2 2
Lex

KIA Rio new

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M.H. сказал:

а чо сним не так?

Ботаник на вид. Сейчас выглядит как пенс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

Кст, что ты скажешь по поводу этого милого старичка и его калымаги?

17002854_a6aa0c2bb1.jpg?v=0

А что по нему можно сказать? С чего ты решил, что это колымага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А что по нему можно сказать? С чего ты решил, что это колымага?

Разве нет? 30 летний авто не премиум класса. Тебе не кажется странным, имея возможность ездить на новом ягуаре, от звука которого у тебя настроение повышается, этот старичек вдруг оказывается равнодушным к тому, к чему по твоему все должны стремится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Кстати, что скажешь насчёт этого милого карлана с армянскими зеркальными номерами?

1455032207_b_lexus-is-f-2008.jpg

Авто и авто. Что здесь такого, на что стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

Разве нет? 30 летний авто не премиум класса. Тебе не кажется странным, имея возможность ездить на новом ягуаре, от звука которого у тебя настроение повышается, этот старичек вдруг оказывается равнодушным к тому, к чему по твоему все должны стремится?

Это не 30 летний авто. И он бизнес класса. Обычная американская машина. Во-первых, это дедушка, у него тестостерон низкий, ты призываешь к этому стремиться? Во-вторых, я выше писал не только об авто, ему может машины просто не интересны, но у него куча ружей или каких нибудь самурайских вещей. Ну а ещё он может быть просто скучным и унылым. 

Давай определимся с чем ты споришь? Злой яг не вызывает эмоций?

Гля какие приматы в Шотландии и сша. У них яг вызывает эмоции, вот идиоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Это не 30 летний авто. И он бизнес класса. Обычная американская машина. Во-первых, это дедушка, у него тестостерон низкий, ты призываешь к этому стремиться? Во-вторых, я выше писал не только об авто, ему может машины просто не интересны, но у него куча ружей или каких нибудь самурайских вещей. Ну а ещё он может быть просто скучным и унылым. 

Давай определимся с чем ты споришь? Злой яг не вызывает эмоций?

Гля какие приматы в Шотландии. У них яг вызывает эмоции, вот идиоты.

 

Откуда тебе известно об уровне тестостерона этого дедушки? Ты хоть понял кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Откуда тебе известно об уровне тестостерона этого дедушки? Ты хоть понял кто это?

Неа, не понял. Пытаюсь с телефона увеличить, плохое качество.

У стариков происходит естественное снижение тестостерона. Слушай, а вот крутые аттракционы тебе как? Когда адреналин выбрасывается. Как к этому относишься? Это культ или нормальная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Неа, не понял. Пытаюсь с телефона увеличить, плохое качество.

У стариков происходит естественное снижение тестостерона. Слушай, а вот крутые аттракционы тебе как? Когда адреналин выбрасывается. Как к этому относишься? Это культ или нормальная тема?

Этот старичек с низким уровнем тестостерона один из крупнейших акционеров планеты земля уорен баффет, который ездит на одном и том же авто 30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Этот старичек с низким уровнем тестостерона один из крупнейших акционеров планеты земля уорен баффет, который ездит на одном и том же авто 30 лет

И чо? А ещё он баб в силу возраста не трахает, это о чём говорит?

Ну а на моей фотке Месси, который является лучшим футболистом в истории и имеет огромный автопарк из классных машин, включая самую дорогую Феррари аж 1957 года, на которую он будет просто любоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

И чо? А ещё он баб в силу возраста не трахает, это о чём говорит?

А у тебя без ягуара не встает? Поздравляю, у тебя одна из форм сексуальной девиации под названием парафилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

А у тебя без ягуара не встает? Поздравляю, у тебя одна из форм сексуальной девиации под названием парафилия

У меня и без ягуара встаёт, но если вдруг что, то на всякий случай есть ягуар. А тебе как быть в такой ситуации?( Смотреть на дедушку в Линкольне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего начался спор? Интересно, девушки из ролика в итоге купили ягуар или нет, ведь он им так понравился, а судя по недвижимости они могут это позволить себе, но ягуар от них уехал. Наверное, не захотели повышать себе тестостерон этой покупкой, чтоб усы не выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

А с чего начался спор? Интересно, девушки из ролика в итоге купили ягуар или нет, ведь он им так понравился, а судя по недвижимости они могут это позволить себе, но ягуар от них уехал. Наверное, не захотели повышать себе тестостерон этой покупкой, чтоб усы не выросли

Спор Рома настолько далеко ушел в сторону, что уже сложно понять. Началось с того, что я спросил у Декса делает ли он что нибудь не рационально и от чего получает удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

У меня и без ягуара встаёт, но если вдруг что, то на всякий случай есть ягуар. А тебе как быть в такой ситуации?( Смотреть на дедушку в Линкольне?

Ты используешь ягуар вместо вместо виагры? Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Ну ты на своей как поступил?

А какое отношение твои фантазии имеют отношения к моему авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

А какое отношение твои фантазии имеют отношения к моему авто?

 

Я просто хочу понять, как в итоге поступает сверхразум, пока приматы обсуждают ягуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Deaman сказал:

 

Я просто хочу понять, как в итоге поступает сверхразум, пока приматы обсуждают ягуары.

Обсуждает приматов с приматами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2