1 1
RVP

Как называются люди, которые разрисовывают стены и есть ли они на Борде?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

hqdefault.jpg

О. Да. 

Они жаловались на тетенек в фгбу жилищник, которые семнадцать вариантов отвергли. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Они там ещё пытались как то оживить картинку, но она в обед и вечером приходила бдить. И пришлось там чето перекрашивать по правильному.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Песня сказал:

Совершенно верно. Они там ещё пытались как то оживить картинку, но она в обед и вечером приходила бдить. И пришлось там чето перекрашивать по правильному.))))

ну а если честно. лично мне нравится. но денег платить бы не стала) сия картинка самое то для артхаусного уличного шедевра) даже рядом с детской площадкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

ну а если честно. лично мне нравится. но денег платить бы не стала) сия картинка самое то для артхаусного уличного шедевра) даже рядом с детской площадкой)

Так проблема ж не в этом.им заплатили по 2 тыщщи на брата. Было их трое ребят. А сколько они по смете списали, они же не говорят. Даже если начать с малого. Эта будка метра 4 высотой. Т. Е. В смете наверняка заложены леса. А они прыгали по старым железным бочкам, которые остались от строительства площадки. Рисовали по стене в том виде, что был, уверена что в смете была подготовка  стен под покраску. Ну и т. Д. ..

а так да, получилось очень симпатично. Но они сами немного расстраивалась, что им не дают сделать то, что хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Chi сказал:

я художник. я так вижу. 

а я тетенька из фгбу жилищник. твоя картинка гавно

Прямо по Хармсу :)))))

Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного

<13 апреля 1933>
  •  

I
Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
   (Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)
II
Художник: Я художник!
Рабочий: А по-моему, ты говно!
   (Художник тут же побледнел, как полотно,
   И как тростинка закачался
   И неожиданно скончался.
   Его выносят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1