0
drovik

Ножи по акции в Окее?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Есть подозрение, что большинство новых ножей режут хорошо. А вот со временем уже проявляются различия. Да и не хотелось бы переплачивать по акции за дешевые китайские ножи.

мне почему-то кажется, что и недешевые ножи от Тефал тоже будут изготовлены в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

У словосочетания "дешевый китайский" есть вполне определенный смысл. Подразумевается товар сомнительного качества (подделки, просто классический китай и т.д.)

выставить на всероссийскую акцию "товар сомнительного качества"? сомневаюсь. тем более, что цена достаточно гуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А цена не такая уж и гуманная. Вот, например, 11см нож за 360р. С точно таким же дизайном.

так разница в 150₽. для вас это что-то значит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стоимости ножей тефаль, не думаю чтобы окей заморачивался с производством, как это делал магнит в недавней  акции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А что ту магнита было?

магнит договорился с брендом и выпустил серию ножей. брендовые ножи стоят примерно 8-9К за единицу. Ножи магнита были оценены  магнитом  в 6К. по акции продавались за 300-500 рублей вроде. но для того чтобы выйти на акцию необходио было потратить в магните 25К на один нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похожий нож купила по акции в Метро (второй сверху нож) пока очень довольна, режет тонко даже очень свежее мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, As-Eugene сказал:

Судя по стоимости ножей тефаль, не думаю чтобы окей заморачивался с производством, как это делал магнит в недавней  акции....

Кстати , начал чуть сдавать этот магнитный нож. Но все ровно хорош.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из англии привезла набор ножей с 25-летней гарантией. 20 лет уже прошло - полет отличный. без заточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я из англии привезла набор ножей с 25-летней гарантией. 20 лет уже прошло - полет отличный. без заточек

Круто . Что тут сказать . Что за марка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Круто . Что тут сказать . Что за марка ? 

самое интересное, что не марочные ножи, куплены в магазине, которые торгуют по каталогам. т.е. приходишь в магазин, смотришь товар и заказываешь по каталогу. 25 фунтов от сердца оторвала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 16:00, Б53 сказал:

самое интересное, что не марочные ножи, куплены в магазине, которые торгуют по каталогам. т.е. приходишь в магазин, смотришь товар и заказываешь по каталогу. 25 фунтов от сердца оторвала))

А это что за технология продаж? Знаю есть каталоги квели/мели, но не магазин же где нет товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А это что за технология продаж? Знаю есть каталоги квели/мели, но не магазин же где нет товара?

это была английская сеть, был огромный (для меня магазин), где выставлено все, что есть в каталоге, от сумок до ювелирных изделий. есть каталоги, которые выходили каждый месяц, толщиной сантиметра 4 на очень тонкой блестящей бумаге с безумным количеством товара. там же стояли стойки с бланками, который заполняешь и минут через 30 забираешь товар после оплаты. но можно было по почте заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Второй сверху как раз Tefal. Океевский вариант на первом фото.

у меня точно не тефаль. но форма такая же. тот нож, который купила под брендом этого кулинара..как его там..какого-то оливера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Б53 сказал:

у меня точно не тефаль. но форма такая же. тот нож, который купила под брендом этого кулинара..как его там..какого-то оливера))

Твиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0