2 2
LuckyZzz

Ураган Ирма. Прямо сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Только что, mayka-net сказал:

До кому они нужны, эти американцы, что бы их ненавидеть..так же и мы им). Речь о простых людях. Если и не на видят, так это не американцев (простых граждан), а политику и политиков).

ну так правильно...потому нам все время внушали какие они плохие.... еще с ссср-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну так правильно...потому нам все время внушали какие они плохие.... еще с ссср-а

Ну я при СССР был мал еще! 80- года рождения. Мне ни чего не внушали). А сейчас....так своя голова на плечах есть, да и в наше время, что то внушить сложно. Хотя многие не видят разницы: между "ненавижу американцев!" и "ненавижу политику проводимой США". Думают это одно и то же. Что у них, что у нас, простые граждане практически не влияют на эту политику. За что тогда ненавидеть простых американцев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Ну я при СССР был мал еще! 80- года рождения. Мне ни чего не внушали). А сейчас....так своя голова на плечах есть, да и в наше время, что то внушить сложно. Хотя многие не видят разницы: между "ненавижу американцев!" и "ненавижу политику проводимой США". Думают это одно и то же. Что у них, что у нас, простые граждане практически не влияют на эту политику. За что тогда ненавидеть простых американцев?)

ну я постарше чуть.... и газеты читал.. и телевизор смотрел... и каждый раз "коварные агрессоры", наследники капиталистов гнобящих угнетенных.... и так далее....ну вот спроси за что б53 их не любит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например....
правда 1971-й... 
 

Цитата

Разоблачение американских агрессоров, содержащееся в секретных документах Пентагона, воспринимается здесь, на вьетнамской земле, хранящей многочисленные следы варварства и злобы империалистов США, охваченной и сегодня пламенем войны, как подтверждение истины, уже известной вьетнамскому народу. 

Причемстенды с этой правдой по всем городам стояли прямо на улице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, onlymax сказал:

вот например....
правда 1971-й... 
 

Причемстенды с этой правдой по всем городам стояли прямо на улице..

А что не так? Или они вьетнамцам тоже демократию несли? Что США забыли во Вьетнаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

А что не так? Или они вьетнамцам тоже демократию несли? Что США забыли во Вьетнаме?

А что забыл СССР в Чехословакии или Афганистане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ты в детском саду чтоли?

Не, в сортире, но ты поясни то товарищам, зачем СССР вероломно вторгался в другие государства? Он туда коммунизм нёс что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

Не, в сортире, но ты поясни то товарищам, зачем СССР вероломно вторгался в другие государства? Он туда коммунизм нёс что ли?

Речь идёт про США, нужно быть чуточку внимательнее. И текст, который написан Максом выше абсолютно соответствует действительности для вьетнамцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

вот например....
правда 1971-й... 
 

Причемстенды с этой правдой по всем городам стояли прямо на улице..

Макс, а ты 71 год прям помнищь-помнишь, и газеты уже читал и что на стендах было написано тоже своими глазками видел?

Ты бы хоть поближе к дате рождения пример привёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Макс, а ты 71 год прям помнищь-помнишь, и газеты уже читал и что на стендах было написано тоже своими глазками видел?

Ты бы хоть поближе к дате рождения пример привёл :)

я не говорю что 71-й помню. физически не могу ибо младше... а пример это просто пример.... просто по ключевым словам нашел.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Макс, а ты 71 год прям помнищь-помнишь, и газеты уже читал и что на стендах было написано тоже своими глазками видел?

Ты бы хоть поближе к дате рождения пример привёл :)

Наталья Ник., так вы тоже помнить не можете 71-й, и что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warlord сказал:

Наталья Ник., так вы тоже помнить не можете 71-й, и что? :)

Так я и не пишу,что помню. А Макс пишет, что и читал и смотрел и в пример приводит публикацию газеты за несколько лет до своего рождения. Он газеты осознанно читать начал году в 80-м, никак не раньше (по моими предположениям), вот пусть и приведет в пример, что он там читал.

10 часов назад, onlymax сказал:

ну я постарше чуть.... и газеты читал.. и телевизор смотрел... и каждый раз "коварные агрессоры", наследники капиталистов гнобящих угнетенных.... и так далее....ну вот спроси за что б53 их не любит... 

9 часов назад, onlymax сказал:

вот например....
правда 1971-й... 
Причемстенды с этой правдой по всем городам стояли прямо на улице..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, onlymax сказал:

я не говорю что 71-й помню. физически не могу ибо младше... а пример это просто пример.... просто по ключевым словам нашел.... 

Тогда можно было более яркие примеры привести, из сталинских газет, все нагляднее получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Тогда можно было более яркие примеры привести, из сталинских газет, все нагляднее получилось бы.

да лень мне искать.... чем тебя пример 71-го года не устроил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, onlymax сказал:

там еше соедующий на подходе ураган... Хосе зовут....

Текущее состояние...

 

JPG_Screen._3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, onlymax сказал:

да лень мне искать.... чем тебя пример 71-го года не устроил? 

Всем бы устроил, если бы ты не начал с того, что помнишь газетную пропаганду в СССР против "проклятых империалистов". Привел бы пример из того времени, что помнишь и вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Всем бы устроил, если бы ты не начал с того, что помнишь газетную пропаганду в СССР против "проклятых империалистов". Привел бы пример из того времени, что помнишь и вопросов бы не было.

ну я в детстве регулярно читал "Крокодил", там постоянно были карикатуры на дядю Сэма, НАТО и израильскую военщину.

про "Правду" и "Известия" вообще говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

ну я в детстве регулярно читал "Крокодил", там постоянно были карикатуры на дядю Сэма, НАТО и израильскую военщину.

про "Правду" и "Известия" вообще говорить нечего.

Да, только вы старше Макса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Всем бы устроил, если бы ты не начал с того, что помнишь газетную пропаганду в СССР против "проклятых империалистов". Привел бы пример из того времени, что помнишь и вопросов бы не было.

помню прекрасно.... более того мы классом письмо писали... за мир.... Саманте Смит лично.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

ну я в детстве регулярно читал "Крокодил", там постоянно были карикатуры на дядю Сэма, НАТО и израильскую военщину.

про "Правду" и "Известия" вообще говорить нечего.

да втом же огоньке какие фотки были... в литературной газете регулярно... на страх агрессорам стихи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

да втом же огоньке какие фотки были... в литературной газете регулярно... на страх агрессорам стихи... 

ну "Огонек" это ваще был рупор антиимпериализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2