0
Badboy

Нужно купить много бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

В скором времени достроится новая квартира в которую нужно будет купить очень много всего.

Посоветуйте магазин или базу или несколько магазинов где можно будет купить подешевле качественную технику - холодильник, газовую панель, электродуховой шкаф, вытяжку, несколько телевизоров, сплит систему.

Или чудес не бывает и стоит искать только у М-Видео, Эльдорадо, Поиск и Норд-сервис.

Кто, где скупается?

Дайте дельный совет, предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном месте можешь и не купить! Вы же покупать будете не по принципу "лишь бы подешевле"? Далеко не всегда все есть в одном месте. Я себе ходил смотрел например вытяжки черные. Цены и внешний вид очень разный. Так что как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Видео неплохой вариант, как по ценам, так и по выбору. Плюс то, что ходить не надо, актуальная информация есть на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенную технику и сплиты лучше покупать в специализированных местах, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазинах. Сам был в прошлом году в такой ситуации. Разница с Эльдорадо и т.п. до 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю прекрасно что в интернет магазинах всё дешевле, только вот хотелось бы с начало посмотреть в живую на товар и только потом заказывать. А у нас очень маленький выбор представлен в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% техники в новую квартиру купил в ДОМО (только заказ через их сайт, так гораздо дешевле). Одновременно открываешь сайт ДОМО, яндекс-маркет и выбираешь себе технику по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0