3 3
Генри Рыжебородый

Доигрались

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос такой возник... Не комильфо, конечно...

Но, если собаки лучше людей... Что, с собаками и спите... ? Ну, в интимном смысле...

Панин каков мегаловирус-то... (

Ответ банален. У собаки ты хозяин и она тебе преданная всю свою жизнь. А вот ты верен своей 1 и единственное девушки? Не изменяешь ей, предан всю свою жизнь??? Ну и наоборот..??? Нет мы все врем друг другу, многие ищут другие варианты, где повкусней, где краше, а во многом просто пользуются друг другом. Ну так кто честнее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придурок, я уже под шафе, а это черевато для тебя... Давай в любое время завтра по трезвяку.
 
А в чём дело-то ?
Блджад, я не верю своим глазам, из них кровь пошла...
Дитя 90-х угрожает нанести тяжкие телесные при свидетелях ноунейм анонимусу с форума...
Паркопаном тут, видимо, не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ банален. У собаки ты хозяин и она тебе преданная всю свою жизнь. А вот ты верен своей 1 и единственное девушки? Не изменяешь ей, предан всю свою жизнь??? Ну и наоборот..??? Нет мы все врем друг другу, многие ищут другие варианты, где повкусней, где краше, а во многом просто пользуются друг другом. Ну так кто честнее?
 
Ты сравниваешь тёплое с мягким. Ну, сходи с собакой в кино, обсуди с ней вкус пятнадцатилетнего Гленфиддика, последнюю книгу Павича перед его смертью, кончи синхронно с ней, вдохни запах её волос, прокатись с ней на коньках и лови её за руку, когда она падает... Стоп. У собак нет рук. Да и волос. Чисто шерсть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сравниваешь тёплое с мягким. Ну, сходи с собакой в кино, обсуди с ней вкус пятнадцатилетнего Гленфиддика, последнюю книгу Павича перед его смертью, кончи синхронно с ней, вдохни запах её волос, прокатись с ней на коньках и лови её за руку, когда она падает... Стоп. У собак нет рук. Да и волос. Чисто шерсть...

Вопрос был чем собака лучше человека, а не противоположного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые настолько примитивны, что единственный кто им может быть предан, так это собака, которая знает кто ее кормит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тебя запирали в ванной и не кормили, да ещё били бы, годами, на что бы ты пошел из мести своему обидчику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Если ты не отличаешь "тоже", от "все еще", или "опять", то явно бухаешь :D

А ты вопрос правильно формулируй

правильно "вы все еще пьете шмурдяк по утрам?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые настолько примитивны, что единственный кто им может быть предан, так это собака, которая знает кто ее кормит. 

И я о том же, что будучи человеком, человек ведёт себя хуже зверей. Зато высшая, сука, ступень пищевой цепочки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был чем собака лучше человека, а не противоположного пола.
Эм... А если противоположного пола - не человек ?
ОК.
Сходи с собакой в спортбар, выпей пару пар пива, поори над футболом, поиграй с ней в хуящик, потягай штангу на спор, свари плов, пожарь шашлык, вылови рыбу. А потом, вы, пьяные, сытые и довольные, пойдёте на каток... И лови его за руку, когда он падает... Или утром, попив кофе, джетом в Гималаи... А он упадёт, а ты его поймаешь. За руку.
Стоп.
У собак же нет рук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, luminous20051 сказал:

И я о том же, что будучи человеком, человек ведёт себя хуже зверей. Зато высшая сука ступень пищевой цепочки.

 

Единственный кто ведет себя хуже зверей, так это ты - предлагающий выдавать лицензию на отстрел людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... А если противоположного пола - не человек ?

ОК.

Сходи с собакой в спортбар, выпей пару пар пива, поори над футболом, поиграй с ней в хуящик, потягай штангу на спор, свари плов, пожарь шашлык, вылови рыбу. А потом, вы, пьяные, сытые и довольные, пойдёте на каток... И лови его за руку, когда он падает... Или утром, попив кофе, джетом в Гималаи... А он упадёт, а ты его поймаешь. За руку.

Стоп.

У собак же нет рук...

Аммм как бэ разговор глухого со слепым... О разных вещах толкуем. Но за поиски истины +. А твои друзья, знакомые, тебя не предавали ни разу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный кто ведет себя хуже зверей, так это ты - предлагающий выдавать лицензию на отстрел людей.
Отчасти он прав. Вы, главное, в заповедник не заходите... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аммм как бэ разговор глухого со слепым... О разных вещах толкуем. Но за поиски истины +. А твои друзья, знакомые, тебя не предавали ни разу?
 
Да нет, об одном...
Мне просто непонятно, как животное можно равнять с человеком.
ИМХО, души не чают в животных только те, которые людям не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный кто ведет себя хуже зверей, так это ты - предлагающий выдавать лицензию на отстрел людей.

Многие из живущих сейчас людей ни чем не отличаются от животных. Так в чем разница? На животных дают лицензию, а на людей нет. Вот возьмём ситуацию, что законом разрешено убивать. Какова бы численность сегодняшнего общества была бы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, ел собаку. Восточноевропейскую овчарку. За милую душу мы в части её схарчили - суп и мясо с макаронами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я, кстати, ел собаку. Восточноевропейскую овчарку. За милую душу мы в части её схарчили - суп и мясо с макаронами...

Чем приправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из живущих сейчас людей ни чем не отличаются от животных. Так в чем разница? На животных дают лицензию, а на людей нет. Вот возьмём ситуацию, что законом разрешено убивать. Какоя бы численность сегодняшнего общества была бы?
Ой, ой...
Разрешено убивать кого ? Всех ?
Даже Оруэлл такого под эфедрином не написал бы...
Влажные мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, об одном...
Мне просто непонятно, как животное можно равнять с человеком.
ИМХО, души не чают в животных только те, которые людям не нужны...

И тут ты не прав, живя в своём мирке, ты многое не видишь и не замечаешь. А отторжение и ни принятие людей проростает, от очень частого общения с разными людьми. Есть даже цитата кого-то из классиков. Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3