1 1
skynet_st

Алкопроверки на дорогах

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, drovik сказал:

А как связано сколько ты выпил с тем, остановили ли тебя? Ну если ты зигзагами не едешь, конечно.

Прямо. Будет показывать прибор мелочь незначительную - я поеду, так как забыл когда меня останавливали, соответственно не спалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warlord сказал:

это у которого погрешность +-0,2 промилле? или посерьёзней аппарат?

про погрешность в инструкции ниче не написано. такой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дай угадать ... мммм... Динго?

Ну а циферки зависят от толщины кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biglis сказал:

Тогда дай угадать ... мммм... Динго?

Ну а циферки зависят от толщины кошелька.

6980 . Все показывает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Пробовал в 3х браузерах. Не показывает.

Странно . Я с телефона смотрю.показывает  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LuckyZzz сказал:

про погрешность в инструкции ниче не написано. такой

 

"нарыл" - Приборы с полупроводниковым сенсором имеют погрешность 20%. Их рекомендуется калибровать в несколько раз чаще, чем электрохимические. К таким моделям относятся Динго PRO, Динго A-070, Alcoscan AT-2000, Динго А 025, DA-5000, DA-7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 22:15, desperado сказал:

"нарыл" - Приборы с полупроводниковым сенсором имеют погрешность 20%. Их рекомендуется калибровать в несколько раз чаще, чем электрохимические. К таким моделям относятся Динго PRO, Динго A-070, Alcoscan AT-2000, Динго А 025, DA-5000, DA-7000.

Да пофиг. Ну вот если я вижу 0.16 - я еду. Погрешность 20% - это 0.19. Даже если это так - хватит одного часа оформлений и поездок в наркологию, чтобы упало до 0.16 

Но в целом я катаю когда уже по нулям. Если вдруг с утра какой-то мизер еще есть, плотно кушаю, пью кофе и жду нулей, либо еду на такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий подгон жизненной /реальной истории...

Неделю назад друзья поехали на рыбалку в Красногвардейский район (км 15-20 от Краснойгвардии)...

Вечером посидели, выпили, легли отдыхать (раскинув сиденья спали в салоне). В районе 05 утра свет фонарика в салон: "Мужики отгоните авто от мостика...".

Ну водила спросоня  за руль, завёлся и отъехал (метром 10-15).  Вышел, отлил и опять в салон на боковую.

И тут: "Тук-тук, я твой друг. Документы. Мы вас снимали на камеру. Продуемся в трубку". Протокол. Ну и далее в ЦРБ на освидетельствование и т.д.

P.S. К чему это всё. 

         Доблестные ГИБДД осваивают "нетрадиционные" методы (геи) отлова нетрезвых водителей.

         Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ на рыбалке (в Красногвардейском районе) и не только...

         Удачи на дорогах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_st сказал:

Свежий подгон жизненной /реальной истории...

Неделю назад друзья поехали на рыбалку в Красногвардейский район (км 15-20 от Краснойгвардии)...

Вечером посидели, выпили, легли отдыхать (раскинув сиденья спали в салоне). В районе 05 утра свет фонарика в салон: "Мужики отгоните авто от мостика...".

Ну водила спросоня  за руль, завёлся и отъехал (метром 10-15).  Вышел, отлил и опять в салон на боковую.

И тут: "Тук-тук, я твой друг. Документы. Мы вас снимали на камеру. Продуемся в трубку". Протокол. Ну и далее в ЦРБ на освидетельствование и т.д.

P.S. К чему это всё. 

         Доблестные ГИБДД осваивают "нетрадиционные" методы (геи) отлова нетрезвых водителей.

         Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ на рыбалке (в Красногвардейском районе) и не только...

         Удачи на дорогах!!!!

Фишечка старая  вариации новые. "протроньтесь" подвиньте тачку по брацки " и тд.  

В целом народ фигеет, надо не отставать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_st сказал:

Свежий подгон жизненной /реальной истории...

Неделю назад друзья поехали на рыбалку в Красногвардейский район (км 15-20 от Краснойгвардии)...

Вечером посидели, выпили, легли отдыхать (раскинув сиденья спали в салоне). В районе 05 утра свет фонарика в салон: "Мужики отгоните авто от мостика...".

Ну водила спросоня  за руль, завёлся и отъехал (метром 10-15).  Вышел, отлил и опять в салон на боковую.

И тут: "Тук-тук, я твой друг. Документы. Мы вас снимали на камеру. Продуемся в трубку". Протокол. Ну и далее в ЦРБ на освидетельствование и т.д.

P.S. К чему это всё. 

         Доблестные ГИБДД осваивают "нетрадиционные" методы (геи) отлова нетрезвых водителей.

         Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ на рыбалке (в Красногвардейском районе) и не только...

         Удачи на дорогах!!!!

Конечно освидетельствование. Он патрульную машину отогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Так и с ними же точно так поступают. Суют бабло, а сами на камеру снимают.

Борьба в двустороннем режиме :)  

пс Вообще конечно на рыбалке , вот прям на рыбалке, как то не корректно. Нет уверенности что человек поедет именно выпившим.  Он вполне может сидеть до вечера . При выезде на трассу ,стойте, ради бога. Ловите уже примеченных.  А то вот изза таких историй и выпить нельзя... приходиться пиво пить в ограниченном режиме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А может и с утра ломануться. Что ж теперь, стоять и ждать? Да и, если увидит, то конечно не поедет.

Ну так для этого и патрули ставили бы на таких местах :)   Пьяным не место на дороге.  

И тем более пить  может основной водитель, а обратно с рыбалки ехать другой. Мы так делаем.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Так они же на дороге его и взяли :D

Я так понял что где то возле реки ,не на трассе :unknw: 

пс Ставить авто ближе чем 500 метров возле гидротехнических сооружений запрещено. Штрафуют. Но если ты молод , отважен и пьян то пофиг :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1