6 6
ВтаксебехватКолосочков

новый гипер стройматериалов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бештау сказал:

ну в Леруа же тоже бензопилами торгуют. Мне б и голову не пришло ее там покупать. Там или ширпотреб будет одноразовый или заметно дороже, чем в профильных магазинах. А акционный товар далеко не всегда отвечает моим требованиям.

в Волгограде когда Леруа открылся, барыги со строительного рынка взвыли. Местные смеси Волма  и гипсокартон в Леруа продавались практически по закупочной цене для барыг.  так еще и вернуть можно остатки было обратно.

Наверное многие тогда в таксисты ушли))

Когда берешь на ремонт материалы в комплексе, леруа лучший выбор ИМХО. В КРД так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, frondast сказал:

Ща объясню. Я знаком со многими представителями заводов, которые поставляют продукцию в леруа. Перед открытием сотрудники леруа проехали все магазины Ставрополя для мониторинга цен. На некоторые товары даже сильно не снижали цены ) Что б не охренели все. А так... как вы думаете, у конторы федеральные контракты с заводами и производителями... У них будет дешевле ВСЕГДА! НО! они большие и медленные, поэтому не быстро могут менять цены )) Вот и все.

На счет не быстро менять цену это ошибочное суждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

На счет не быстро менять цену это ошибочное суждение

Это не суждение.. это факт. Если в Ставе будет не так, как во всех магазах леруа, то хорошо ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

ну в Леруа же тоже бензопилами торгуют. Мне б и голову не пришло ее там покупать. Там или ширпотреб будет одноразовый или заметно дороже, чем в профильных магазинах. А акционный товар далеко не всегда отвечает моим требованиям.

в Волгограде когда Леруа открылся, барыги со строительного рынка взвыли. Местные смеси Волма  и гипсокартон в Леруа продавались практически по закупочной цене для барыг.  так еще и вернуть можно остатки было обратно.

Наверное многие тогда в таксисты ушли))

НЕ не, и брендовые дешевле чем в профильных магазинах в том числе. А на счет одноразовых,то советую покупать собственную марку, в инструментах это Dexter, гарантия на поломку влоть до возврата, и служат действительно хорошо, и цена в разы ниже аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А спорим, что не сможете быстро снизить цену в 2 раза на (через 5 минут скажу какой) перфоратор?

Если это не профильный товар для ориентира цены в сравнении с конкурентами, то возможно никто этим и не будет заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, frondast сказал:

В Ставе, для полной гармонии, очень не хватает OBI и Castorama ))))))))) для комплекта )))

НЕ, слишком маленький городок для подобной конкуренции, скорее всего даже и не будут заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rusien26 сказал:

НЕ, слишком маленький городок для подобной конкуренции, скорее всего даже и не будут заходить.

Ну почему, к примеру в шпаковке, рядом с лентой неплохо бы касторама смотрелась бы )))  Что б вы не расслаблялись )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Точно. Вот прям завтра позвоню им в отдел развития и скажу: "а приходите в шпаковку, а то леруа в Ставрополь пришло и рассказывает, что теперь никто не посмеет в регион сунуться"

Очень, очень хорошая идея! Нам же всем нужны РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, frondast сказал:

Очень, очень хорошая идея! Нам же всем нужны РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ )))))))

кстати в костораме реально цены выше, так что особо не радовались бы их приходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Cтав растёт, шпаковка растёт. Конечно появятся ещё хорошие магазины.

Конечно, еще и в шпаковке Леруа откроют  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

кстати в костораме реально цены выше, так что особо не радовались бы их приходу)))

дык когда пойдет дело до передела рынка, они там будут ой какие низкие ))) я сам в Краснодаре это видел, когда бились леруа, оби и касторама )) в минус продавали некоторые популярные позиции. Как только не уговаривал я их.. нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, frondast сказал:

Когда берешь на ремонт материалы в комплексе, леруа лучший выбор ИМХО. В КРД так.

ну я вот вспоминаю свой грандиозный ремонт с нуля... Паркет дубовый, на какой то супер пупер  "жехардской" фанере. лестница из дуба. лак и клей американский, обои италия и германия. Отопление Италия и Германия. двери Волховец. Плитка белоруссия и италия.   сантехника сборная солянка. 

Практически ничем из этого Леруа не торгует.... Заезжал в Ростовский Леруа.. понравились обои, нужного количества нет. понравилась плитка- только под заказ... Да насрать, что она там дешевле стоит, если я приехал за 500 км на машине а в итоге купить ничего не смог. Купил гнущуюся шторку для ванны по просьбе кумы. вот она там стоила на рублей 500 дешевле чем у нас.. и все голяк))) так то было еще в жЫрные года, когда доллар по 20 с небольшим торговали.. Там ассортимент был куда богаче чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, frondast сказал:

дык когда пойдет дело до передела рынка, они там будут ой какие низкие ))) я сам в Краснодаре это видел, когда бились леруа, оби и касторама )) в минус продавали некоторые популярные позиции. Как только не уговаривал я их.. нифига.

Леруа и сейчас много что в минус продает, лижбы цены были действительно самые низкие в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

Леруа и сейчас много что в минус продает, лижбы цены были действительно самые низкие в городе. 

Я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

ну я вот вспоминаю свой грандиозный ремонт с нуля... Паркет дубовый, на какой то супер пупер  "жехардской" фанере. лестница из дуба. лак и клей американский, обои италия и германия. Отопление Италия и Германия. двери Волховец. Плитка белоруссия и италия.   сантехника сборная солянка. 

Практически ничем из этого Леруа не торгует.... Заезжал в Ростовский Леруа.. понравились обои, нужного количества нет. понравилась плитка- только под заказ... Да насрать, что она там дешевле стоит, если я приехал за 500 км на машине а в итоге купить ничего не смог. Купил гнущуюся шторку для ванны по просьбе кумы. вот она там стоила на рублей 500 дешевле чем у нас.. и все голяк))) так то было еще в жЫрные года, когда доллар по 20 с небольшим торговали.. Там ассортимент был куда богаче чем сейчас.

Я Geforce GTX 1080 Ti тоже не стал бы у местных покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, frondast сказал:

В Ставе, для полной гармонии, очень не хватает OBI и Castorama ))))))))) для комплекта )))

 

5 минут назад, Rusien26 сказал:

кстати в костораме реально цены выше, так что особо не радовались бы их приходу)))

в Ростовской Кастораме был в 13 году... ну вообще не произвел он на меня впечатление. тоже бнз покупок уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

ну я вот вспоминаю свой грандиозный ремонт с нуля... Паркет дубовый, на какой то супер пупер  "жехардской" фанере. лестница из дуба. лак и клей американский, обои италия и германия. Отопление Италия и Германия. двери Волховец. Плитка белоруссия и италия.   сантехника сборная солянка. 

Практически ничем из этого Леруа не торгует.... Заезжал в Ростовский Леруа.. понравились обои, нужного количества нет. понравилась плитка- только под заказ... Да насрать, что она там дешевле стоит, если я приехал за 500 км на машине а в итоге купить ничего не смог. Купил гнущуюся шторку для ванны по просьбе кумы. вот она там стоила на рублей 500 дешевле чем у нас.. и все голяк))) так то было еще в жЫрные года, когда доллар по 20 с небольшим торговали.. Там ассортимент был куда богаче чем сейчас.

Так леруа не для бохачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6