "мы живем в такой стране где законно дое..ся можно до столба", подразумевал не Россию, а какую-то другую страну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ты когда говорил "мы живем в такой стране где законно дое..ся можно до столба", подразумевал не Россию, а какую-то другую страну ?

Я тебя персонально имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Ты когда говорил "мы живем в такой стране где законно дое..ся можно до столба", подразумевал не Россию, а какую-то другую страну ?

Я тебя персонально имел ввиду?

Нет, ты говорил о стране. Я тебе рассказал, как это в нашей стране было в моём случае.

Если в моём случае у участкового не получилось до меня дое...ся по закону, значит утверждение "мы живем в такой стране где законно дое..ся можно до столба" ложно.

Дошло ?

Если не дошло, разжую подробнее. Словосочетание "до столба" означает, что в любой ситуации, даже когда казалось бы вообще не к чему доё...ться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Нет, ты говорил о стране. Я тебе рассказал, как это в нашей стране было в моём случае.

Если в моём случае у участкового не получилось до меня дое...ся по закону, значит утверждение "мы живем в такой стране где законно дое..ся можно до столба" ложно.

Дошло ?

Если не дошло, разжую подробнее. Словосочетание "до столба" означает, что в любой ситуации, даже когда казалось бы вообще не к чему доё...ться.

Почитай хоть один учебник по логике прежде чем умничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

А можно подробнее, в чём выгода быть участковым, как на такой должности можно навариться ?

яндекс первая страница о способах "заработка" участкового

300 000 за невозбуждение дела http://stavropol.bezformata.ru/listnews/uchastkovogo-ulichili-vo-vzyatke/56824662/

шантаж нарика - 50 тыс. - http://yug.svpressa.ru/accidents/news/142497/

330 000 - невозбуждение http://vechorka.ru/news/v-pyatigorske-byvshego-uchastkovogo-obvinyayut-v-poluchenii-vz/

38 000 за непривлечение к адм оветственности http://www.stapravda.ru/20161101/byvshiy_uchastkovyy_upolnomochennyy_politsii_pyatigorska_oshtraf_97647.html

вымогательство 50 тыс на двоих http://www.stapravda.ru/20161101/byvshiy_uchastkovyy_upolnomochennyy_politsii_pyatigorska_oshtraf_97647.html

800 рублей - http://st-vedomosti.ru/articles/2006/05/18/участковый-предстанет-перед-судом-за-взятку

 

5000 за непривлечение http://govorun26.ru/news/6303

 

 

ну и так далее, прейскурант и подробные инструкции на яндексе весьма полный, изучайте

задавайте поисковый запрос: должность, взятка в размере, ставрополь (без привязки к нашему небогатому городу будет вообще обидно)

 

обращаю внимание для людей типа нижепроцитированных - это всех только по одному эпизоду, ессно первому и последнему в их жизни)))

 

2 часа назад, Den_21 сказал:

Я повторю: язык у тебя без костей, ты просто - трепло.

(начас про ППСнику, ролик с прокурором, сейчас вещаешь про участкового)

повторю, ты плохо соображаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Почитай хоть один учебник по логике прежде чем умничать

Ещё один желающий на спор порешать со мной тесты на логику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ещё один желающий на спор порешать со мной тесты на логику ?

Нет. Какой в этом смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:
2 минуты назад, krucian сказал:

Ещё один желающий на спор порешать со мной тесты на логику ?

Нет. Какой в этом смысл? 

Деньги заработаешь, если я действительно с логикой не дружу, как ты заявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 познавательное решение суда: https://rospravosudie.com/court-oktyabrskij-rajonnyj-sud-g-stavropolya-stavropolskij-kraj-s/act-489681437/

Жихарев Д.М., являясь должностным лицом, получил взятки в значительном размере при следующих обстоятельствах.

от Абижева М.М. взятку в размере 50000 рублей а совершение действий в его пользу, ускорение установленной процедуры назначения на должность инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Железноводску

от Мазко А.С. взятку в размере 50000 рублей за совершение действий в его пользу, ускорение установленной процедуры назначения на должность инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Железноводску

от Баева А.М. взятку в размере 50000 рублей за совершение действий в его пользу, ускорение установленной роцедуры назначения на должность инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Железноводску

от Баева А.М. взятку в размере 50000 рублей за совершение действий в пользу его брата Баева Д.М., ускорение установленной процедуры назначения на должность инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Железноводску, подготовку пакета документов в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

от Липского Д.В. взятку в размере 40000 рублей за совершение действий в его пользу, ускорение установленной процедуры назначения на должность полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Железноводску.

от Кутняка А.Г. взятку в размере 50000 рублей за совершение действий в его пользу, ускорение установленной процедуры назначения на должность участкового уполномоченного отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Железноводску

от Самсонова Э.А., контролируемую работиками УСБ ГУ МВД Росиии по Ставропольскому краю, взятку в размере 50000 рублей за совершение действий в его пользу, ускорение установленной процедуры назначения на должность участкового уполномоченного отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Железноводску

 

опять для тупых: это только за ускорение законной процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Деньги заработаешь, если я действительно с логикой не дружу, как ты заявил.

Грех-это зарабатывать на чужой тупости. Не по христиански, таких надо жалеть и прощать им их тупость, а не использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Грех-это зарабатывать на чужой тупости. Не по христиански, таких надо жалеть и прощать им их тупость, а не использовать. 

Ну не скажи. Если человек тупой, но безвредный, то да, не стоит таких обижать.

А если такой как ты - тупой, да ещё и хамовитый, так наоборот, перевоспитывать надо.

 

Ну это хорошо, что ты в ходе нашего диалога про логику свою гнусную сущность напоказ выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну не скажи. Если человек тупой, но безвредный, то да, не стоит таких обижать.

А если такой как ты - тупой, да ещё и хамовитый, так наоборот, перевоспитывать надо.

 

Ну это хорошо, что ты в ходе нашего диалога про логику свою гнусную сущность напоказ выставил.

Перевоспиталка у тебя еще не выросла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Ну не скажи. Если человек тупой, но безвредный, то да, не стоит таких обижать.

А если такой как ты - тупой, да ещё и хамовитый, так наоборот, перевоспитывать надо.

 

Ну это хорошо, что ты в ходе нашего диалога про логику свою гнусную сущность напоказ выставил.

Скачать видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:
1 час назад, M.H. сказал:

Перевоспиталка у тебя еще не выросла))

я вообще смотрю это пациент с комплексом бэтмэна, спасает готэм сити Ставрополь :lol:

Пациент это ты, коли ты не заметил, что М.Н. меня отправлял учебник по логике читать, а когда я ему на спор порешать со мной тесты на логику, то как и полагается треплу, слился.

Нет у меня комплекса, никого я спасать не собираюсь.

Всего лишь заостряю внимание общественности, когда кто-то трепется как М.Н. или ты. А вас спасать никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

а где я трепался ?

Когда безосновательно назвал меня пациентом, это был трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:
2 минуты назад, krucian сказал:

Когда безосновательно назвал меня пациентом, это был трёп.

почему безосновательно, я ващет прекрасно помню все наши с тобою диалоги и говорю не на только сегодняшнем наблюдении, хотя оно только лишний раз подтверждает чо

То есть конкретно сегодня ты видел, что М.Н. начал звиздеть про логику, а потом позорно слился, но при этом ты назвал меня пациентом.

И не понимаешь, почему ты трепло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Грех-это зарабатывать на чужой тупости. Не по христиански, таких надо жалеть и прощать им их тупость, а не использовать. 

Ну так, давайте разовьём эту мысль. Я вот не христианин, верю в Тора и Одина - богов моих предков. Каким боком меня касается понятие "грех" ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2