0
gambit

Что значит Ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

мда.. у меня банально...сторона вермахта в возвр.в замок вульшенштейн..была такая игруля..так сказать командир отряда фрицев был) ну и год само собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-отчество-фамилия

Вчера кажись араб какой то в Call of Duty Modern Warfare 3 онлайн пытался исковеркать ник, за что был 6 раз застрелен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приятно познакомиться. Так Вы болгарин?

Серб (Югослав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серб (Югослав)

В одном из самых замечательных фильмов Кустурицы ("Андеграунд") есть грустная ностальгическая фраза: "Была такая страна - Югославия....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник был нагло спионерен очень давно у одного из авторов статей в каком-то из игровых журналов, которые читал в далеком детстве.

Ник "Бульдозер" вчера видел на форуме винильщиков (любителей вертушек), не зависаешь там? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж точно была.

Очень жаль :cray: :cray: :cray:Братское государство, разрушенное также как и наше :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оно разрушено было раньше чем Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а чего вы не пишите мотивацию?

ПулемЁт прикольный ник. Интересно почему выбрал такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте)))

http://bbs-sk.ru/boa...гии/#entry96649

Вот единственно засада, надо было написать Kutuzoff, но тогда еще не знал как это будет звучать при чтении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в середине - во второй половине 90-х. Тогда были в моде бразильские сериалы. И был в одном из сериалов герой, которого звали Вандэрлей. Моё имя - Иван, производное - Ваня. И тогда сериалы смотрели все, даже мы - тогда ещё дети. И поскольку я Ваня, мне двоюродные братья придумали кликуху по имени героя сериала, т.е. ВАНдэрлей (первые 3 буквы из моего имени). Ну шли года, и на экраны вышел фильм с Антонио Бандэрасом - "Маска Зорро" (примерно 97 - 98 гг.), и при просмотре, всё те же братья придумали мне новую кликуху, говорят теперь ты будешь не Вандэрлей, а Вандэрас, вот так у меня и привязался ник Vanderas (это было на старой борде). Но поскольку многие здесь, и на других сайтах, а также, например, на работе в игре Counter Strike (когда-то играл по сетке), называют меня сокращённо, т.е. Вандэр, то на новой борде я решил сократить свой ник до - Vander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас - птичка такая. По английски бекас - snipe. Отсюда появилось слово sniper (снайпер), так как снайперы тренеровались в стрельбе по живым мишеням на бекасах.

А я думал это сокращённое от названия мелкой дроби "бекасин". Но потом прочёл, и оказывается что эта дробь используется для охоты на бекасов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думала что Дито грузин :)

возможно из-за его рассказов и фото про поездку в Грузию.... а фамилия у него кажется далеко не грузинская)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеилась "Тусся" ко мне еще в студенческие времена с легкой руки одногруппника: 1) уменьшительное от полного имени, 2) потуссить я уж очень тогда любила.

Так и живем вместе. Друзья до сих пор так зовут. Это уже состояние души, так сказать!

Туся-Натуся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю его фамилию. Возможно из за фото на фоне грузинских гор, но скорее, горы подтвердили мои предположения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думала что Дито грузин:)

Я там жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) я тоже думал, что Дима грузин)

Ну как то так.

Фамилия моя Раич Дмитрий отчества нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0