0
dream89

Подскажите по захвату видео с TV-тюнера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Нужно срочно записать передачу с телека (кабельное) на комп. Есть ТВ-тюнер. Какой прогой воспользоваться? Поискал в гугле, то платная, то хрень какая то... Подсажите, может кто сталкивался? Если ссылку, то плиз с кряком или бесплатную.

PS. Может кто запишет платно, озвучте цену (записать надо на диск или USB-носитель трансляцию гонки Формула-1 в воскресенье 07.10.12 с 9-50 до .... конца, примерно до 12-00, если не будет у них форс-мажора).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но искать я умею. Просто там проги или отстойные или платные.

Я хотел найти людей, которые это тестировали... Себе может писали что то с ТВ тюнера. Может остались проги, чтобы мне щас не копать форумы специализированые.

Ну а так спасибо канечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Пичалька. А скачать запись, что нельзя с торрентов? Наверняка на торрентах в Пн уже будет запись трансляции гонки. Я вот не имею КТВ, а поскольку по эфирному ТВ трансляции Ф1 отменили, теперь я потерял интерес к королевским гонкам. Да и Шумахер уже не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Нужно срочно записать передачу с телека (кабельное) на комп. Есть ТВ-тюнер. Какой прогой воспользоваться? Поискал в гугле, то платная, то хрень какая то... Подсажите, может кто сталкивался? Если ссылку, то плиз с кряком или бесплатную.

PS. Может кто запишет платно, озвучте цену (записать надо на диск или USB-носитель трансляцию гонки Формула-1 в воскресенье 07.10.12 с 9-50 до .... конца, примерно до 12-00, если не будет у них форс-мажора).

Спасибо.

Привет фанату Ф1, я за Феррари - Алонсо

У каждого тюнера есть свой софт при помощи которого иожно записать запись, запись гонки можно будет сразу скачать с rutracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там "отстойная" :kolobok_biggrin:

на авере нормальная сколько писал норм было... какое качество видео так и пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смайлик рядом для чего ? Разумеется нормальная. Как и многие из тех программ, которые не понравились ТС.

8P а ТС надо чтобы из 240х320 прога делала HD 1080р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drovik

Не отстойные, это те, которые имеют нормальный интерфейс, понятный любому юзеру и бесплатные...

Думаешь, я просто так вопрос на ббс задал? Я их кучу перепробовал.. Хочу узнать, что более опытные товарищи юзают.

Vander

Шумахер уже именно тот... Хоть и грусно мне, но он уходит в этом году...(((

ANTONIUS

неее.. спутникового нет... точней есть.. но настроен на 53Е-рыбалка ))) (может кто вкурске)

в ЭТОМ тв тюнере она отстойная... точно говорю... иначеб не создавал тему

Привет фанату Ф-1)))))

А я за Петрова и Шумахера))

Отвечаю тоже самое... В моем этом ТВ тюнере программа совсем неочем. Уже пробовал... А смотреть "завтра" не хочу...

Потому и ищу прогу для захвата

ЗЫ запись видео может быть 640=480.... Не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный софт чем не подошел ?

Друг.. Ну еслиб стандартный софт подошел, стал бы я спрашивать у уважаемых людей..

Ну может кто юзал такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня AverTV Hybrid Volar HD USB, честно сказать, ПО от Аверов совершенно не понравилось. Раньше, когда у меня был Дэсктоп, я юзал Behold TV 609 RDS PCI, вот тот тюнер был вполне отличный, всё устраивало, и даже ПО к нему было простое, понятное и более многофункциональное чем у AverTV. В Бехолдере можно было очень удобно скачивать телепрограмму на неделю. потом в этой программе можно было настроить часовые пояса, чтобы программа соответствовала трансляциям ТВ (на каждый телеканал). И затем из телепрограммы нужную передачу, фильм или трансляцию можно было легко добавить в планировщик на запись. Т.е. например вы уезжаете, или передача, которую нужно записать транслируется поздно ночью, то вы ставите в планировщик эту передачу на запись, тогда ТВ-тюнер сам загрузит компьютер (обычно за 10 минут до начала записываемой программы, но главное чтобы в системе не было пароля на вход в Виндовс и прочих мешающих программ, и чтобы комп был включен в рорзетку и был в дежурном режиме) и в установленное время запишет передачу, и отключит компьютер (примерно через 10 минут после окончания передачи согласно программе). Время вкл/выкл в планировщике можно корректировать на всякие форс-мажоры.

Может быть и в AverTV такое возможно, но думаю это только для PCI ТВ-тюнеров, и то, в ихнем ПО сложно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0