0
Figvam

оценка ущерба имущества. прошу помощи

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, drovik сказал:

А там был мотоцикл и грузовик :unknw:

Да что же такое.  Надо все комбинации перечислять?)

ширина стандартной газели 1;9 метра. Ширина ебрика 125 - 75 сантиметров. Ширина полосы в городе в большинстве случаев 3,5 метра. Дальше простая арифметика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Да как бы и не доказывал, а пояснил, а ты попытался :)

Что я пытался? Что пояснил? Яж говорю экспертное мнение ббс по этой ситуации не нужно от этого ни чего не меняется, даже мое мнение на ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Figvam сказал:

Что я пытался? Что пояснил? Яж говорю экспертное мнение ббс по этой ситуации не нужно от этого ни чего не меняется, даже мое мнение на ситуацию)

Да хто против, я ж не заставляю тебя принять это или поверить, разговор с другими людьми был, спор типа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да хто против, я ж не заставляю тебя принять это или поверить, разговор с другими людьми был, спор типа :)

Мне просто показалось что ты меня цетируешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

Мне просто показалось что ты меня цетируешь)

Нене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Фоточки видел? Как тебе? :) И это просто "обычный стиль езды".

Вот спецом не отвечал, потому как нифига ты ими не доказал, умещаются они)) но если водила мудак то увы) там и три полосы не помогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drovik сказал:

Ну да, ну да. Я сегодня не поленился сфотографировать как на самом деле выглядит то, о чем так красиво рассуждают. Видно и ширину полосы и "не езду" по разделительной и т.д.:

 На первом - поместился в полосе с таксистом. На второй - не видно где там разделительная. На третьем - вообще впритык, что не гуд, но опять же, еще не по разделительной.
И теперь, когда из трех фото две спорные, ты считаешь что приведены весомые доказательства?) Не говоря о том, что твои три фото - вообще не результативная выборка.

Далее - очень похоже, что ты привел фото на мкаде или на ттк. А там, сюрприз, ширина полос разная).

Продолжим - если уж топить за справедливость, то тогда надо возмущаться такими же действиями автомобилистов, создающий в заторах три полосы вместо двух). Еще ни разу не встречал, чтобы у кого-то бомбило по этому поводу)

И уже постскриптум. Когда в Европе заморочились, то выяснили, что дтп в междурядье произошли в одном проценте случаев. Именно поэтому, в доброй половине стран Европы междуряд разрешен (при определенных и адекватных условиях). Так что тут скорее субъективное -  "разъездились, когда я их не вижу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0