2 2
Гость stavgreengo

Чему учат женские журналы !!!

Отдаёте ли вы з\п жене ?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Отдаёте ли вы з\п жене ?

    • Я сама Ж
      3
    • Да, добровольно
      10
    • Да, так получается по обстоятельствам
      2
    • Да, отжимают(
      1
    • У нас независимые раздельные бюджеты, но для покупок и трат скидываемся
      9
    • Нет, не отдаю, только даю деньги под обоснование трат
      9
    • Нет, не отдаю или вообще не зарабатываю
      1
    • Нет, не отдаю, отжимаю ещё и её по возможности, альфонс
      4
    • Даю столько сколько считаю целесообразным, я финансовый директор нашей ячейки общества !!!
      9
    • Я школотрон, о чём вы дяденька ?
      11


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Пампкин сказал:

фейспалм

объективно Норвегия занимает первые места по уровню жизни при разных способах оценки

объективно субпродукты лучше промышленных полуфабрикатов

субъективно тебе может нравиться/ненравиться и то, и другое

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_индекс_счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Я и без ссылки скажу, что Бутан, у них по это у поводу целое министерство есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пампкин сказал:

Я и без ссылки скажу, что Бутан, у них по это у поводу целое министерство есть

Не угадала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пампкин сказал:

я не про ссылку, а про народное счастье)

Так это вы предложили  определить сумму денег, необходимую для счастья, определить как среднюю зарплату Норвегии. А оказывается надо было  Бутан учитывать, если по вашим заверениям там самые счастливые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, stavgreengo сказал:

итого, сколько 100-200, сколько на троих, посчитай, теоретик хорошей жЫзни

 А чего считать - мне и 200 одному   мало в месяц...  Я знаю семьи, чьи доходы  составляют миллионы и они не выпендриваются из общей массы. Только по отдыху (местам отдыха)  можно понять - кто и что из себя представляет. Да и по некоторым аксессуарам (часы,кольца, серьги, перстни), детские коляски в стоимость авто, не каждая ставропольчанка, пройдя мимо, сможет понять -что у ее соседки по очереди в магазине сумка в 15 тысяч евро...  Или, например, комплекс услуг в  одном из салонов  в Ставрополе - в месяц дамы трятят больше, чем  многие на борде получают за год... У таких  семей все завязано на бизнесе. Не отношения их скрепляют. А бизнес. И это правильно. И мой опыт показывает - как только  на горизонте показывается хороший парень (перспективный), то мададмка (назовем ее условно - влюбдленная и больше ничего\9 бросает своего паренька и пересаживается в Рэндж пацана и .... красивая история заканчивается..... 

 

p.s.  А на обложки местного глянца на них смотрят и думают - эх...да как... Ответ - да ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Так это вы предложили  определить сумму денег, необходимую для счастья, определить как среднюю зарплату Норвегии. А оказывается надо было  Бутан учитывать, если по вашим заверениям там самые счастливые. :)

Речь про шла не про счастье, а про деньги, за которые можно счастье купить,  про материальное выражение счастье, а это не Бутан, а Норвегия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если счастье можно купить за деньги, то это - не счастье, а - потребл....потребительство....глубокое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

если счастье можно купить за деньги, то это - не счастье, а - потребл....потребительство....глубокое имхо

вы счастливый человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

А чо злая такая?

Настроение. Даже самому счастливому человеку его можно испортить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё только в вашем воображении, бабка шурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
50 минут назад, loper_stv сказал:

 А чего считать - мне и 200 одному   мало в месяц...  Я знаю семьи, чьи доходы  составляют миллионы и они не выпендриваются из общей массы. Только по отдыху (местам отдыха)  можно понять - кто и что из себя представляет. Да и по некоторым аксессуарам (часы,кольца, серьги, перстни), детские коляски в стоимость авто, не каждая ставропольчанка, пройдя мимо, сможет понять -что у ее соседки по очереди в магазине сумка в 15 тысяч евро...  Или, например, комплекс услуг в  одном из салонов  в Ставрополе - в месяц дамы трятят больше, чем  многие на борде получают за год... У таких  семей все завязано на бизнесе. Не отношения их скрепляют. А бизнес. И это правильно. И мой опыт показывает - как только  на горизонте показывается хороший парень (перспективный), то мададмка (назовем ее условно - влюбдленная и больше ничего\9 бросает своего паренька и пересаживается в Рэндж пацана и .... красивая история заканчивается..... 

 

p.s.  А на обложки местного глянца на них смотрят и думают - эх...да как... Ответ - да ни как....

1488658796_davay-do-svidaniya.png

Ваше дело написать, моё - Вам не поверить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, loper_stv сказал:

 А чего считать - мне и 200 одному   мало в месяц...  Я знаю семьи, чьи доходы  составляют миллионы и они не выпендриваются из общей массы. Только по отдыху (местам отдыха)  можно понять - кто и что из себя представляет. Да и по некоторым аксессуарам (часы,кольца, серьги, перстни), детские коляски в стоимость авто, не каждая ставропольчанка, пройдя мимо, сможет понять -что у ее соседки по очереди в магазине сумка в 15 тысяч евро...  Или, например, комплекс услуг в  одном из салонов  в Ставрополе - в месяц дамы трятят больше, чем  многие на борде получают за год... У таких  семей все завязано на бизнесе. Не отношения их скрепляют. А бизнес. И это правильно. И мой опыт показывает - как только  на горизонте показывается хороший парень (перспективный), то мададмка (назовем ее условно - влюбдленная и больше ничего\9 бросает своего паренька и пересаживается в Рэндж пацана и .... красивая история заканчивается..... 

 

p.s.  А на обложки местного глянца на них смотрят и думают - эх...да как... Ответ - да ни как....

о ищо один алигатор на борде, судя по нику опальный:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Flame сказал:

о ищо один алигатор на борде, судя по нику опальный:crazy:

я на предыдущем форуме видал такого агитатора, сплошные понты крутой жЫзни, эдакий троллинг на зависти всех постояльцев. Потом его разоблачили на фейке и он был с позором изгнан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

о ищо один алигатор на борде, судя по нику опальный:crazy:

может это артик шифруется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

я на предыдущем форуме видал такого агитатора, сплошные понты крутой жЫзни, эдакий троллинг на зависти всех постояльцев. Потом его разоблачили на фейке и он был с позором изгнан. 

какие вы злые, прям хоть в инетике нельзя побыть богатым и успешным:D а че в стае есть еще живые форумы кроме ббски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
3 минуты назад, Б53 сказал:

мне фиолетово

а мне монопенисуально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня за такое слово забанят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Настроение. Даже самому счастливому человеку его можно испортить. 

Я не думаю, что у кого-то есть сомнения, что Б53 счастливый человек, которому иногда портят настроение всякие мрази:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Serendipity сказал:

ничего такого особенного не перечислено, у меня на все это большинство подружек и сами зарабатывают.Не излишества, а нормальная жизнь 

Самостоятельная женщина, как и самостоятельный мужчина, лет после 30, на мой взгляд, неполноценны. И ваше сообщение это доказывает:

22 часа назад, Serendipity сказал:

да, они все без мужей, некоторые с ребенком

 

22 часа назад, Пампкин сказал:

Не все об этом мечтали/ют, может кто-то мечтал о материальном достатке и весьма счастлив от того, что ее мечта сбылась.

А что есть достаток как не наличие собственного дома и кучи детей и домашних животных?;)))

Тапок я точно больше тебя покупаю.;))))

22 часа назад, Б53 сказал:

кто-то мечтал из деревни выбрать в город хоть тушкой, хоть чучелкой, хоть содержанкой))

А вот это жестко - не в бровь, а в глаз.

Я напротив, мечтала вернуться в родную деревню. Более родным.. оказался Кавказ - тут тепло, тут яблоки.)))

21 час назад, stavgreengo сказал:

вот ты глЮпый жЭнщин, но я тебе сейчас умный вЫщь скажу...та что мечтала о богатствах и роскоши, не сможет жить в маленьком домике с русской печкой, но процент тех кто пришёл к успеху сам\удачно замуж вышел, весьма мал, поэтому перегретые амбиции не соотносящиеся с окружающей действительности просто убьют её душу и человека в ней

Я сама, все сама. Мужа любимого сама выбирала и отца своим детям.))) Потому и счастлива в браке и детьми довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

Самостоятельная женщина, как и самостоятельный мужчина, лет после 30, на мой взгляд, неполноценны. И ваше сообщение это доказывает:

 

А что есть достаток как не наличие собственного дома и кучи детей и домашних животных?;)))

Тапок я точно больше тебя покупаю.;))))

А вот это жестко - не в бровь, а в глаз.

Я напротив, мечтала вернуться в родную деревню. Более родным.. оказался Кавказ - тут тепло, тут яблоки.)))

Я сама, все сама. Мужа любимого сама выбирала и отца своим детям.))) Потому и счастлива в браке и детьми довольна.

Это охуфигенноительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2