1 1
StavBoy

Это круто ?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gonor сказал:

а я авентадор сегодня увидел в первый раз в живую :rolleyes:

Цаловал в бампер? )) Да где то в соцсетях проскакивал. Шутили на счет разложившегося желтого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Цаловал в бампер? )) Да где то в соцсетях проскакивал. Шутили на счет разложившегося желтого ))

а нах его целовать? не, я проехал мимо, причем пришлось объезжать зеваку который остановился посреди дороги и залип на нее, прям стремно за него стало. Скажу больше, написал в группе в вотсапе, что видел хурукан :D (я в машинах такого класса и не разбираюсь оказывается), после чего мне написали, что это авентодор. Красивая тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gonor сказал:

а нах его целовать? не, я проехал мимо, причем пришлось объезжать зеваку который остановился посреди дороги и залип на нее, прям стремно за него стало. Скажу больше, написал в группе в вотсапе, что видел хурукан :D (я в машинах такого класса и не разбираюсь оказывается), после чего мне написали, что это авентодор. Красивая тачка!

Так и запишем . В сортах Ламбо не разбирается )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gonor сказал:

а нах его целовать? не, я проехал мимо, причем пришлось объезжать зеваку который остановился посреди дороги и залип на нее, прям стремно за него стало. Скажу больше, написал в группе в вотсапе, что видел хурукан :D (я в машинах такого класса и не разбираюсь оказывается), после чего мне написали, что это авентодор. Красивая тачка!

Да, в живую выглядит жирненько,, особенно сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1