0
gambit

Что значит Ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

когда регистрировался на борде первый раз, году в 2003, у меня на шкафу была наклейка с героем похожим на того, которыйна аватарке, и крупными зелеными буквами написано Free, ну я недолго думая придумал себе ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда регистрировался на борде первый раз, году в 2003, у меня на шкафу была наклейка с героем похожим на того, которыйна аватарке, и крупными зелеными буквами написано Free, ну я недолго думая придумал себе ник)))

А шкаф в детском саду ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф в детском саду ? :)

:D :D :D нееет))))) в 10 классе учился тогда)))книжный шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел читал тайну имени и вот приелось даже в жизни уже Антониус почти у всех)

Анто́н — мужское русское личное имя латинского происхождения. Восходит к лат. Antoniusдревнеримскому родовому имени Антониев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производная от фамилии. А большой - просто потому что большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

вам хорошо(с)

)))))) у вас есть ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Орфей любил юную Эвридику, и сила этой любви не имела себе равных. Однажды, гуляя по лугу, Эвриди-ка нечаянно наступила на змею. Вскрикнула Эвридика и упала. Лицо девушки побледнело. Ясный лоб покрылся испариной, закатились светлые очи.

На крик прибежал Орфей и увидел свою невесту. Ударил певец по струнам кифары, но не открыла Эвридика глаз, не потянулась к нему, как прежде. Долго оплакивал Орфей любимую. И решил он спуститься в подземный мир, чтобы вернуть авридику и соединиться с нею. Ничего Орфей не взял с собой, кроме кифары и нераспустившейся веточки вербы.

Спустился он к берегам священного Стикса, за которым лежал мир мертвых. Вот и Харон. Но когда Орфей сделал шаг к ладье, то натолкнулся на весло, поставленное поперек. Старый лодочник знал свое дело: «Царство мертвых не для живых. Явишься, когда придет твое время!»

Рванул певец струны кифары, и над царством вечного безмолвия зазвучала песня прекрасного верхнего мира. Опустил Харон свое весло и, опершись на него, прислушался к неведомым звукам. Не прекращая петь, вступил Орфей в ладью, и вот он уже на другом берегу. Навстречу песне бежали толпы теней, а за ними гнался ужасный подземный пес Кербер. Услышав пение, Кербер замедлил свой бег и замер, как земная собака по знаку охотника.

Вот и трон великих владык подземного мира Аида и Персефоны. Остановившись перед ними, запел Орфей лучшую из своих песен — песню о любви. И пока пел, веточка вербы, которую он принес, распустилась. Из лопнувших почек показались зеленые листочки. Как упоителен запах свежей зелени, не ведающей смерти и тлена! Слезы навернулись на глаза Персефоны.

Замерла песня, и наступило глубокое молчание. И прозвучал в нем голос Аида:

— Что ты просишь, пришелец?

— Я пришел ради моей возлюбленной Эвридики, пребывающей в мире теней. Танат [Смерть] похитил ее у меня на заре любви. Тебе ли не знать, что все мы сюда придем. Вернется она под твою власть, и я явлюсь вместе с нею. На время прошу ее у тебя. Дай испытать Эвридике радость жизни.

— Пусть будет по-твоему, — молвил Аид. — Веди Эвридику в верхний мир. Она пойдет за тобой, а ты за Гермесом. Только помни: оглянешься — дар будет отнят.

— Имей терпение!

И двинулись они в путь. Миновали царство Аида. Харон их взял на ладью, и вот уже Стикс позади. Вверх поднималась крутая тропинка. Гермес шел впереди. Орфей за ним. Уже забрезжил свет. Волнение охватило Орфея. Не отстала ли Эвридика? Не осталась ли в царстве мертвых? Замедлил движение герой. Прислушался. Но тени ходят беззвучно. До верхнего мира оставалось несколько шагов, но не выдержал Орфей и оглянулся. Он ничего не увидел, но уловил легкое дуновение. Аид отнял свой дар. И сам Орфей был тому виной.

Снова к Стиксу спустился Орфей, надеясь вновь умолить подземных богов. Но милость дается лишь один раз...

А ник мой S-Sport потому, что я работаю скромным менеджером, в федеральной оптовой сети "S-Sport"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я когда регалась еще на старой ббс, невнимательно прочла соглашение "а есть ли вам 18 и блаблабла", тыкунла, попросили предоставить разрешение от родителей :kolobok_biggrin: пришлось придумывать новый ник, придумался фрукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

"манго-манго" клево зажигают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орфей любил юную Эвридику, и сила этой любви......

...А ник мой S-Sport потому, что я работаю скромным менеджером, в федеральной оптовой сети "S-Sport"

браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце жарило Солнце, и получилась я (с)

)))))))))

Папу зовут Солнце, он жарил жарил и .... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позаимствовала у другого человека, сразу не изменила, а теперь уже привыкла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится именно "Змей", в мужском роде, хоть под этим ником и очень симпатишная девушка

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0