1 1
Landgraph

В Лондоне многоэтажка полыхает

Рекомендуемые сообщения

ужасно просто. больше всего поразило, что в правилах у них прописано- при пожаре закрыть двери и окна и ждать спасателей. офигеть! чувство самосохранения сыграло у ничтожного количества людей.

выбрасывали своих детей из окон и выпрыгивали сами, считая это лучшей смертью.

необычайно жаль этих идиотов(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

ужасно просто. больше всего поразило, что в правилах у них прописано- при пожаре закрыть двери и окна и ждать спасателей. офигеть! чувство самосохранения сыграло у ничтожного количества людей.

выбрасывали своих детей из окон и выпрыгивали сами, считая это лучшей смертью.

необычайно жаль этих идиотов(((((

Ну не знаю - жила в студенческом общежитии в Оксфорде, раз в 10 дней ночью  устраивали тренировочную пожарную тревогу и всем надо было выбегать на улицу в чем есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Ну не знаю - жила в студенческом общежитии в Оксфорде, раз в 10 дней ночью  устраивали тренировочную пожарную тревогу и всем надо было выбегать на улицу в чем есть...

гм... с одной стороны верно, если это ещё не эпик. а если эпик - открывая двери и окна создаётся тяга, которая даже снаружи затягивает огонь внутрь. хз, нужно мнение специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

ужасно просто. больше всего поразило, что в правилах у них прописано- при пожаре закрыть двери и окна и ждать спасателей. офигеть! чувство самосохранения сыграло у ничтожного количества людей.

выбрасывали своих детей из окон и выпрыгивали сами, считая это лучшей смертью.

необычайно жаль этих идиотов(((((

не ну а чем сгореть лучше чем убиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Этот?

А с чего у тебя возник такой вопрос? Кто написал, что сгореть лучше? 

 

8 часов назад, Chi сказал:

 

выбрасывали своих детей из окон и выпрыгивали сами, считая это лучшей смерть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Этот?

А с чего у тебя возник такой вопрос? Кто написал, что сгореть лучше? 

Лан, ну ты на самом то деле... Пытаешься быть везде и всюду со своими одёргиваниями присутствующих, так хоть читай внимально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Царица сказал:

Ну не знаю - жила в студенческом общежитии в Оксфорде, раз в 10 дней ночью  устраивали тренировочную пожарную тревогу и всем надо было выбегать на улицу в чем есть...

Все правильно. В школах такие учебные тревоги проводили и проводят. Такие действия должны быть доведены до автоматизма, ввиду потери внимания, дезориентации, ступора, паники.  Хаоса быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я никого не одергивала,  а пыталась для себя понять с чего Маша сделала  такой вывод. Сашка выше объяснила. 

Но,  спасибо,  что одернули )))

Я не знаю, что ты пыталась, я описала, что у тебя получилось.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

У меня, при помощи Пампкин получилось понять,  откуда Маша сделала такой вывод. 

Просто я сообщение Чихи совсем по другому поняла.

А тебе Пампкин написала другими словами разве?? Она просто процитировала то, что написала Чи. Или тебе, для того, чтобы понять надо, чтобы писала именно Пампкин? А. Тогда понятно. 

Зы: только, пожалуйста, не надо разводить многостраничные обсуждения того как ты чего то не поняла, почему ты не поняла, а теперь ты поняла и все должны понять почему ты тогда не поняла, а сейчас поняла... Как ты обычно это делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

невнимательно прочла. Именно Пампкин ни при чем.

Именно об этом я тебе и написала, а ты начала какие то ненужные дебаты про то, как Пампкин тебе хорошо все объяснила в посте Чи, который ты " не так поняла"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я написала, что Пампкин выделила то, что я не увидела. А не развела поучительные диалоги. Ну да фигсним.

Мне временами кажется, что ты всех нас считаешь ровесниками своего младшего сына и безуспешно пытаешься воспитывать- перевоспитывать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

верные слова выделены. 

Хорошего Вам дня, Марьсанна )

Спасибо. Конечно верные, ты нормальный человек и не можешь делать эти вещи осознанно- упражняться в педагогике со взрослыми людьми, поэтому, когда ты это делаешь, то создается впечатление... Так понятно? Или надо , чтобы Пампкин процитировала доя доходчивости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Песня сказал:

Спасибо. Конечно верные, ты нормальный человек и не можешь делать эти вещи осознанно- упражняться в педагогике со взрослыми людьми, поэтому, когда ты это делаешь, то создается впечатление... Так понятно? Или надо , чтобы Пампкин процитировала доя доходчивости)))))

МарьСанна, вы в Шпаковку переехали, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

МарьСанна, вы в Шпаковку переехали, чтоль?

Не. В отпуск пошла. А за окном дождь идет. А на термометре +6, а отопление отключили... 

Короче, чо пристал?!:girl_devil::girl_devil::girl_devil:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Nikolaevich сказал:

Читая об огненном ужасе в высотном доме в Англии начинаю больше любить одноэтажную Ташлу.

А как начинают любить свои попавшие под реновацию пятиэтажки, москвичи? Пятиэтажки снесут а на этом месте построят двадцатиэтажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Без обид, но от такого Вашего частого упоминания Ташлы начинает уже подташливать )

И ещё бы поменьше благодарности на все подряд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

Не. В отпуск пошла. А за окном дождь идет. А на термометре +6, а отопление отключили... 

Короче, чо пристал?!:girl_devil::girl_devil::girl_devil:

:D

Во, а в Шпаковке щаз +20. Подумайте, и занудность ваша к месту будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 11:04, Landgraph сказал:

Походу, соболезнования =(

А мне их не жалко англопендосов. Пусть горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1