1 1
ser289

где взять недорого хороший свет H7

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gonor сказал:

на пример на что)?

резинки на задний стабилизатор озвучили цену в 300. другой магаз дал цену 80 за штучку си.ти.эр. по фирме одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

резинки на задний стабилизатор озвучили цену в 300. другой магаз дал цену 80 за штучку си.ти.эр. по фирме одинаковые.

а есть артикул резинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ser289 сказал:

зашел вчера, посмотрел. цены может уникальны только своей высотой. наценка в 5 раз реально уникальна.

Ты зарегался перед тем как запрашивать цену? Отпиши прямо в теме нужный тебе парт и удивись цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Ты зарегался перед тем как запрашивать цену? Отпиши прямо в теме нужный тебе парт и удивись цене.

я зашел ногами в магазин их на перспективном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

нет. есть вин авто только

я в общем то не настаиваю, если есть вариант где дешевле взять, то надо брать! Но мне всегда дешевле у Димониксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Gonor сказал:

я в общем то не настаиваю, если есть вариант где дешевле взять, то надо брать! Но мне всегда дешевле у Димониксов

плюсадин

46 минут назад, ser289 сказал:

я зашел ногами в магазин их на перспективном

парт надиктовывал сам или тебе они искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если тебе ищут парт, то будь готов за это переплатить, ибо заказавший уже несет ответсвенность за то, что запчасть подойдет тебе. А сравнивать цену, которую тебе менеджер в магазине сказал и цену самостоятельно найденную на сайте как бы некорректно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта, наверное удивишься, но резинки одной и той же фирмы могут иногда в разы оличаться. Очень разные заводы могут их изготавливать. В димониксе еще ничего не заказывал, но по тем же экзистам и автодокам такое часто встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BULLDOZER сказал:

 

парт надиктовывал сам или тебе они искали?

пришел сказал что надо. дал вин, открыли мне схему подвески, точно ткнул в экран что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

пришел сказал что надо. дал вин, открыли мне схему подвески, точно ткнул в экран что надо.

И потом тебе позицию кинули в твой ЛК или сразу сказали цену? Просто в теме четко сказано, что если менеджер ищет парт, то берет свою комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WIP сказал:

Так если тебе ищут парт, то будь готов за это переплатить, ибо заказавший уже несет ответсвенность за то, что запчасть подойдет тебе. А сравнивать цену, которую тебе менеджер в магазине сказал и цену самостоятельно найденную на сайте как бы некорректно))

это ваши предположения.... сам ничего не искал. приехал к знакомому в магазин левый руль. на москвиче по Доваторцев. он поискал нашел цену 78 с копейкой рублей. сказал что на этом даже наценку делать стрёмно. цену округлили до 80 р за штучку. заказываю детали или в левом руле у Васи или в Автоаптеке на Достоевского тоже у Васи

 

Только что, BULLDOZER сказал:

И потом тебе позицию кинули в твой ЛК или сразу сказали цену? Просто в теме четко сказано, что если менеджер ищет парт, то берет свою комиссию.

сразу сказали цену, что в наличии нет надо денек ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

это ваши предположения.... сам ничего не искал. приехал к знакомому в магазин левый руль. на москвиче по Доваторцев. он поискал нашел цену 78 с копейкой рублей. сказал что на этом даже наценку делать стрёмно. цену округлили до 80 р за штучку. заказываю детали или в левом руле у Васи или в Автоаптеке на Достоевского тоже у Васи

Похожая схема с завышенной ценой была в запчастях юг, когда я там давным давно тарился. Приезжал, по факту говорил парт, они кидали в мою корзину запчасть, я должен был заказать самостоятельно. Рассчитывали на лоха, т.к. не все догадаются взять и поискать парт из корзины заново, а туда они кидают далеко не самый дешевый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое вот есть готовое диодное предложение в виде диодных ПТФок с универсальными креплениями под любой авто от узкоглазого дядюшки Али)))

2d2ef29s-960.jpg

4aef29s-960.jpg

67aef29s-960.jpg

3d6ef29s-960.jpg

отзыв от владельца этой РыСи: Пучёк света явно ярче и светят как линзы с границами, регулировка присутствует, светят однозначно лучше завода на порядок!

https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Hot-Sale-Pair-LED-Fog-Light-Kit-30W-1440LM-DC-12V-4-inch-LED-Work/32610620918.html?shortkey=A7zMrm2m&addresstype=600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую китайский свет не регулируется лупит со встречки так что хочется разбить хозяину этого света и лицо и машину. а по факту у меня в авто другая форма ПТФ. а езду с лупящими ПТФ и габаритами по темному считаю колхозными понтами, но это мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

зачастую китайский свет не регулируется лупит со встречки так что хочется разбить хозяину этого света и лицо и машину. а по факту у меня в авто другая форма ПТФ. а езду с лупящими ПТФ и габаритами по темному считаю колхозными понтами, но это мое субъективное мнение.

Ты вот, кстати, возьми и спроси у этого Васи цену за найтбрейкеры и у Димоникса. Интересна разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Ты вот, кстати, возьми и спроси у этого Васи цену за найтбрейкеры и у Димоникса. Интересна разница в цене.

найтбрейкеры висят на юле 850 р комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ser289 сказал:

зачастую китайский свет не регулируется лупит со встречки так что хочется разбить хозяину этого света и лицо и машину. а по факту у меня в авто другая форма ПТФ. а езду с лупящими ПТФ и габаритами по темному считаю колхозными понтами, но это мое субъективное мнение.

чтобы не лупило и качественный свет от ПТФ(а не тупо подсветка!) тогда надо ставить линзу и настраивать грамотно на стенде. Я тоже по этому поводу именно качественные линзованные птф+фирменные лампочки под галоген филипс себе заказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

найтбрейкеры висят на юле 850 р комплект.

На юле крузак двухсотку за стотыщ могут продавать. Не показатель далеко. Даже в юлмарте 1269р за комплект 

https://www.ulmart.ru/goods/625862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

чтобы не лупило и качественный свет от ПТФ(а не тупо подсветка!) тогда надо ставить линзу и настраивать грамотно на стенде. Я тоже по этому поводу именно качественные линзованные птф+фирменные лампочки под галоген филипс себе заказал)

ну вот у меня сейчас тупо подсветка диодная, просто руки не доходят залезть посмотреть что там стоит. по моему H27 но не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

ну вот у меня сейчас тупо подсветка диодная, просто руки не доходят залезть посмотреть что там стоит. по моему H27 но не уверен

диоды в 90% говносвет. Это больше для любителей чёткости в ущерб практичности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

диоды в 90% говносвет. Это больше для любителей чёткости в ущерб практичности)

вот потому скоро буду менять в теме H7 на H27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1