0
автодизайн

Нужны чеки на вещи ( муж. )

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Arthur сказал:

Не успеют перейти. Фискальных накопителей нет, тех кто оплатил и не получил кассу ФНС не трогает, поэтому далеко не у всех онлайн-касса уже стоит. 

У нас как всегда все вспоминают в последний момент, из за этого ажиотаж и нехватка фн, моя контора без особых проблем в январе купила несколько сотен фр. А фн ы уже три завода делают, правда в глаза видел только рик овские фн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, падла сказал:

У нас как всегда все вспоминают в последний момент, из за этого ажиотаж и нехватка фн, моя контора без особых проблем в январе купила несколько сотен фр. А фн ы уже три завода делают, правда в глаза видел только рик овские фн.

Только рик и продает. 

Смысл в том, что до перехода всех на онлайн-кассы далеко, поэтому не все чеки попадают в фнс. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Только рик и продает. 

Смысл в том, что до перехода всех на онлайн-кассы далеко, поэтому не все чеки попадают в фнс. ))

Да те кто используют бсо перейдут в следующем году. Что касаемо Рика ещё в марте на сайте фнс присутствовали три вида фн, сейчас уже больше в том числе и на 36 месяцев, плюс у меня в заказе стоят не риковские фн, к концу месяца должны приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, падла сказал:

Да те кто используют бсо перейдут в следующем году. Что касаемо Рика ещё в марте на сайте фнс присутствовали три вида фн, сейчас уже больше в том числе и на 36 месяцев, плюс у меня в заказе стоят не риковские фн, к концу месяца должны приехать.

 

11 минуту назад, Arthur сказал:

Смысл в том, что до перехода всех на онлайн-кассы далеко, поэтому не все чеки попадают в фнс. ))

Оффтоп пошел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же все как всегда, ждали до последнего момента, а теперь ждут кассы по 2 месяца, я тоже в январе еще заказал и получил ее через 2 недели после заказа и все спокойно зарегистрировал и оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0