2 2
Lex

KIA Rio new

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sergio сказал:

Пришло время про киа рио поговорить

Та нах она кому сдалась... Тут про бап интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Та нах она кому сдалась... Тут про бап интересно

По моему тут и про баб неособо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Так эта, не понял я.

Значит, любить тачки это примат, а приходить в тему и говорить, что я не понимаю твои увлечения и мировоззрение, поэтому ты примат- это типа не примат.

Просто очень легко запутаться, мне кажется. Как не стать приматом-то? Что делать? Как это работает?

Родиться не приматом. К примеру кошкой или вороной. Это не осознанный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DEX сказал:

Ээээ, ну чо ты в натурииии. Ты баб с железками не сравнивай же.

Красивые сиси и мягкую панель трогать это на одно и то же

Почему это? Какая разница в каком случае получать эстетическое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DEX сказал:

Ээээ, ну чо ты в натурииии. Ты баб с железками не сравнивай же.

Красивые сиси и мягкую панель трогать это на одно и то же

Одной рукой сисге, другой - мягкую панель. Параллельно осуждая более дорогие авто, проезжающие мимо.  Вообще верх удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolfhound сказал:

Мне это всё напоминает моего одноклассника двоечника, у которого периодически на уроках крышу рвало и он на весь класс начинал орать на тех кто лучше него учится "Вы все тупые, вы развиты только в одном направлении, направлении школы, вы ничего больше не можете и не знаете!". И тут один из одноклассников ему вопрос задаёт "Ну ладно раз мы все такие тупые, а ты умный, что ты можешь, чего мы не умеем?", он немного подумал и говорит "Я паять умею!"))) Весь класс валялся со смеху. У него одна фраза была и он с периодичностью ее повторял: "Вы все тупые, вы развиты только в одном направлении, направлении школы, вы ничего больше не можете и не знаете!".

Проблема многих людей имеющих схожие с тобой реакции, заключается в том, что вы не всосиоянии критически подходить к себе, и когда вы сталкиваетесь с неким раздражающим фактором, который подвергает критическому сомнению ваши внутренние внутренние установки, то таким как ты проще наделить такой фактор негативными оценками нежели  подвергнуть свои установки критическому анализу.

 

Человек разумный (лат. Homo sapiens Гомо Сапиенс) — вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

ты будешь отрицать что ты примат? Или может ты с альфа-центавра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что есть человек, который рубит правду матку всем в монитор, плывет против течения. На таких земля и крутится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Почему это? Какая разница в каком случае получать эстетическое удовольствие?

Для отдельно взятого человека есть разница, но глобально пофиг. Просто у каждого свой раздражитель который приводит к выработке внутренних наркотиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, M.H. сказал:

Проблема многих людей имеющих схожие с тобой реакции, заключается в том, что вы не всосиоянии критически подходить к себе, и когда вы сталкиваетесь с неким раздражающим фактором, который подвергает критическому сомнению ваши внутренние внутренние установки, то таким как ты проще наделить такой фактор негативными оценками нежели  подвергнуть свои установки критическому анализу.

 

Человек разумный (лат. Homo sapiens Гомо Сапиенс) — вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

ты будешь отрицать что ты примат? Или может ты с альфа-центавра?

Ты думаешь вокруг все дебилы, один ты умный? Вначале ты всех назвал "приматами" в смысле обезъян. Теперь заднюю врубаешь, типа человек к этому отряду относится( я с этим не спорил).

Я ж и говорю как мой одноклассник услышал новое слово либо фразу и давай его везде применять, где надо и где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolfhound сказал:

Ты думаешь вокруг все дебилы, один ты умный? Вначале ты всех назвал "приматами" в смысле обезъян. Теперь заднюю врубаешь, типа человек к этому отряду относится( я с этим не спорил).

Я ж и говорю как мой одноклассник услышал новое слово либо фразу и давай его везде применять, где надо и где не надо.

А разве все не приматы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, M.H. сказал:

Проблема многих людей имеющих схожие с тобой реакции, заключается в том, что вы не всосиоянии критически подходить к себе, и когда вы сталкиваетесь с неким раздражающим фактором, который подвергает критическому сомнению ваши внутренние внутренние установки, то таким как ты проще наделить такой фактор негативными оценками нежели  подвергнуть свои установки критическому анализу.

 

Видишь ли, в чём дело. Проблема многих людей имеющих схожие с тобой реакции, заключается в том, что вы не всосиоянии критически подходить к себе, и когда вы сталкиваетесь с неким раздражающим фактором, который подвергает критическому сомнению ваши внутренние внутренние установки, то таким как ты проще наделить такой фактор негативными оценками нежели  подвергнуть свои установки критическому анализу.

Я к чему. У тебя свои внутренние установки. У кого-то другие. Мы все люди. Можем общаться и договариваться. Что и продемонстрировали выше. Но ты, вместо того, чтобы просто спокойно продолжать диалог, разнервничался, конструктивный диалог вести отказался, начал демонстрировать своё превосходство, в итоге

"Как же у некоторых бомбит, когда они узнают малюсенькую капельку правды о себе))))"

объявил своё мнение "правдой" и приписал спокойным и рассудительным собеседником "бомбеж". То есть ты сам действуешь именно так, как написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, M.H. сказал:

А разве все не приматы? 

Ты нормальный или нет? Из выше мной написанного не понятно? 5 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Видишь ли, в чём дело. Проблема многих людей имеющих схожие с тобой реакции, заключается в том, что вы не всосиоянии критически подходить к себе, и когда вы сталкиваетесь с неким раздражающим фактором, который подвергает критическому сомнению ваши внутренние внутренние установки, то таким как ты проще наделить такой фактор негативными оценками нежели  подвергнуть свои установки критическому анализу.

Я к чему. У тебя свои внутренние установки. У кого-то другие. Мы все люди. Можем общаться и договариваться. Что и продемонстрировали выше. Но ты, вместо того, чтобы просто спокойно продолжать диалог, разнервничался, конструктивный диалог вести отказался, начал демонстрировать своё превосходство, в итоге

"Как же у некоторых бомбит, когда они узнают малюсенькую капельку правды о себе))))"

объявил своё мнение "правдой" и приписал спокойным и рассудительным собеседником "бомбеж". То есть ты сам действуешь именно так, как написал выше.

А где ты увидел, что я разнервничался?)) и где здесь был диалог? Я просто сделал утверждение без относительно кого либо, но тут набежали приматы и начали доказывать, что они не такие.

 

ты согласен, что люди относиться к приматам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolfhound сказал:

Ты нормальный или нет? Из выше мной написанного не понятно? 5 была.

Можешь не считать себя приматом, тебе можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, M.H. сказал:

ты согласен, что люди относиться к приматам?

йайа, зогласен. Относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот если я невольно задался вопросом примат я или нет, то я уже априори примат получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а вот если я невольно задался вопросом примат я или нет, то я уже априори примат получается?

Если невольно, то примат, канеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а вот если я невольно задался вопросом примат я или нет, то я уже априори примат получается?

Ты тут приматов в культ не возводить! Имею каплю критического мышления. Хотя все равно не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2