1 1
drovik

.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DEX сказал:

Дык я на газе, мне пох))

А бенз везде по городу плюс минус одинаков. Разницы не вижу

а газом где заправляешься?

Сын заправлялся преимущественно на Лермонтова внизу. В какой то момент в бак стало влезать только половину объема. У меня за 8 лет эксплуатации этого автомобиля таких проблем не было. Видать ливанули какого то газолина((( А на Лексусе в 94 литровый баллон мне там дунули 103 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а газом где заправляешься?

Сын заправлялся преимущественно на Лермонтова внизу. В какой то момент в бак стало влезать только половину объема. У меня за 8 лет эксплуатации этого автомобиля таких проблем не было. Видать ливанули какого то газолина((( А на Лексусе в 94 литровый баллон мне там дунули 103 литра.

Называй свою машину правильно - старое ведро с пробегом 300+. Лексус, мля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Как они это определяют? 

по пробегу с одного бака и по приемистости двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

по пробегу с одного бака и по приемистости двигателя.

У меня есть видео пятигорских гонщегов, что лучший бенз на Газпроме, они делают анализ какой-то приблудой. А самый плохой на Лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

На всех заправках, где заправляюсь, постоплата. Один раз только попросили залог оставить, не помню уже на какой заправке.

а там прям именно написано на каждой колонке: "заправься, потом заплати", а не как у нас - подошел к кассиру - говоришь "мне до полного" и стоишь ждёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

а там прям именно написано на каждой колонке: "заправься, потом заплати", а не как у нас - подошел к кассиру - говоришь "мне до полного" и стоишь ждёшь.

Это оч неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

У меня есть видео пятигорских гонщегов, что лучший бенз на Газпроме, они делают анализ какой-то приблудой. А самый плохой на Лукойле.

Вполне допускаю и это не противоречит утверждениям наших водителей. Поэтому и подвергаю сомнению корректность рекомендации   "прошивальщиков" заправляться Дровику  на Лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да нормально. Подъехал, заправился, пошел на кассу, назвал номер колонки, заплатил. Вполне удобно.

Нет. Приехал, сделал предоплату, потом заправился, если не хватило бенза, то ещё пришёл и доплатил. Это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

На всех заправках, где заправляюсь, постоплата. Один раз только попросили залог оставить, не помню уже на какой заправке.

Заправляюсь преимуществе на Лукойлах, в какой то момент они категорически отказывали заправлять полный бак. Чем мотивировано?- указание головного офиса.

Как сейчас дела обстоят не знаю ибо заливаю всегда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Summer сказал:

Прошу заправить полный бак, просят сделать предоплату

ну, эт чтоб типа зеленку сэкономить на незаплатившых:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Там - это в центральной России? А это какие регионы имеются в виду?

Начиная с Тульской области и далее до респ. Карелия такая форма заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я раньше на газпроме заправлялся. Сказали, что лучше лукойл, или роснефть на крайний случай.

я бы не сильно доверял пятигорским гонщикам. У нас слишком специфичный регион.  Скорее всего их тест качества бензина был актуальным именно в тот день.. А на завтра подвезли пару бензовозов из Чечни и картина резко перевернулась)).

 Если обращал внимание, что переезжая из Краснодарского края в Адыгею- заметно дешевеет топливо, но никто из местных там не заправляется. Это как раз их той оперы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выгодней всего заправляться на ставнефти(несколько раз проверял в разное время, на двух машинах)

2. Давайте дровику интантрина купим, чтобы он успокоился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NeonicK сказал:

1. Выгодней всего заправляться на ставнефти(несколько раз проверял в разное время, на двух машинах)

2. Давайте дровику интантрина купим, чтобы он успокоился:)

Это актуально только в нашем регионе, а Дровик трудовой эмигрант- перекати поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1