1 1
Скупка Картриджей

ищу сообщника

Рекомендуемые сообщения

собираемся купить технику для кухни в м.видео. за покупку от 3-х единиц техники делают скидку 10%, также дают м.купоны. вы ничего не теряете, Ваша скидка на Ваш товар составит 10%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скупка Картриджей сказал:

собираемся купить технику для кухни в м.видео. за покупку от 3-х единиц техники делают скидку 10%, также дают м.купоны. вы ничего не теряете, Ваша скидка на Ваш товар составит 10%. 

Подробнее напиши, что хочешь?

Хочешь какой-то один вид техники купить, и получить скидку 10%? Но для этого надо сообразить на троих, чтоб кто-то ещё что-то купил, чтоб получить скидку? Не слишком ли заморочено из-за 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скупка Картриджей сказал:

собираемся купить технику для кухни в м.видео. за покупку от 3-х единиц техники делают скидку 10%, также дают м.купоны. вы ничего не теряете, Ваша скидка на Ваш товар составит 10%. 

Йехай на Вокзальную 2, Спроси там Олега, скажешь что с ББС и  будет тебе счастье. Про М-Видео забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Йехай на Вокзальную 2, Спроси там Олега, скажешь что с ББС и  будет тебе счастье. Про М-Видео забудь

А что там, на в-й? Кофемолку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Йехай на Вокзальную 2, Спроси там Олега, скажешь что с ББС и  будет тебе счастье. Про М-Видео забудь

а кто такой олег и у кого там спрашивать? территория ж огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а кто такой олег и у кого там спрашивать? территория ж огромная

печатай плакат " я с ББСки!!!!" и ходи выспрашивай Олега забывая про мвидео, обязательно в такой последовательности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chi сказал:

а кто такой олег и у кого там спрашивать? территория ж огромная

тебе техника нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tarantul сказал:

тебе техника нужна?

да я так, чиста потрындеть:D

а что? есть варианты? холодильник думаю новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, лютыйб сказал:

В ситилинке есть, да ехать туда обломисто. Сделали магазин в ....ях, ..ь

Пункты выдачи есть на юге (2), в центре, на 204, ну и на Кулакова само собой. Заказываешь, на след.день привозят на пункт выдачи в твой район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

Йехай на Вокзальную 2, Спроси там Олега, скажешь что с ББС и  будет тебе счастье. Про М-Видео забудь

А что там за магазин ? Гарантия у Олега есть ? обмен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Если я про то думаю, то там магазин встройки. Кухонные системы или как-то так называется. На второй этаж подниматься надо было, по крутой лестнице. И центы там были совсем не гуманные. 

Мне  просто интересно что это за Олег  у которого логистика и входной прайс  ниже чем у Мвидео :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Chi сказал:

да я так, чиста потрындеть:D

а что? есть варианты? холодильник думаю новый

есть)но по встраиваемой технике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

 

Если я про то думаю, то там магазин встройки. Кухонные системы или как-то так называется. На второй этаж подниматься надо было, по крутой лестнице. И центы там были совсем не гуманные. 

Не соглашусь, цены одни из лучших в городе, именно по встройке, гарантия и сервис тоже присутствует. 

Пароль: цены для Ббс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вы серые как штаны пожарника)))

У нас и тема гдето есть по бытовой технике. Олег там и фото выкладывал по чьей то просьбе

. Вокзальная2 - Кухонные системы.. сто раз обсасывали этот вопрос и даже на старой ББСке еще Он мне две мойки Франке привозил и цена была более чем приятная и выбор Встройки очень приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Мне  просто интересно что это за Олег  у которого логистика и входной прайс  ниже чем у Мвидео :)  

я думаю что у них просто издержки на порядок ниже.

Содержать конуру на втором этаже в жопе мира куда дешевле чем супермаркет на Красной линии...

Эти  ребята еще и гибко под клиента работают, а М Видео это и нахрен не нужно.  Мне вот строго нужную модель и цвет привозили, так еще и в Пятигорск с оказией закинули,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

я думаю что у них просто издержки на порядок ниже.

Содержать конуру на втором этаже в жопе мира куда дешевле чем супермаркет на Красной линии...

Эти  ребята еще и гибко под клиента работают, а М Видео это и нахрен не нужно.  Мне вот строго нужную модель и цвет привозили, так еще и в Пятигорск с оказией закинули,

А закупки у них на том же уровне ? :) 

 Я сомневаюсь что закупка +2 % :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А закупки у них на том же уровне ? :) 

 Я сомневаюсь что закупка +2 % :) 

сие коммэрчиская тайна, но здравый смысл подсказывает что раз эта конторка выживает во времена всяких Ситилинков, то диапазон для маневра по ценам им оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

В ситилинке есть, да ехать туда обломисто. Сделали магазин в ....ях, ..ь

это всякий там леруа построили в е..нях, а ситилинк норм расположен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

сие коммэрчиская тайна, но здравый смысл подсказывает что раз эта конторка выживает во времена всяких Ситилинков, то диапазон для маневра по ценам им оставляют.

Нонсенс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Нонсенс. 

Кроме того издержки меньше за счет того, что ситилинки и тд работают с НДС + значительно меньше затрат на защиту/охрану труда и прочие составляющие социального характера + АУП значительно меньше. Как то, года 3 назад, читал что средняя зп по роснефти около 200т.р., а в Ставрополе даже замы генерального получали меньше, а сотрудники заправок 20-30т.р. Это к тому какая часть прибыли оседает у АУПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

Йехай на Вокзальную 2, Спроси там Олега, скажешь что с ББС и  будет тебе счастье. Про М-Видео забудь

у олега получилось дороже, чем в период акций в мвидео, проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StavBoy сказал:

Кроме того издержки меньше за счет того, что ситилинки и тд работают с НДС + значительно меньше затрат на защиту/охрану труда и прочие составляющие социального характера + АУП значительно меньше. Как то, года 3 назад, читал что средняя зп по роснефти около 200т.р., а в Ставрополе даже замы генерального получали меньше, а сотрудники заправок 20-30т.р. Это к тому какая часть прибыли оседает у АУПа.

Это просто пыль в обороте мвидео. Иначе бы было много магазинчиков с электроникой ,которые на  основных моделях бы выезжали впрямом сравнении с сетевиками. Но их уже давно нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1