1 1
oskirko-vlad

Lada Vesta - Exclusive

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Prodovan26 сказал:

хоть иногда ты пишешь дичайшую дичь на форуме, но тут ты прав, всё так и есть. Проехал на свежей весточке коллеги, реально жесть, где там такой ваще комфорт, который Дех там неоднократно замечает мне вот ваще не понятно)))

 Какую дичь? Хоть один пример? За ссылочку отдельное спасибо.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Соларис/Рио/Логан

Солярис/Рио по мне так лучше в плане человеческого автомата и более мощного двигателя, в остальном +- одинаковые. Они ощутимо шумнее в салоне, места меньше в салоне и дороже. За Логан ничего не скажу не ездил на нем. Но внешне он мне не очень.

 

13 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну вопросов нет бюджетная телега, на уровне остальных кредитопомоек типа сапляриса, киорио, где то лучше, где то хуже...но когда начинают задродствовать шо веста чуть ли не дотянула до комфорта 222го, это уже просто смешно))))

хоть иногда ты пишешь дичайшую дичь на форуме, разбрасывая какахи на вентилятор))), но тут ты прав, всё так и есть. Проехал на свежей весточке коллеги, реально жесть, где там такой ваще комфорт, который Дех там неоднократно замечает мне вот ваще не понятно)))

 

Ну за Мерс это ты уж через чур, далеко ей до него и очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, помоему нет никаких отличий от соляриса и рио принципиальных. У Рио, наверное, чуть получше салон. Веста и приора по езде ощущаются абсолютно разными автомобилями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

хз, помоему нет никаких отличий от соляриса и рио принципиальных. У Рио, наверное, чуть получше салон. Веста и приора по езде ощущаются абсолютно разными автомобилями. 

Вчера во дворе впервые видел новый  Рио, выглядеть стала чтут интереснее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

ну вопросов нет бюджетная телега, на уровне остальных кредитопомоек типа сапляриса, киорио, где то лучше, где то хуже...но когда начинают задродствовать шо веста чуть ли не дотянула до комфорта 222го, это уже просто смешно))))

хоть иногда ты пишешь дичайшую дичь на форуме, разбрасывая какахи на вентилятор))), но тут ты прав, всё так и есть. Проехал на свежей весточке коллеги, реально жесть, где там такой ваще комфорт, который Дех там неоднократно замечает мне вот ваще не понятно)))

ты с иномаркой сравниваешь жи. а ты на весту сядь после приоры или какалины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MaDMaX сказал:

Вчера во дворе впервые видел новый  Рио, выглядеть стала чтут интереснее . 

Да выглядит по мне она просто офигенно особенно в красном металлике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gonor сказал:

ты с иномаркой сравниваешь жи. а ты на весту сядь после приоры или какалины!

Макс, а если после 2107 сесть или вовсе после велосипеда?)))

 

Если серьёзно, то если бы мне нужна была новая телега для семьи с бюджетом чуть более 800р, я бы смотрел лично рахида подобного https://www.drive.ru/brands/skoda/models/2017/rapid/16_at_ambition

1. Смотрится по-мне лучше всего из одноклассников, в салоне удобная и функциональная.

2. это та же добрая древняя октаха туур, которая простая и надёжная. Обслуга копеечная, куча хороших фирменных заменителей из запчастюлин.

3. Намного практичнее вест, сапляриса\рио, лохана...багажник огромный, очень часто выручает в быту, сумки, поездки и т.д.

К слову в свое время посоветовал друзьям эту телегу, очень довольны, особенно когда есть дети в семье, каляски, дет.велики умещаются в багажнике как нефик петь) +выручает их по работе магазина, загрузить товар сложив задние сиденья) Считай пикап ёпта))

55ba4322c6fd9.jpg

Если не нужен особо багажник, тогда можно и хэтч сполярис в максималке https://www.drive.ru/brands/hyundai/models/2011/solaris_hatchback/16_elegance_6at

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 20:52, DEX сказал:

 

Кстати, вчера читал, что и вместо реновского шестнаря будет наш скоро. Вот это уже совсем печаль конечно

Да ладно,на Приоре-2 хороший движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wolfhound сказал:

Да выглядит по мне она просто офигенно особенно в красном металлике.

Хм..кстати да. Задние фары будут отлично смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Макс, а если после 2107 сесть или вовсе после велосипеда?)))

 

Если серьёзно, то если бы мне нужна была новая телега для семьи с бюджетом чуть более 800р, я бы смотрел лично рахида подобного https://www.drive.ru/brands/skoda/models/2017/rapid/16_at_ambition

1. Смотрится по-мне лучше всего из одноклассников, в салоне удобная и функциональная.

2. это та же добрая древняя октаха туур, которая простая и надёжная. Обслуга копеечная, куча хороших фирменных заменителей из запчастюлин.

3. Намного практичнее вест, сапляриса\рио, лохана...багажник огромный, очень часто выручает в быту, сумки, поездки и т.д.

К слову в свое время посоветовал друзьям эту телегу, очень довольны, особенно когда есть дети в семье, каляски, дет.велики умещаются в багажнике как нефик петь) +выручает их по работе магазина, загрузить товар сложив задние сиденья) Считай пикап ёпта))

55ba4322c6fd9.jpg

Если не нужен особо багажник, тогда можно и хэтч сполярис в максималке https://www.drive.ru/brands/hyundai/models/2011/solaris_hatchback/16_elegance_6at

за 800 я возьму калину кросс на ватамате за 530к, а остальные пропью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, rGV сказал:

опять 25.

мне кажется, что нытьем про дороговизну обслуживания своей астры ты понтоваться пытаешься. я так и не увидел разумного обоснования переплаты за оригинал. так что претензии про стоимость запчастей не принимаются.

и снова: термостат на астру H 1.6 стоит 2.5к рублей. так что и все остальное на 4 дели

На днях поменял термостат на Приоре,350- теромостат и 700-замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Макс, а если после 2107 сесть или вовсе после велосипеда?)))

Можно испачкать водительское сиденье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Gonor сказал:

ты с иномаркой сравниваешь жи. а ты на весту сядь после приоры или какалины!

Не знаю. Вот калина мне лично нравится. Не фанатею, но прям ничего. И получше весты на мой взгляд. Хотя понятно, что это разные классы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:

На днях поменял термостат на Приоре,350- теромостат и 700-замена

так, теперь подробно:

1) я не сравнивал стоимость обслуживания приоры и опелястры. ежу понятно, что запчасти и работы у приоры стоят дешевле. 

2) я попытался (не в первый раз) обьяснить человеку, что именно он именно столько отдавал за обслуживание опелястры, и что при разумном подходе это было бы намного дешевле. каюсь, это возможно не слишком разумно: взрослый человек, сам пусть решает, куда свои деньги девать

3) если сравнивать стоимость запчастей приоры и опелястры, то она примерно пропорциональна эксплуатационным качествам этих автомобилей.

4) мне не слишком интересно, сколько стоят запчасти на приору. и надежность приоры. все, что я хотел про приору знать - я и так знаю) разговор был про порядок цен на запчасти конкретно на Opel Astra h 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, BULLDOZER сказал:

за 800 я возьму калину кросс на ватамате за 530к, а остальные пропью))

да не пропьёшь ты остальное, кому ты лечишь, мне?)))...

начнёшь же пилить её ниже уровня земли, колёса от трактора, музня-подиумы-саудбукиры, январи, салон весь в дермантин экокожу(как ты любиЖжж) и твоя ч0ткая афтоматная Мадина кросс играючи в бюджет нормальной 1шки(возможно уже с ремонтом и мебелью под ключ в центре, новостройке) выстрелит...и сам того не заметишь))))))

з.ы. к тому же оно тафтоматное 600р стоит  комплектации ЛуХхх https://www.drive.ru/brands/lada/models/2013/kalina_cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

да не пропьёшь ты остальное, кому ты лечишь, мне?)))...

начнёшь пилить её ниже уровня земли, колёса от трактора, музня-подиумы-саудбукиры, январи, салон весь в дермантин экокожу(как ты любиЖ) и твоя ч0ткая афтоматная Мадина кросс играючи в бюджет нормальной 1шки(возможно с ремонтом и мебелью под ключ) уже выстрелит...и сам того не заметишь))))))

ненене. валять новую телегу? я болен, но не настолько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BULLDOZER сказал:

ненене. валять новую телегу? я болен, но не настолько))

ну тогда всё выше описанное исполнишь после гарантийного срока))))) ...чуть те потерпеть придёца))

p/s/ ежжи каща таво крот?)))

lada-kalina-avto-car-vaz-kalina-lada-vaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну тогда всё выше описанное исполнишь после гарантийного срока))))) ...чуть те потерпеть придёца))

p/s/ ежжи каща таво крот?)))

lada-kalina-avto-car-vaz-kalina-lada-vaz

кащя малащя

1e572des-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Считаю кроме размера и чуть перекомпанованного салона  - от приоры далеко не ушла. Прям совсем. Даже пластик царапается по-моему  сильнее чем в приори. Твои пожившие японские авто - раз в 10 лучше.

Ну японские старые авто, это японские старые авто. Сравнивать их с чем-то это довольно странно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

ну вопросов нет бюджетная телега, на уровне остальных кредитопомоек типа сапляриса, киорио, где то лучше, где то хуже...но когда начинают задродствовать шо веста чуть ли не дотянула до комфорта 222го, это уже просто смешно))))

Она вполне конкурентра в своём классе. Просто я уже писал, меня лично удивляет отсутствие нормального автомата и ценник большеват слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rGV сказал:

так, теперь подробно:

1) я не сравнивал стоимость обслуживания приоры и опелястры. ежу понятно, что запчасти и работы у приоры стоят дешевле. 

2) я попытался (не в первый раз) обьяснить человеку, что именно он именно столько отдавал за обслуживание опелястры, и что при разумном подходе это было бы намного дешевле. каюсь, это возможно не слишком разумно: взрослый человек, сам пусть решает, куда свои деньги девать

3) если сравнивать стоимость запчастей приоры и опелястры, то она примерно пропорциональна эксплуатационным качествам этих автомобилей.

4) мне не слишком интересно, сколько стоят запчасти на приору. и надежность приоры. все, что я хотел про приору знать - я и так знаю) разговор был про порядок цен на запчасти конкретно на Opel Astra h 1.6

Извините,что побеспокоил своими глупостями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Не знаю. Вот калина мне лично нравится. Не фанатею, но прям ничего. И получше весты на мой взгляд. Хотя понятно, что это разные классы...

Мне тоже нравится калина, в условиях города отличный авто, вот того рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Свечи есть? - Для жопы? - Нет, для Приоры. - Да, есть. На, держи. - Так это для жопы! - Они на Приору тоже подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1