1 1
Artur077

Курится дорогой авто

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, bird сказал:

Удивительно чуткий наш российский человек. Совершенно незнакомые люди берут в кредит то, что им не по карману, а страшно за них ему. 

и к чему это коммент? я выразил своё мнение по поводу подобных покупок, тебя не устраивает это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Napalm сказал:

Вот и я не пойму, кому какое дело какую машину и как покупают совершенно незнакомые люди :)

"Нам не все равно" и "чужого горя не бывает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, GOLDvinni сказал:

и к чему это коммент? я выразил своё мнение по поводу подобных покупок, тебя не устраивает это?

Восхищаюсь такой чуткостью и завидую немного, что сам ей не обладаю. Устривает любое твое мнение по любому вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Восхищаюсь такой чуткостью и завидую немного, что сам ей не обладаю. Устривает любое твое мнение. 

молодец, восхищайся мной и дальше. Только я написал здесь свое мнение потому-что автор темы начал об этом разговор, а я поддержал его в этом и по сути согласился с ним, потому-что лично меня удивляют такие покупки. А ты с какой целью мне написал? Доипаться? Ну так у тебя повода не было, здесь меня не обсуждали, но ты наверно так завидуешь мне, что очень хочешь обо мне поговорить и указать как сильно ты мной восхищен, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, GOLDvinni сказал:

молодец, восхищайся мной и дальше. Только я написал здесь свое мнение потому-что автор темы начал об этом разговор, а я поддержал его в этом и по сути согласился с ним, потому-что лично меня удивляют такие покупки. А ты с какой целью мне написал? Доипаться? Ну так у тебя повода не было, здесь меня не обсуждали, но ты наверно так завидуешь мне, что очень хочешь обо мне поговорить и указать как сильно ты мной восхищен, так?

Бинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатый наслаждается созерцением того что имеет, умный сравнивает что имеют другие.

Для ББС более чем актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den_21 сказал:

Видимо потому, что сама тема об этом.

Вы же с компанией лезете в темы "продажа авто" с рассуждениями, не относящимися к сути темы.

А тут вас аналогичное поведение почему-то удивило. Когнитивный диссонанс какой-то.

абсолютно верно! тема изначально располагала к таким сообщениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 09:25, Artur077 сказал:

Я б на эти деньги ,Марк, взял бы туррер в 100ку,водный моцик ,рав4 и квартиру 

Ничего. И тебя вылечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1