3 3
литейщик

.

Рекомендуемые сообщения

слился в общем....лжец и хамло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

в соседних темах, где же еще..в реале я не горю желанием тебя видеть..алкаши - не мой профиль

Понятно, личная трагедия,  сочуствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

слился в общем....лжец и хамло!

У тебя все в порядке??? откуда столько агрессии??? Это от того что я тебе отказал когда ты рвалась ко мне лететь в выходные??? Пичаль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, сливаешься с темы..терпеть не могу врущих мужиков, строящих из себя девственниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

слился в общем....лжец и хамло!

Блин, и вот это странное желание общаться со лжецом и хамлом! И так годами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты выражаешься - тебя ткнули в твое же...я сколько благородного возмущения..общение с тупиковым на пользу не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Блин, и вот это странное желание общаться со лжецом и хамлом! И так годами. 

Что ты понимаешь в любви....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

о, сливаешься с темы..терпеть не могу врущих мужиков, строящих из себя девственниц

И денька тут на подобное жалуется. Но, видишь ли, всем пох на ваше нетерпение.и даже интересно наблюдать на существо, выходящее из себя, испытывающее отрицательные эмоции. Еще более прикольно эти эмоции вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

как ты выражаешься - тебя ткнули в твое же...я сколько благородного возмущения..общение с тупиковым на пользу не пошло

Странно... Все выходняе и сегодня я с тобой общался нормально... ты чего то взбеленилась...уж не знаю с чего.  Извините Елена Николаевна, больше диалогов с Вами не будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лютыйб сказал:

Корнилова будет вздрагивать от моих постов до дней последних донца.

К сожалению только от них... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

о, сливаешься с темы..терпеть не могу врущих мужиков, строящих из себя девственниц

Ты чего взбеленилась то? Ты сама то, что мне вчера обещала?! Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, sebi сказал:

кстати о марихуане. на прошлой неделе видел паренька, у которого развилась клиника настоящей, полной шизофрении после курения марихуаны. и это не первый раз, когда я вижу подобные случаи.

не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

да насрать на полигрфистов, на очередных выборах отобьют.. Нужно о здоровье всей нации думать и об экологии.

я б еще и стоимость бутылки пустой поднял рублей до 300. а поскольку они будут одинаковыми, народ перестанет ими разбрасываться, а будет собирать за собой и сдавать, как это было в СССР. стекольщики не вымрут, так лично я еще б пластиковые бутылки запретил... тот же лимонад и пиво только в стандартном стекле или на розлив.

Извольте уточнить, о здоровье какой нации вы печётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. создашь тему, уедешь по делам, а они снова СРАЧ разведут..... И вроде не хотел потроллить....... ан нет, сами на крЮчок лезут.

Наверно санкцииприкрою тему, пока у некоторых разгорячённые мозги не охладяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть предлосположеность то да. А если порирнуть воткой, то и если нет предрасположенности.

2 часа назад, Chi сказал:

не верю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

Нет, Андрейка, ты вызываешь одно чувство - жалость.

 

но наше общение свидетельствует именно о том, что я написал выше. ведь жалость не ассоциируется с полыхающей сракой, а твое "не перевариваю"-вполне:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

не верю

А я верю. У него, видимо, была предрасположенность. У знакомых две дочери. Начали баловаться. Одну накрыла эпилепсия- она испугалась и перестала баловаттся. А у второй развилась шизофрения. Стали пробовать лечить, искать истоки. Оказалось , с обеих сторон есть в роду люди, больные этой болезнью. Психиатры сказали, что если бы девки не забаловались, так и прожили бы всю жизнь , не зная к чему предрасположены. А теперь. Одна более менее- семья, дети, работа. А вторая в закрытом отделении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

А я верю. У него, видимо, была предрасположенность. У знакомых две дочери. Начали баловаться. Одну накрыла эпилепсия- она испугалась и перестала баловаттся. А у второй развилась шизофрения. Стали пробовать лечить, искать истоки. Оказалось , с обеих сторон есть в роду люди, больные этой болезнью. Психиатры сказали, что если бы девки не забаловались, так и прожили бы всю жизнь , не зная к чему предрасположены. А теперь. Одна более менее- семья, дети, работа. А вторая в закрытом отделении. 

да знаю даже о таких, у кого не было предрасположенности, а башню снесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

да знаю даже о таких, у кого не было предрасположенности, а башню снесло.

Ну, от марихуаны вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня сказал:

Ну, от марихуаны вряд ли.

исходником была конопля. а уж в виде чего употребили, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ну, от марихуаны вряд ли.

Может дело еще в кол-ве. Есть чуваки которые мозги на чисто прокурили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за распространение марихуаны надо давать лет 25, так как почти все тяжелые наркоши начинали с нее. Безобидность марихуаны это иллюзия. А самих наркош марихуанных лечить обязательными общественными работами лет на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что сажают за наркоту щас надолго. Но, к сожалению, наркоманов оч много. Менты не успевают ловить подкидывателей, искать нычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3