4 4
JacksonEST

Авто за 400, помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2017 в 14:46, dimflash сказал:

рио 3 с 2015 года который? минималка с кондером от 490 по всему ЮФО/СКФО, и то попробуйте найти.

Вот автору супер-машина: https://www.torgiasv.ru/sales/16/694598/

Таксовала, но с АКПП, пробег около сотки, красился задний бампер. У этого года РИО-СОЛЯРЫ имеют проблемы с рулевыми рейками, но в бюджет все равно влезет даже с ремонтом.

Таксовала в москве и пробег около сотки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 16:09, JacksonEST сказал:

Спасибо за информацию

Кстати да, альмера новая хоть и страшненькая, но вместительная и надежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ТолянТоляныч сказал:

Нее. Такая корова нужна самому. :)

 

Та и я в принципе шутю)) шкодилка кайфовая, менять не собираюсь пока. Ну разве что на новый ларгус))))) но это деньги собирать, ну ево нафиг, впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 12:52, ser289 сказал:

А сидоводы  есть.  Понравилась купепшка 09 года в максимально? Отговорите 

Нафиг вообще брать купе? Понравиться то она понравилась, но когда время придет продавать, намучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Нафиг вообще брать купе? Понравиться то она понравилась, но когда время придет продавать, намучаешься

Точно пока сидел сзади уже передумал.  Но все же сид нравится.  Хэч  или универсал,  или серато остались в приоритете. А кто знает что лучше 4-6 ступка автомат?  По отзывам 4 прям оптимальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ser289 сказал:

Точно пока сидел сзади уже передумал.  Но все же сид нравится.  Хэч  или универсал,  или серато остались в приоритете. А кто знает что лучше 4-6 ступка автомат?  По отзывам 4 прям оптимальнее

По расходу и комфорту лучше естессно шестиступка. 4ст в основном это старые, надежные автоматы, но расход будет выше, будет немного ощущаться переключение. На корейцах и шестиступки в принципе все надежные. Я бы брал 6ст. На трассе прям намного комфортнее будет от 110 и выше. Шум мотора меньше, обороты ниже, расход тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DEX сказал:

Хорошая шутка :)

Видел в Элисте в такси гет соляру с пробегом 100 с копейками. Водила сказал, что там все машины после 100к меняют. Они их обычно за год-полтора проезжают) в Москву покупают новую машину, а эти отдают в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DEX сказал:

Хорошая шутка :)

Мне нравятся скептики. Благодаря таким как ты, у меня из края конкурентов нет по моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Видел в Элисте в такси гет соляру с пробегом 100 с копейками. Водила сказал, что там все машины после 100к меняют. Они их обычно за год-полтора проезжают) в Москву покупают новую машину, а эти отдают в регионы.

Ну я это знаю. Только эта почему то с 2012 года в такси в москве, и до сих пор никуда не уехала. И я не думаю, что проехав 100 тысяч за год, она потом стояла еще 4. Да и после сотни машину рано сливать, она не отобьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2017 at 10:05 PM, drovik said:

Печально, че...

Владельцу автомобиля от нейтрализатора пользы никакой, а водителю скорее вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 2 дня сандеро один посмотреть в Ставрополе, ссылку не буду вставлять, дабы никого не обидеть, сегодня думаю пробью его по базам, пока хозяин опять трубку не берет, по номеру нашел вин, по вину история дтп, капец, перевертыш, полная деформация кузова... А по телефону как всегда машина целая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drovik said:

И какой же вред нейтрализатор приносит водителю?

Да, кстати, от уборки мусора после себя в лесу, владельцу этого мусора тоже пользы никакой.

Нейтрализатор ставят для выполнения требований по содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Без нейтрализатора эти требования заведомо не выполняются и можно вместе с отключением контроля работы нейтрализатора использовать "грязные", но более эффективные режимы работы.

1 hour ago, drovik said:

Да, кстати, от уборки мусора после себя в лесу, владельцу этого мусора тоже пользы никакой.

Пока у нас ездят КАМАЗы в облаках сизого дыма, эффекта от соответствия выхлопа легковых автомобилей нормам "Евро-5" вместо "Евро-1" не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 07:15, DEX сказал:

Кстати да, альмера новая хоть и страшненькая, но вместительная и надежная

Страшненькая? Да она ужасная пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BULLDOZER сказал:

Страшненькая? Да она ужасная пздц.

Ну это уже субьективно. Кому то нравится, кому-то нет. По обьективным характеристикам это надеждый, вместительный и неприхотливый авто. Очень дешевый в обслуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DEX сказал:

Ну это уже субьективно. Кому то нравится, кому-то нет. По обьективным характеристикам это надеждый, вместительный и неприхотливый авто. Очень дешевый в обслуге

Бюджетные тачки целенаправленно делают с убогим дизайном, чего тут спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JacksonEST сказал:

Ждал 2 дня сандеро один посмотреть в Ставрополе, ссылку не буду вставлять, дабы никого не обидеть, сегодня думаю пробью его по базам, пока хозяин опять трубку не берет, по номеру нашел вин, по вину история дтп, капец, перевертыш, полная деформация кузова... А по телефону как всегда машина целая...

А поподробнее, как по номеру вин узнать и по каким базам пробивать историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, joy сказал:

А поподробнее, как по номеру вин узнать и по каким базам пробивать историю?

Блин, ну на сайте гибдд же есть история дтп по вину.

Там же по вину можно посмотреть наложенные приставами ограничения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DEX сказал:

Блин, ну на сайте гибдд же есть история дтп по вину.

Там же по вину можно посмотреть наложенные приставами ограничения

Так, а вин по гос. номеру авто тоже можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joy сказал:

А поподробнее, как по номеру вин узнать и по каким базам пробивать историю?

Рекомендую - в телеграмме AVInfoBot. Очень полезная штука, жалко количество бесплатных попыток ограничено)
Дает историю не только по вину, но и по госномеру, по номеру телефона и даже пишет, что может по фото распознать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4