0
Orbital

Шум стройки

Рекомендуемые сообщения

Сначала соединят вновь строящимися домами олимпийский и перспективный. Это будет огромный спальный район. Гигантский. Анрил....Скоро там будет жить половина города...

Хм...а разве сейчас там живет не половина города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как жителю перспективного не мешает стройка... пусть строят круглосуточно... быстрее достроят:)

ТС а когда покупал квартиру не видел что и как там строят? и то что ключи на полгода раньше отдали тоже не радует ?

Надо было вам купить квартиру в белом городе.... там звуков стройки и в дневное рабочее время не услышать..

сильно напрягает закрой окно... поставь кондиционер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не всё построили :)

Так о том и речь веду )))) ещё не всё построили, а уже половина города там живет..Шо будет когда достроят? Бум валить старые дома в центре? ))))))))))) и строить повальные бизнес-центрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато подъезды офигенные. Правда. Отделка гораздо лучше, чем у среднестатистического многоквартирного дома в Баварии. Квартиры кривые, но а где они щас ровные...

у меня ровная квартира в перспективном... стены пол потолок ровные ... никаких проблем углы под 90 градусов :)

отделка подъездов на высоте... я имею ввиду левую сторону перспективного...

с правой стороны подъезды и квартиры весьма печальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че они печальны то??? Обычные подъезды. и квартиры

тем что подъезды розово фиолетовые... ну и ригели всякие торчат из стен... то что плиты ещё использовались и потолки с перепадами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что подъезды розово фиолетовые... ну и ригели всякие торчат из стен... то что плиты ещё использовались и потолки с перепадами...

у меня ровная..... за исключением долбанного воздуховода. а где строят так чтобы все хорошо было? я юси не защищаю. просто у всех строителей и за 30 тыс и за 50 за квадрат есть косяки. у нас страна такая. для того бти и придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что подъезды розово фиолетовые... ну и ригели всякие торчат из стен... то что плиты ещё использовались и потолки с перепадами...

Тю.. а по левой стороне голубые.. это лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф ну вот и перспективцы нашли зерно раздора уже между собой. Левая сторона Правая сторона))) так эта какая лучше то и какие преимущества кроме цветового фона подъездов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Миллионы мух не могут ошибаться.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацию города перенести в Перспективный. Площадь Ленина застроить бизнес-центрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф ну вот и перспективцы нашли зерно раздора уже между собой. Левая сторона Правая сторона))) так эта какая лучше то и какие преимущества кроме цветового фона подъездов?))

цветовая дифференциация должна быть в неравном обществе., ибо показатель социального статуса, кто-то розовый, ктото голубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ТС розовое то получил чтобы права качать?

а что. с розовыми проблемы?

мне лично пох на левых и правых и на голубо-розовый колер подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока розового нету то и требовать чтото бессмысслено имхо. По идее как бы вы и жить там не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0